Сегодня

Превью 3.20 - "Не уходи смиренно" от Джули

Автор: Катерина | 25-04-2012, 23:12
Просмотров: 1655 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
25 апреля 2012 23:48 | ICQ: |

Джули такая радостная - подумать только, Стелена любимая. Превью какое-то дурацкое, хоть бы 3 секунды показали что за байда там у Дэймона с Риком происходит!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
26 апреля 2012 06:53 | ICQ: |

Превью от Джули получилось какое-то "Наконец мы пережили 19 серию с Деленой!Урашечки, наступила 20 со Стеленой!" angry

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 апреля 2012 09:46 | ICQ: |

Мне одной превью показалось каким-то тупизмом? Плек в этот раз сама себя переплюнула в плане логики.
Керолайн вообще разговор понимает или слушает только то, что выгодно?
- Пригласишь Стефана на танцы?
- Я поцеловала его брата.
- Ну так тем более!
Керолайн советчица еще та. И разговор сейчас не о ее гибридном гареме, а о том, например, как быстро улетучилась ее любовь к Метту, и она переметнулась к Тайлеру, забив на все. Благодарите Керолайн, поклонники Стеделены, считающие Елену шлюхой, за такой подарок судьбы от "мисс я лезу не в свои дела"
И вообще, с каких пор Елена делится со всем с Кер? Мне казалось, что у нее лучшая подружка была Бонни, так почему бы ее не оставить в той роли, а не постепенно выводить, вводя только тогда, когда им нужно помощь ведьмы. Сценоры уже давненько не ту траву курят, когда пишут сценарий для нее.
Клаус выглядит жалко на фоне Тайлера. Ну кто поверит, что такому дядечке, повидавшему в своей жизни все, понравится Керолайн. Не смешите меня, есть девушки намного лучше.
И объясните мне еще момент - почему же Стефан не догадался колы подложить левые, как я говорила? Блин, ну Клаус же на экспертизу отправлять их не будет! Теперь у нас, да и не у нас, только один кол, как Эстер вообще планирует Древних убить? Опять связать? Не, фигня. Ее план все равно провалится, или убьют только Коула, короче, как еще троих привалят? Всех трех не усыпят как Майкла. а если и усыпят, то Бонни можно будет списывать, а учитывая, как некоторые люди к ней относятся, то постепенно и вывести из сериала.
Ну и главный вопрос на повестке дня - кто-нибудь понял вообще чем отличается Ребекка от Ребекки, управляемой Эстер? Игра как была в последнее время не оч, так и осталась
Ndia,да? Не заметила такого


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
26 апреля 2012 09:59 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
да? Не заметила такого

Ну почему же, там столько радости, столько счастья!
Лично я думаю, что эта серия будет далеко не лучшей серией с танцами..

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 апреля 2012 10:06 | ICQ: |

Ndia, Ну в этот раз она вела себя еще сдержанно - не говорила ничего, типа я так плакала, так плакала lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0