Сегодня

Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]

Автор: admin | 15-05-2010, 17:52
Просмотров: 11838 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) "Дневники вампира" сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 117 | Распечатать
#1 .написал: Ангелочек
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 18:50 | ICQ: |

Ну я все сказала, когда смотрела на английском

      
 
#2 .написал: Fawoman
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 18:55 | ICQ: |

А что, не понравилось на английском???

      
 
#3 .написал: КрИСтишА
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 19:05 | ICQ: |

Тоже смотрела на английском! Классная серия!

      
 
#4 .написал: Аriаnо4kа
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 19:26 | ICQ: |

как-то по детски с украденными вещами получилось...
а Деймон как целуется wink love мммм....мда повезло Нине работать с ним....а на счет отрезанных пальцев - это по американски lol

      
 
#5 .написал: kisulya26
Группа: Посетители
Регистрация: 11.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 47
15 мая 2010 20:12 | ICQ: 494372919 |

Серия просто МЕГАААА)) не буду писать что да как это лучше увидеть!


P.S.: мне кажется я просто недоживу до осени recourse


Хочу летать на метле и иметь волшебную палочку - скорость хорошая и настроение всегда отличное
      
 
#6 .написал: krukazabra
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 20:14 | ICQ: |

вот козлы,вот козлы,такая ситуация и оборвали целый сезон!я ж блин не доживу до осени.вот нахрен...пфф..ну а так серия отпадная,может они всётки решат изменить книге и дэймон будет с еленой...даа,в таком мире я мечтал бы жить

      
 
#7 .написал: Irishka
Группа: Посетители
Регистрация: 9.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 85
15 мая 2010 20:28 | ICQ: |

Серия супер!Дэймон зажег в конце love .А с пальцами жестоко ...очень
Побыстрей бы уже 2 сезон.

      
 
#8 .написал: vikamazi
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 20:30 | ICQ: |

Как же меня бесят эти киношники, когда обрывают сюжет на полу слове... Вот что там потом дальше со всеми ними???
А до осени ждать не неделю.... Вот капец то....
Ну могли привести все к логичному и понятному завершению, черт возьми... Ааааааааа... Бесит....>_<

      
 
#9 .написал: oly
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 21:08 | ICQ: |

офигенная серия.. ждем осень))

      
 
#10 .написал: Lelyonka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 337
15 мая 2010 21:19 | ICQ: |

Супер-бупер!!!!! Вчера не совсем всё поняла, кой-какие подробности упустила из виду (с инглишем нужно еще повоевать, посмотрим кто кого wink ). Ну а сегодня - я просто в ауте!!!

P.S. А обещали две смерти в последней серии belay , а их вон сколько (Анна, Джон и мэр, про остальных я вообще молчу) Или я чего-то не так поняла?


Carpe diem
      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11774
Комментариев: 6442
15 мая 2010 21:43 | ICQ: |

Ну грех мне ничего не написать о заключительной серии))
Итак, все по порядку:
1. Очень жалко, что мало показали про сама празднование Дня основателей:ну парад, костюмы и все такое
2. Фраза Деймона: "Поем сладкой ваты и уведу твою девушку" просто офигенная, впрочем как обычно)
А их взгляд со Стефаном, когда они увидели Елену в этом платье (оно просто шикарное) И поклонилась она, и улыбнулась, и посмотрела таким взглядом, прям как Кетрин
3.Анна просто давила на жалость Джереми, как это банально
4.А Елена как то не очень удивилась, узнав, что Джон ее отец...странно
5.Керолайн просто из кожи вон лезет, чтобы помирить Тайлера и Метта - это наивно, но мило)
6.Какой у Деймона был взгляд, когда он мазал Елене, прям...мммм)) определенно хотелось оказаться на ее месте)))
7.А их разговор с Бонни... просто не ожидала, что он скажет человеческое "Спасибо", а она приняла это как должное, просто убило...
8.Джон...как он интересно смог убедить Анну "поработать" на него...не похоже это на нее
9.Какой милый разговор у Елены был с Деймоном, интересно, она хотя бы сама верила в то, что говорила
10.А Джереми...его конечно можно понять, но и Елену понять тоже можно, она хотела как лучше, а получилось как всегда хД...короче говоря они оба не правы
11.Очень понравилось как Деймон передразнивал Джереми wink и то что защищал Елену - это так мило))) Стефан как обычно все испортил
12.Не ожидала, что Джон ударит шерифа (хоть убейте не помню ее имени)
13.Как Деймон взял Елену за руку....так без палева...ААА...это было здорово)))
14.В баре у мэра явно проснулись инстинкты оборотня)))
15.Как мне нереально жалко было Деймона и Стефана (может в какой то мере и Анну) Чуть было не расплакалась...
16.Удивилась тому, что это устройство подействовало на Тайлера и его отца...Не ожидала, что оно еще и оборотней выслеживает...Тайлеру повезло конечно в этом плане, а мэра жалко было, он просто хотел защитить свою семью, свой город, но в итоге поплатился собственно жизнью... Глаза у Тайлера классные сделали))
17.Джон нереально жестко убил Анну, ждал же блин до последнего...
18.На долю секунды подумала, что Деймон реально погибнет...Но фраза:"Я - вампир...а у вас какая отмазка" wink - это нечто...Даже перед смертью такие приколы откалвывать...И сразу убили мэра...отомстили в некой степени все же...
19. Бонни...респект ей...молодец так молодец, ничего не скажешь)) И вину свою искупила вполне, и от многих вампиров город избавила)))
З.Ы.: ну вот не вместилось( хД продолжение ниже))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11774
Комментариев: 6442
15 мая 2010 21:54 | ICQ: |

20. Еленино:" я люблю тебя Стефан тебя, тебя, тебя"...и так еще 10 раз...Чуть не стошнило...Стефан там не подавился? а жалко хД...он наверно в этот момент только и думал:"Жаль Деймон не слышит" хДД
21.Какой трогательный разговор Джереми и Деймона...это так мило...В Деймоне просыпается человечность))Главное, чтобы не стал таким же сентиментальным, как Стефан
22.Керолайн...мне кажется она вряд ли выживет...В сериалах, а особенно американских, всегда говорят:"Мы сделаем все, что сможем", когда они вряд ли будут делать ВСЕ, что смогут....Если так окажется, то мне ее жалко, да и Метта тоже, он столького натерпелся, пора бы и ему дольку счастья дать)
23.С Джереми все ясно..он решил напиться таблеток, чтобы умереть и стать вампиром...не по мужски он как то умирает хД
24.Бонни все таки молодец, что ставит условия, надо защищать город от кровопролития Деймона, хотя он этим давно не занимался))
25.Сцена Деймона и Кетрин...вот это сцена...у меня нет слов, одни эмоции))) Какой робкий первый чмок в щеку...ну я прям растаяла feel wink а во время поцелуя...какая атмосфера..жалко конечно, что это не Елена, но все же...надо же было кому нибудь все испортить...ну Джена блин
26.Как ловко увернулась Кетрин от разговора с Дженой, как будто знает ее все жизнь
27.Джон так расчувствовался, все правду выложил, не повезло ему, что это Кетрин оказалась...очень было его жалко...Кетрин явно от Изобель узнала о кольце...отрубленные пальцы как раз в стиле американцев))
28. ну заинтриговали так заинтриговали...интересно увидит ли Елена что-нибудь кроме трупа Джона? думаю вряд ли

Серия просто супер...пролетела на одном дыхании, впрочем как и все остальные)) Достоиный уход на лето))5+

А если вспомнить как все мило начиналось))кругом обескровленные трупы, куча вопросов и ничего кроме двух вампиров - Деймона и Стефана и мутной истории с Кетрин...эх замутили, так замутили))

З.Ы.: ну чего вы как маленькие, сразу было понятно, что серия закончится новыми вопросами и концом, с неоднозначный ответом, требующего непременного продолжения...Или вы хотите сказать, что на все вопросы должны были появится ответы? кто бы тогда второй сезон смотрел? никто...Так что сценаристы молодцы))намутили, так намутили))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: Marysska
Группа: Посетители
Регистрация: 1.05.2010
Публикаций: 2
Комментариев: 73
15 мая 2010 22:56 | ICQ: |

Вот это серия....
Так закончить. Очень сильно. И запоминающе......А главное столько вопросов. Я не представляю как доживу до осени.
А теперь по порядку:
1) Я не ожидада, что умрет Анна. Просто по-человечески жалко Джереми. И я не думала, что продюсеры поступят так с героем.
А ещё мэр Локвут....И Джонатан Гилберт. Они же обещали, что умрут только двое...а тут такое. Может все-таки Джон выживет???
2)Появление Кетрин удивило. Я не ожидала увидеть ее в этом сезоне. И я больше чем уверена, что Деймон даже не понял, кто это на самом деле. И как она отшила Дженну...
3) Что же будет с Джереми??? Он станет вампиром? Или все-таки Елена успеет?
4) Сцена с фейерверком, на мой взгляд, самая напряженная. Все происходило так быстро. Вампиры, вербена, пожар, убийство, страх... Я ло последнего момента надеялась, что Анна выживет. Но нет... Бонни, молодей! Реабилитировалась. Хорошо, что она помогла. Хотя я понимаю ее, но все равно...Стефан и Деймон (мне кажется, что он меняется в лучшую сторону, он не отключает свои чувства) они не заслуживают этого. Деймон же пытался помочь. Вот и все...как и Анна.
5) Разговор Деймона и Джереми...нет слов. Такого Деймона мы ещё не видели. Он настоящий что ли.... smile Он пытался все исправить и извиниться.
6) Вообще Деймон в этой серии вел себя по-другому. И этот разговор с Бонни, и как он заступался за Елену, и этот разговор с Джереми....и все это с ним сделала Елена (точнее любовь к Елене).
Так можно продолжать до бесконечности.... laughing
Мне серия очень понравилась. Действительно, очень неожианно, захватывающе. Жаль, что продолжение мы увидим только в сентябре....Но все равно набираюсь терпения и жду.

      
 
#14 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
15 мая 2010 23:03 | ICQ: 355761176 |

Серия- просто улетная!!!!!! Как я и предполагала, Кетрин прикинулась Еленой)))) хм...вот она все и запутала...ведь Деймон считает,что целовался с Еленой.... (по реакции Кетрин она была рада видеть Деймона...возможно она влюблена в него...?)


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#15 .написал: Maryella
Группа: Посетители
Регистрация: 10.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 50
15 мая 2010 23:04 | ICQ: 459774177 |

ааааа какая серия!))))
Кэтрин вернулась о_О
Теперь буду мучится и ждать новых серий recourse

      
 
#16 .написал: mayorova2009
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая 2010 23:06 | ICQ: |

когда деймон так мило помахал елене ручкой и подмигнул ей-это было очень забавно...
серия улет...
чувствую терпения у меня не хватит до осени!
черт, кетрин сука да и только, бедный деймон, что он будет делать и как отреагирует на то что целовал кетрин а не ленку????
мне его жалко..(((
бонни мразь!
новые события-это оборотни...забавно будет наверно....
деймон люблю тебя! love

      
 
#17 .написал: Boogiepop
Группа: Посетители
Регистрация: 16.10.2009
Публикаций: 23
Комментариев: 51
15 мая 2010 23:55 | ICQ: 393718962 |

Даааа...почитать комментарии, так только я одна интересуюсь судьбой Джереми и Анны. Все писали о смерти Анны только для того, чтобы ещё раз всем доказать какой Деймон клёвый, какой он добрый и вооще лапусюсечка. Пи*дец. Даже обидно.
Видимо, я одна ревела, когда Джон убил Анну и потом до конца серии, когда показывали Джереми. Блин, как мне его жалко. Это же просто ужас: сначала Викки, теперь Анна. Но я не до конца понимаю зачем он хочет стать вампиров. Ведь Джона уже кончили(хотя да, он же об этом не знает ещё).
Уто-то сказал, что Джереми умирает не по мужски... а что он, бл*, должен был Деймона спровоцировать на драку? Или пойти нарваться на каких-нибудь отморозков? КАК он должен был, по-вашему, умереть, чтобы быть мужиком? Вы только представьте: он потерял одного за другим ЧЕТЫРЁХ близких людей, которых он любил. Уверена, ему было вообще на**ать на то, как он выглядит.
Короче, я ненавижу создателей этого сериала. Они всех моих любимых персонажей решили поубивать...давайте. теперь ещё Кэролайн прикончите..я вообще это тогда смотреть не буду.


Демотиваторы х*рня - потому что достали.
Школота х*рня - по определению.
Все х*рня. Кроме пчел.
Пчелы - тоже х*рня, но полосатая.(c)
      
 
#18 .написал: Armalina
Группа: Посетители
Регистрация: 24.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 35
15 мая 2010 23:58 | ICQ: |

Вот это да!!! Ну конечно все сказано уже. Просто хотелось сказать пару слов о том, что я бы в жизни не догадалась (ну хотя если мозгами пошевелить) кто такие мэр Локвуд и его сын. Ну никак до меня не доходило!!! А тут почитала комменты и все понятно :))) Спасибо!!! Хоть что-то на место встало :))))

      
 
#19 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11774
Комментариев: 6442
16 мая 2010 00:07 | ICQ: |

Цитата: Boogiepop
Все писали о смерти Анны только для того, чтобы ещё раз всем доказать какой Деймон клёвый

меня лично эта Анна вообще взбесила еще только, когда она появилась, так что я не против того, что она умерла (да, такая я злая)
Цитата: Boogiepop
Уто-то сказал, что Джереми умирает не по мужски... а что он, бл*, должен был Деймона спровоцировать на драку? Или пойти нарваться на каких-нибудь отморозков?

Ну а чего сразу тупо на кого то нарваться?! Проблема вся в том, что он прожигает жизнь этими таблетками, наркотой, он ничего кроме этого не может сделать и это ужасно, да, соглашусь, что он потерял близких людей, но если даже взять ту же самую Елену, у нее конечно меньше потерь, но все же сколько пережила она:
Чуть было не погибла с родителями
Мать - вампирша, не понятно где шлялась и непонятно куда исчезла
Отец - ненавистник вампиров, убит ее двойником
подруга - ведьма, которая ее предала
пункт, что парень - вампир брать не буду, т.к. у Джереми в обоих случаях девушки - вампирши
Но та же самая Елена не увлеклась наркотой или таблетками...Жалко его конечно, но Джереми не хватает уверенности в себе, да и друзей собственно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#20 .написал: Marysska
Группа: Посетители
Регистрация: 1.05.2010
Публикаций: 2
Комментариев: 73
16 мая 2010 00:21 | ICQ: |

Цитата: Boogiepop
Видимо, я одна ревела, когда Джон убил Анну и потом до конца серии, когда показывали Джереми. Блин, как мне его жалко. Это же просто ужас: сначала Викки, теперь Анна.

Boogiepop, ты не одна ревела....я тоже ревела. И до конца не могла поверить в это. Я и сейчас не понимаю, как они могли ТАК поступить...... recourse

      
 
#21 .написал: melaag
Группа: Активисты
Регистрация: 6.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 223
16 мая 2010 01:06 | ICQ: |

Продажный дьявол,
На таблетках написано Елена Гилберт и это болеутоляющее, если приглядется к химическому составу...


С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»
      
 
#22 .написал: Lady_i
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
16 мая 2010 01:06 | ICQ: |

Обо всех по порядку.

Стефан:как всегда добр,рассудителен,тушит «пожар» между Джерреми и Деймоном.Идёт на большой риск ради спасения Деймона.Пытается понять мотивы Бони.

Елена: очень понравился момент,когда Деймон со Стефаном говорили,что Елена не Кетрин и тут появляется Елена в старинном платье и делает поклон, как делала в первых сериях Кетрин. Жаль,что на это не очень-то обратили внимание. Хотелось бы маленький флешбек в этом месте.Искренне пытается наладить отношения с братом, мучается от вины.Готова была бежать в огонь за Стефаном,рискуя жизнью.

Аларик:Был рассудителен,спас жизнь Стефана.

Джон:До сих пор не могу понять,почему он заколол именно Анну?Очень хочется верить,что так он хоть немного хотел облегчить ей смерть,ведь гореть живьём намного больнее.Хотя его лицо было очень жестоким в тот момент… Также проявилась и его хорошая черта – любовь к дочери и уважение её мнения(он их всё-таки пустил к горящему зданию).

Мэр Локвуд: на протяжении всего сезона он мне не нравился,но в последней серии проявилась его забота,любовь к сыну и жене,было жаль,что он стал невинной жертвой,похоже,он так и не понял,что он оборотень.

Бони: после 21 серии хотела было её возненавидеть,но в конце концов она исправилась,проявила понимание и спасла Стефана и Деймона.

Джерреми:Его позиция по отношению к Анне меня сильно удивила. Ради бывшей любви он был готов стать вампиром,а ради настоящей любви…если бы он не отказался,если бы они убежали,Анна была бы жива…И когда её забирали,он даже не пошёл туда,куда её потащили.И когда Деймон сказал,что Анну убили,особой боли я не заметила в его лице.Спокойненько так сказал,что он это понял,когда её забрали. Думал только о себе,жалел только себя(как по отношению к Анне,так и по отношению к Елене).Хотя его слова об одиночестве меня очень растрогали,когда он пил кровь,когда глотал таблетки…через его действия была видна боль…но опять же,не от утраты,а от жалости к самому себе.

Деймон: открылся нам с очень положительной стороны,было видно,что он искренне хотел помочь всем и вся:Елене в отношениях с братом,Анне,страдающему Джерреми,всему городу.Он сам не понял,что он действительно этого хотел.И стал он таким благодаря Елене,благодаря любви к ней.Похоже,когда он целовал Кетрин,он так и не понял,что это была не Елена.

Кетрин:знаю,что многие её не любят.А мне она нравится.Она знает,чего хочет и добивается этого любой целой,она настоящая стерва.Как всегда придумала остроумный план,как добраться до Джона.прикинулась Еленой так,что этого никто не заподозрил.



Анна:Игра Малез в финале БЕСПОДОБНА! Это милое,одинокое,паказавшееся в момент разговора в Джерреми беззажитным дитя просто хотело счастья. Её последней надеждой был Джерреми,она любила его,она хотела быть с ним вечно.Она сделала всё,что могла,чтобы защитить его:пошла к вампирам,зашла в здание,где её мог заметить Джон.Последние минуты жизни она была с любимым человеком…

      
 
#23 .написал: DreamTheater
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 57
16 мая 2010 02:58 | ICQ: |

- Мэр, это Вы?
- А ты что здесь делаешь?
- Я вампир.
- Оо
- А у Вас какая отмазка? xD

С глазами Тайлера явно что-то не в порядке. Мало того что он оборотень, так еще и мутировавший какой-то. Ни у одного адекватного организма зрачки не расширяются при свечении фонариком belay

      
 
#24 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
16 мая 2010 08:08 | ICQ: |

Ох и Кэтрин оборвала такой кайф!!!!:))) Серия просто супер, эмоции просто распирают!! Деймон меняется просто на глазах, по-моему он в этой серии добра сделал даже больше чем Стефан!!! Так не охота ждать до осени - это жестоко ждать три месяца, что б потом смотреть по одной серии раз в неделю!!!((
Цитата: Продажный дьявол
Еленино:" я люблю тебя Стефан тебя, тебя, тебя"...и так еще 10 раз...Чуть не стошнило...Стефан там не подавился? а жалко хД...он наверно в этот момент только и думал:"Жаль Деймон не слышит" хДД

Ой это точно, противно было это слушать!!!


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#25 .написал: инна
Группа: Посетители
Регистрация: 23.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
16 мая 2010 08:14 | ICQ: |

Это была не Е-ЛЕ-НА! Я просто ужасно растроена! sad Как же так, Деймон не понял ничегошеньки?

      
 
#26 .написал: Katerinka13
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
16 мая 2010 09:10 | ICQ: |

серия отпадная!!
Дэймон явно выигрывает на фоне Стефана
Джереми жалко...вот не везет парню с девушками((
появление Кэтрин просто шок!!
жаль, что это она целовалась с Дэймоном, а не Елена

понравился момент, когда Дэймон передразнивал Джера))
да и фраза *Я вампир, а у вас какая отмазка?*просто убила wink

очень жду продолжения!

      
 
#27 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
16 мая 2010 10:36 | ICQ: |

Цитата: инна
Деймон не понял ничегошеньки?

Я надеюсь, что Деймон поймет, ведь у Елены была б другая реакция даже после поцелуя в щечку, если считать, что на даный момент она очень любит Стефана!! А Кетрин опозорила Елену перед Дженой, попалилась:)) Думаю у них там такой каламбур начнется, если ни кто не будет знать, что Кетрин в городе!!:))


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#28 .написал: ago1302
Группа: Посетители
Регистрация: 24.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 3
16 мая 2010 11:03 | ICQ: |

recourse Анну убили!!! wassat Мне она так нравилась...

      
 
#29 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11774
Комментариев: 6442
16 мая 2010 12:49 | ICQ: |

melaag,я знаю, об этом говорилось в начале сериала, но я сомневаюсь, что от ТАКОГО количества он останется жив
Цитата: Lady_i
Кетрин:знаю,что многие её не любят.А мне она нравится

мне лично она тоже нравится)хоть стерва еще та)
Цитата: DreamTheater
С глазами Тайлера явно что-то не в порядке. Мало того что он оборотень,

ты сама ответила на свой вопрос, зрачки расширились, т.к. он оборотень
Цитата: Ynchik
Так не охота ждать до осени - это жестоко ждать три месяца, что б потом смотреть по одной серии раз в неделю!!!((

согласна...они снимут серий 5 за лето, а потом опять перерыв месяца на 2


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#30 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
16 мая 2010 13:14 | ICQ: 355761176 |

А я все-таки думаю, что Деймону что-то показалось...иначе бы не показали его сомнения после поцелуя... Я думаю, Что Кетрин воспользуется схожестью с Еленой, и со Стефаном тоже поцеловаться захочет ))))
Как бы многие ее ни ненавидели- Кетрин мне нравится, хоть она и сука еще та))) "Но так ведь веселее"- сказал бы сейчас Деймон))
Как теперь Джереми будет появляться при свете солнца...не понятно... И Анну он не любил... Иначе бы не отдал ее полицеским, он же понимал куда ее уводят...Джереми на мой взгляд -тряпка!!!! Только и делает,что ноет! И все-то ему не нравится...это юношеский максимализм...не вырос еще мальчик...Деймон правильно его спародировал!
Керолайн стала нравится... Ей бы с Тайлером встречаться, а не с Метом...


Боже!!!!!! Я хочу пересматривать эту серию снова и снова!!!!!! Я сошла сума!!!!! :)))


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
1 2 3 4