Сегодня

Спойлеры о серии 3.20 - "Не уходи смиренно"

Автор: Катерина | 26-04-2012, 10:00
Просмотров: 1701 | |
Спойлеры о серии 3.20 - "Не уходи смиренно"

Ежегодно в "Дневниках вампира" устраивают тематические танцы, и каждый год их финал становится все хуже и хуже. Достаточно того, что после просмотра 20 серии "Не уходи смиренно", мы просто рыдали. Как всегда, нам нужно помалкивать о серии, но некоторые интересные новости мы все же можем рассказать.

1. Поклонники Стелены, это ваше время. Как и говорилось, бывшая парочка отправится на танцы вместе, на которых они вспомнят все то, что пережили вместе за этот год. Несмотря на трагичность происходящего вокруг, они поддерживают друг друга всю серию. На фото с рыдающей Еленой она плачет не потому, что прощается со Стефаном. По правде говоря, их отношения к концу серию станут крепче чем за весь сезон.

2. Вампиры попадают в ловушку на вечеринке, и на тропу войны придется вступить людям... вот только все идет не слишком хорошо. Метт и Джереми в этой серии направят оружие друг на друга. У Метта будет ружье, у Джереми – арбалет, и они вддруг резко станут друг против друга. Довольно горячо.

3. Бонни и Джейми сближаются. Они только находят время на романтические объятия (Деймон им помешает), но Бонни, старающаяся изо всех сил быть сильной ради других, почувствует, что рядом с ним она бессильна.

4. Предательство Эстер доводит Клауса до крайности. Хоть он и был в последнее время очень мил со всеми своими рисуночками, да ухаживаниями, то в этой серии его злая сторона снова выйдет наружу. Он снова нас до смерти напугает.

5. В самой сильной сцене серии нет разговоров. Если хотите подготовиться перед серией, скачайте песню Daughters – Medicine и подготовьте побольше носовых платочков!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 12 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 апреля 2012 10:23 | ICQ: |

Стоит ли начинать волноваться по поводу Стелены? Надо бы, наверно, но пока что-то никак wink
Меня только напрягают Метт и Джер, чего это они друг против друга пошли?

З.Ы. песенку послушал кто? Под такую плакать вообще нереал, разве что от истерического смеха lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Клэр
Группа: Посетители
Регистрация: 11.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 46
26 апреля 2012 10:44 | ICQ: |

На фото с рыдающей Еленой она плачет не потому, что прощается со Стефаном. По правде говоря, их отношения к концу серию станут крепче чем за весь сезон.
Меня это радует, как бы подвоха не было.
Бонни и Джейми сближаются. Они только находят время на романтические объятия (Деймон им помешает)
Хорошо) значит Деймон помешает Стелене только 1 раз)
Цитата: Продажный дьявол
З.Ы. песенку послушал кто? Под такую плакать вообще нереал, разве что от истерического смеха

Угу, тот кто писал статью или спятил или ошибся

      
 
#3 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
26 апреля 2012 11:14 | ICQ: нет |

На фото с рыдающей Еленой она плачет не потому, что прощается со Стефаном. По правде говоря, их отношения к концу серию станут крепче чем за весь сезон.


и разбились все надежды об скалы тадададам!!

вот именно под такие песни я "плачу", они не в себе там?

      
 
#4 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
26 апреля 2012 12:51 | ICQ: |

Метт и Джереми в этой серии направят оружие друг на друга. У Метта будет ружье, у Джереми – арбалет, и они вддруг резко станут друг против друга. Довольно горячо.

Ого-го! Я бы на это взглянула)

      
 
#5 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
26 апреля 2012 14:42 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
З.Ы. песенку послушал кто? Под такую плакать вообще нереал, разве что от истерического смеха


да нет) на самом деле там песенка печаль печальная, как раз под Стелену подходит и по звучанию и по смыслу... в основном про то, что было, но с надеждой на второй шанс...

больше всего заинтриговало про Метта и Джера... неужели кто-то из них под внушением?

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 апреля 2012 14:51 | ICQ: |

Цитата: kamilfo
под Стелену подходит и по звучанию и по смыслу

Минус там вообще не канает ни под какую печаль, в словах я что-то не услышала ни о какой-либо надежде, ни о каком втором шансе belay


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
26 апреля 2012 15:19 | ICQ: нет |

на самом деле там песенка печаль печальная, как раз под Стелену подходит и по звучанию и по смыслу...


я может не ту песню скачала, она начинается со слов hit me hit me??

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 апреля 2012 15:33 | ICQ: |

katrin_a, Да эта песня, там еще в припеве стопиццот раз повторяется "Help me"


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
26 апреля 2012 15:35 | ICQ: нет |

Продажный дьявол,
а на каком месте плакать начмнать на help me help me? lol

      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 апреля 2012 15:37 | ICQ: |

katrin_a, Возможно)
Посмотрим, конечно, как это в серии подадут. Но пока я сомневаюсь, что прям изрыдаюсь, особенно под такое


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
26 апреля 2012 17:20 | ICQ: |

насчет Мэтта и Джера - сомневаюсь что кто-то под внушением, больше склоняюсь к мысли, что тот срыв, который произошел с ним в 3.10 еще продолжится. Увидим его с кухонным ножом? Это ж круто!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#12 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
26 апреля 2012 18:09 | ICQ: |

Цитата: katrin_a
она начинается со слов hit me hit me??


нет) другая, которая начинается со слов:
Pick it up, pick it all up
And start again.
You've got a second chance,
you could go home
Escape it all.
It's just irrelevant.

я так понимаю эта песня будет. Хотя, кто знает, может я что-то путаю)