Сегодня

Спойлер от Zap2it

Автор: Катерина | 23-04-2012, 12:01
Просмотров: 1834 | |
Спойлер от Zap2it

Эстер вернулась вершить возмездие, и ухода в ее планах пока что нет! В следующих сериях нам напомнят, что бы как бы вампиры ни были устрашающими, ведьмы все равно сильнее всех существ. Ах, да, поклонники Стелены, если вы потеряли надежду после сцены Делены в серии на прошлой неделе, то можете перестать слать в твиттер гневные твитты. На этой неделе придет ваша очередь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 24 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 12:05 | ICQ: |

На этой неделе придет ваша очередь.

Мне, честно говоря, это даже читать противно. Не потому, что Стелена, а потому, как об этом говорят - ваша очередь, мы что тут в очереди за хлебом стоим? belay
Да и как бы не успокаивали поклонник Стелены, жарче у них, чем у Делены, не будет уже


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
23 апреля 2012 12:08 | ICQ: нет |

буээээ!! crying

      
 
#3 .написал: tanja salvatore
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 97
23 апреля 2012 12:32 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Мне, честно говоря, это даже читать противно. Не потому, что Стелена, а потому, как об этом говорят - ваша очередь, мы что тут в очереди за хлебом стоим?

Да не говори, бред какой-то. Пытаются удержать всех зрителей и через серию - для Деленовцев, потом для Стеленовцев. И, ИМХО, Елена при этом как-то не очень выглядит. То висла на Деймона, как сама хотела, а тут уже со Стефаном, буквально в следующей серии. Для такого поведения у меня только одно определение, думаю, все знают какое(


Деймон:" Вампиры не могут производить потомство, но нам нравиться пытаться..."
      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 12:37 | ICQ: |

Цитата: tanja salvatore
Для такого поведения у меня только одно определение, думаю, все знают какое

Ну я пока не стала бы палку так перегибать, на танцы на пойдет, чтобы расставить все точки над "i", сомневаюсь, что Плек опустится до того, чтобы Елена бежала к Стефану целовать его и сексом в туалете заниматься xD Мне лично не нравится сам факт, что говорят о какой очереди, будто Елена трофей какой-то время от времени переходящий то к одному, то к другому, а поклонники Стелены и рады what
Меня лично больше Аларик волнует, о котором ни слова


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: tanja salvatore
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 97
23 апреля 2012 12:41 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну я пока не стала бы палку так перегибать, на танцы на пойдет, чтобы расставить все точки над "i", сомневаюсь, что Плек опустится до того, чтобы Елена бежала к Стефану целовать его и сексом в туалете заниматься xD

Я не о том немного. В промо момент был, когда Елена и Стефан танцуют. Он ее наклонил, а она таким блаженным взглядом смотрит. Деленовский момент с таким же выражением лица был, когда она от Деймона отстранилась, вот так же смотрела. Ну нельзя же так(
Цитата: Продажный дьявол
Меня лично больше Аларик волнует, о котором ни слова

Ну, судя по предыдущей серии, он где-то не далеко от Эстер должен быть, а она, видимо, собирается творить беспредел(


Деймон:" Вампиры не могут производить потомство, но нам нравиться пытаться..."
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 12:43 | ICQ: |

Цитата: tanja salvatore
она таким блаженным взглядом смотрит

Меня, конечно, это тоже задевает, НО у них же есть совместное прошлое, они год встречались, ей же тоже не хочется его обидеть по старой-то дружбе, ибо любовью там и не пахло)
Цитата: tanja salvatore
судя по предыдущей серии, он где-то не далеко от Эстер должен быть

Меня, честно говоря, мало волнует, где он конкретно будет, мне интересно, когда из него уже вытащат...хммм..кого же? Сем?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: tanja salvatore
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 97
23 апреля 2012 12:52 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Меня, конечно, это тоже задевает, НО у них же есть совместное прошлое, они год встречались, ей же тоже не хочется его обидеть по старой-то дружбе, ибо любовью там и не пахло)

Мы то это понимаем, а вот она, кажется, нет. И вроде уже Делена вот-вот, и тут же она начинает вспоминать, что у них там любовь была со Стефаном, и снова это подвешенное состояние, Деймон с ума сходить начинает, Елена мечется между ними, Стефан вообще в глубокой прострации и думает, убивать или не убивать - вот в чем вопрос. А душа просит определенности и Делены winked
Цитата: Продажный дьявол
Меня, честно говоря, мало волнует, где он конкретно будет, мне интересно, когда из него уже вытащат...хммм..кого же? Сем?

Ну, думаю, что к концу сезона все-таки с его альтер-эго должны разобраться, т.к. не думаю, что этот момент потащут за собой в 4 сезон.


Деймон:" Вампиры не могут производить потомство, но нам нравиться пытаться..."
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 12:59 | ICQ: |

Цитата: tanja salvatore
тут же она начинает вспоминать, что у них там любовь была со Стефаном

Она всегда об этом помнила и всегда знала. От того, что она не смогла сдержать свои чувства к Деймону, не значит, что она забыла, что у нее был Стефан, что он ее любит, она его любит, конечно, не той любовью, которая присуща паре, но он ей дорог в любом случае, и она боится его обидеть, сделать больно. А с Деймоном она боится обжечься, она боится его срывов, вот и не может выбрать, чего же ей нужно на самом деле
Цитата: tanja salvatore
думает, убивать или не убивать

Убивать кого? Древних или убивать ради пищи? Вторым он уже давно не занимается и в мыслях не было у него вопроса - убивать или нет. Он конкретно поставил себе цель - не убивать, иметь самоконтроль.
Цитата: tanja salvatore
к концу сезона все-таки с его альтер-эго должны разобраться

Они и разберутся, ибо это не то, на чем нужно заострять внимание в 4 сезоне из-за новой роли Метта. Вопрос в том, как этой выселение душ повлияет на Аларика и его психику


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: tanja salvatore
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 97
23 апреля 2012 13:08 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Она всегда об этом помнила и всегда знала. От того, что она не смогла сдержать свои чувства к Деймону, не значит, что она забыла, что у нее был Стефан, что он ее любит, она его любит, конечно, не той любовью, которая присуща паре, но он ей дорог в любом случае, и она боится его обидеть, сделать больно. А с Деймоном она боится обжечься, она боится его срывов, вот и не может выбрать, чего же ей нужно на самом деле

А Деймона обидеть она почему не боится? Во всех таких ситуациях получается, что она больше думает о Стефане,чтобы не предать, не обидеть и т.д. А тот момент с Деймоном в доме ведьмы, только дала ему надежду и уже делает шаг назад. Больно ведь, как ни как. Нужно было подумать, что можно аккуратно объяснить, что нужно во всем разобраться и т.д. А она просто начинает снова отстранятся, закрываться... жаль(


Цитата: Продажный дьявол
Убивать кого? Древних или убивать ради пищи? Вторым он уже давно не занимается и в мыслях не было у него вопроса - убивать или нет. Он конкретно поставил себе цель - не убивать, иметь самоконтроль.

Ну не знаю, вот та ситуация с Риком в подвале... в какой-то момент он тормоза конкретно так отпустил. У меня уже мысль мелькнула, что его снова прийдется в себя приводить...

Цитата: Продажный дьявол
Они и разберутся, ибо это не то, на чем нужно заострять внимание в 4 сезоне из-за новой роли Метта. Вопрос в том, как этой выселение душ повлияет на Аларика и его психику

По-моему, его должны вернуть в нормальное состояние. Он там один из немногих здравомыслящих людей был.


Деймон:" Вампиры не могут производить потомство, но нам нравиться пытаться..."
      
 
#10 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
23 апреля 2012 13:16 | ICQ: нет |

Она же Деймона целовала как будто ей воздуха не хватало, никогда не было такого со Стефаном и не смогут они это повторить.
Мне кажется что там сопливый танец с нежными взглядами будет, но бури страстей, любви и зашкаливающих эмоций не может быть. Иначе это уже будет перебор и персонаж Кэтрин слился с Еленой.

      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 13:20 | ICQ: |

Цитата: tanja salvatore
А Деймона обидеть она почему не боится?

Она не не боится его обидеть, она не знает, как себя с ним вести, чтобы чувства его не задеть. У нее не было опыта общения с такими мужчинами, как Деймон, которые могут и слово поперек сказать, если имеют свое мнение. Стефан и Метт они многим похожи - они спокойны, большинство эмоций, неугодных для общества, скрывают, не хотят лишний раз в конфликт попасть. Я не говорю, что Деймон прям душу изливает всем и вся, но иногда ему нужно сорваться, потому что он только так уже и умеет, как это было с Роуз. Он не может позволить себе показать, что у него на душе близким людям, чтобы они увидели его слабину, чтобы они возлагали на него надежды. И я не говорю, что Деймон зачинщик некоторых конфликтов, потому что он там кайф какой-то от этого испытывает или наслаждается, он просто имеет свое мнение с которым нужно считаться, он не будет как Стефан Елене во всем потыкать, потому что он думает иначе.
Ну а зрители, собственно, хотят слишком многого от Елены, учитывая, что у нее не такой уж и большой опыт в любовной жизни
Цитата: tanja salvatore
в какой-то момент он тормоза конкретно так отпустил

Ну правильно - он не вынес мысли того, что там может произойти у Деймона и Елены в мотеле, он так выпускал пар, использовал Аларика как грушу, а альтер-эго только лишнее масло подливало. Стефан тоже позволяет себе срываться, оправдывая себя в этой конкретной ситуации тем, что ему был нужен кол, но это не оправдание, увы, многие его поклонники этого не поймут
Цитата: tanja salvatore
его должны вернуть в нормальное состояние

Уже третий год сериал смотрю, и уже давно понятно, что никто нам ничего не должен winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
23 апреля 2012 13:36 | ICQ: |

Вахах, капец, последнее предложение убило!
Это что получается, может фанам Делены тож объединиться, поугрожать Джули, и будет "наша очередь"?! wink
Мне лично уже стали не понятны метания Елены между братьев. Т.е.Елена в 18 серии говорит:я люблю тебя Стефан и он говорит ей тоже самое. А на вопрос его, что она чувствует к Дэймону она говорит "не знаю". Да такого быть не может!Ты не можешь любить первого, если у тебя есть чувства ко второму - это уже не любовь! На месте Стефана, я бы прекратила говорить бывшей девушке эти "я тебя люблю", и дала бы разобраться нормально. А таким образом он постоянно ее останавливает.
Жаль, что в конце сезона скорее всего не будет конца, где Елена останется одна. На Делену сейчас я уже не рассчитываю, не могла же г-жа Плек собственноручно на это подписаться..? Или могла..? Как знать! Эстер с ее планом,и чем все это окончится для Рика меня сейчас по более волнуют, чем Стелена..

      
 
#13 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
23 апреля 2012 13:40 | ICQ: |

На этой неделе придет ваша очередь.

Очередь? Она серьёзно? Может Плек ещё додумается, чтоб Делену и Стелену через одну серию показывать, так сказать, чередуя???

      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 13:56 | ICQ: |

Цитата: Ndia
может фанам Делены тож объединиться, поугрожать Джули

А они ей угрожали, и не раз, и не два. И столько гадостей написали про нее после 3.14, правда многая критика был вполне заслужена. И даже если поклонники Делены начнут ей снова угрожать/запугивать/наезжать, то ничего не получат все равно - уже все отснято, актеры разъехались, да и не стали бы они напрягаться.
Цитата: Ndia
На месте Стефана, я бы прекратила говорить бывшей девушке эти "я тебя люблю"

А ему, видимо, нравится говорить ей это, чтобы она лишний раз чувство вины испытала (будто ей ща прям легко), потому что он не умеет достойно проигрывать, он привык, что ему все самое лучшее - его и отец больше любил, Кетрин его любила, Ребекка им очень сильно интересовалась в свое время, у него был хороший друг Лекси. Так уж сложилось, что у него были лучшие условия, более благоприятные
Цитата: Ndia
не могла же г-жа Плек собственноручно на это подписаться..?

Ну когда-то же ей придется это сделать, а после такого жаркого порыва чувств в 3.19, было бы глупо вернуться к Стефану, даже странно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
23 апреля 2012 13:59 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну когда-то же ей придется это сделать, а после такого жаркого порыва чувств в 3.19,

что то я так думаю, будет это не раньше чем Кевин вернется))А вообще, я до сих пор в глубоком шоке, после интервью с ней, где она про Делену сказала "удивительно" wink
Продажный дьявол, А как думаешь, за кем конец сезона будет? Я придерживаюсь мнения, что за Стеленой... sad

      
 
#16 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 14:11 | ICQ: |

Цитата: Ndia
я до сих пор в глубоком шоке, после интервью с ней, где она про Делену сказала "удивительно"

Если это про превью, то мне кажется, что в том контексте awesome означало как "потрясающий", что еще более странно для нее lol
Цитата: Ndia
А как думаешь, за кем конец сезона будет?

Ну не за Стеленой. Конечно, сейчас многие факты говорят о том, что это будет Делена, но все это может оказаться лишь заманухой, чтоб финал все посмотрели. Но с другой стороны - что может произойти такого у Стелены, что она вот так просто забьет на все чувства к Деймону? Да и сводить Стелену снова это вообще уже маразм, особенно в конце сезона. Если посудить по синопсиам и спойлерам, то в 3.20 она признается Стефану о поцелуе, в 3.21 у нее будет моральный отдых от треугольника, в 3.22 будет принято решение, т.е. у Стелены только 3.20 для того, чтобы сделать какие-то попытки восстановить отношения.Я лично сомневаюсь, что на танцах будет что-то такое прям мега крутое, что всех удовлетворит и всем даст понять, что Стелена - настоящая любовь, какой она должна быть и т.д. и т.п. Но вопреки моми прогнозам так могут и сделать xD На как по мне - хороший вариант, что на предпоследних минутах Елена выбирает Деймона, на последних - какая-то очередная *опа для главных героев, ну и чем не причины дождаться 4 сезона? К тому же все в один голос говорят, что все поклонники будут удовлетворены. Естественно, всех не удовлетворишь, ну а если будет воссоединение Стелены, то тут уже об удовлетворении большинства даже речи быть не может, что уже говорить о всех? Ну или будет какой-то мега крутой поворот с Деймоном, который перевесит Делену, но это вообще уже на грани фантастики wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#17 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
23 апреля 2012 14:22 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Но с другой стороны - что может произойти такого у Стелены, что она вот так просто забьет на все чувства к Деймону?

О, так у Ленки то и раньше прекрасно получалось забивать на чувства к Дэймону! Только может сейчас до нее дойдет, что это за собой несет. А вообще мне из 19 серии очень момент понравился, где Дэймон отвечает Елене на нее неопределенность "А если бы все было нормально". Вот на что ей нужно обратить внимание. Дэймон же перед ней ракрылся уже и так и сяк, а она все сомневается!
Цитата: Продажный дьявол
Стелена - настоящая любовь, какой она должна быть и т.д. и т.п

Боюсь, что так и может быть. Часто я слышала про эту "любовь на века ля ля ля"
Цитата: Продажный дьявол
хороший вариант, что на предпоследних минутах Елена выбирает Деймона, на последних - какая-то очередная *опа для главных героев

Это был бы вообще идеальный вариант! wink
Цитата: Продажный дьявол
мега крутой поворот с Деймоном, который перевесит Делену, но это вообще уже на грани фантастики wink

А тут м.б. так: Дэймон собирается уезжать, до Ленки наконец доходит, что она жить без него не может и все...конец. А потом половину 4 сезона, Ленка будет икать Дэя по США, найдет его, скажет как его любит - и все!Конец, все довольны wink

      
 
#18 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 14:26 | ICQ: |

Цитата: Ndia
у Ленки то и раньше прекрасно получалось забивать на чувства к Дэймону

Ну сейчас они уже на другом уровне + как бы она ни пыталась раньше забивать, она все равно к Стефану не уходила)
Цитата: Ndia
потом половину 4 сезона, Ленка будет икать Дэя по США, найдет его, скажет как его любит - и все

Не, ну это не серьезно. Мы уже в этом сезоне наблюдали такое + никто не будет тратиться на новые декорации, чтоб пол сезона разные города показывать или че. Неее, 4 сезон я хочу побольше о школе, более жизненно, как в первом сезоне


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#19 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
23 апреля 2012 14:28 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Не, ну это не серьезно.

Ну вот, а у меня только фантазия разыгралась! wink
А вообще да, хочется по больше экшена, чтоб прям дух захватывало, как раньше было!Катьку пусть вернут, Делену пусть покажут и все будет в ажуре))

      
 
#20 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 14:36 | ICQ: |

Цитата: Ndia
хочется по больше экшена, чтоб прям дух захватывало, как раньше было!

Это да, но я пока не верю в то, что пережив этот ад, герои вернутся в свою колею и буду себе жить припеваючи пока опять *опа не наступит. Так только Керолайн умеет xD Она вообще в этом плане довольно простая


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#21 .написал: marysya
Группа: Посетители
Регистрация: 15.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 17
23 апреля 2012 18:31 | ICQ: |

Какую школу показывать?Типа нам пофиг,что мир рушится-у нас тут уроки,да?То,что нормально смотрелось в пилоте,в 4-м сезоне будет,мягко говоря,не в тему.Нужно дальнейшее развитие персонажей,и не может жизнь снова стать нормальной,слишком уж много ненормального произошло!

      
 
#22 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 апреля 2012 18:48 | ICQ: |

Цитата: marysya
Типа нам пофиг,что мир рушится-у нас тут уроки,да?

Если Вы так примитивно смотрите на развитие человеческих отношений, непосредственно связанных со школой в том числе, которые, кстати говоря, одно из самых важных в сериале, то не на пальцах же Вам объяснять, почему это может быть интересно, ей богу what


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#23 .написал: LOVELENAGILBERT
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 109
23 апреля 2012 23:07 | ICQ: |

Продажный дьявол,
Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА...ХОЧЕТСЯ ЖИЗНИ..ТОЙ-НАСТОЯЩЕЙ,..КАК В ПЕРВОМ... request

      
 
#24 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
23 апреля 2012 23:55 | ICQ: |

На этой неделе придет ваша очередь.

Очередь чего?Как будто тут очередь за колбасой.
Не могу понять этих сценаристов..


-Promise me this is forever.-I promise.