Сегодня

Спойлер от TVGuide о финале

Автор: Катерина | 2-05-2012, 00:08
Просмотров: 1695 | |
Спойлер от TVGuide о финале

"Надеюсь, когда Деймон перестанет распускать нюни, он не ударит в грязь лицом и не станет снова жестоким маньяком," - говорит Йен Сомерхалдер.

В финале "Дневнико вампира" мы отправимся в то время, когда все было проще, посмотрим на прошлое Елены, ее родителей и Дженну, когда все они были живы. Но не стоит слишком рассчитывать на подробности из туманного прошлого родителей, которых мы никогда не видели.

"Серия будет очень важной," - говорит Йен Сомерхалдер, который добавил, что "грандиозная вечеринка, на которой будут все дети" ускорит кое-какие важные события, исход которых для некоторых может оказаться летальным. Кроме того Клаус и его свита все еще в городе, Джереми настроен защитить сестру, а Бонни вот-вот заключит еще одну глупую сделку.

Кроме того, Сомерхалдер говорит, что последствия обращения Рика в эмоциональном смысле "привергнут Деймона в шок", а братья Сальваторе сблизятся в попытках уничтожить своего врага и во время разговора о всем известном любовном треугольнике. "Вы увидите, как братья любят друг друга, а Деймон наконец-то получит ответы, в которых так нуждается. С одной стороны это душераздирающе, но с другой стороны - это освободит его"

Этот неожиданный поворот может означать, что Стефан не единственный вампиром с туманным прошлым в Мистик Фоллс. "В финале сезона будет сцена, в которой вы увидите, когда же Деймон на самом деле впервые увидел Елену, - говорит Сомерхалдер. – Я соскучился по тому Деймону, и это укрепило мою связь с ним. Я не могу дождаться, когда смогу вложить всю накопленную энергию в свою роль". Подумайте об этом, ребят!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 19 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 мая 2012 00:13 | ICQ: |

Мамочки, что же это за ответы?? И где же Деймон впервые увидел Елену? И что же там такого было, что это так важно, но тем временем Елена его не видела (или это выборочная амнезия? wink )?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
2 мая 2012 00:20 | ICQ: |


С одной стороны это душераздирающе, но с другой стороны - это освободит его

Меня одну немного пугает эта фразочка? Это то есть, вроде "Я тебя люблю, Деймон, но выбиру я твоего брата", так что ли?

"В финале сезона будет сцена, в которой вы увидите, когда же Деймон на самом деле впервые увидел Елену

А вот это уже интересно. Всегда хотелось узнать, кожэгда же он ее увидел;)

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 мая 2012 00:22 | ICQ: |

Цитата: Katherina
вроде "Я тебя люблю, Деймон, но выбиру я твоего брата", так что ли?

Думаю, эти ответы будут другого плана) Те, которые он ждал гораздо дольше


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
2 мая 2012 00:27 | ICQ: |

"В финале сезона будет сцена, в которой вы увидите, когда же Деймон на самом деле впервые увидел Елену

О,я очень давно об этом мечтала!это интересно! love
Деймон наконец-то получит ответы, в которых так нуждается. С одной стороны это душераздирающе, но с другой стороны - это освободит его

Эм,может быть,Елена ,наконец,ответит на вопрос о чувствах нормально,а не "я не знаю".Но душераздирающе,не надо!
последствия обращения Рика в эмоциональном смысле "привергнут Деймона в шок"

recourse Бедный Дей!
Не верится,что осталось меньше двух недель до финала!


      
 
#5 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
2 мая 2012 00:30 | ICQ: |

Думаю, эти ответы будут другого плана) Те, которые он ждал гораздо дольше

Хочется надеяться, но.... душераздирающе? Обычно это слово употребляется в контексте со страданиями Деймона, или нашей "любимейшой" Стеленой:(:(

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 мая 2012 00:34 | ICQ: |

Katherina, Мне кажется, что ответы будут касаться его отношений с братом...ну и куда же мы без подставы и издевательств?)

Кст говоря, относительно встречи. Я буду просто под столом валяться, если окажется, что Деймон устроил эту вечеринку, а Елена пришла на нее как друг друга другого друга и т.д. lol

Цитата: Jane95
Не верится,что осталось меньше двух недель до финала!

Ага. И главное - ноль предположений о том, что там будет wink Хочу узнать выбор Елены, что с Алариком, на остальных пофиг wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Клэр
Группа: Посетители
Регистрация: 11.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 46
2 мая 2012 06:03 | ICQ: |

Я теперь на 70% уверена, что благодаря Деймону погибли родители Елены. Если это окажется правдой, то как он может быть таким подонком - не признаться и подкатывать к Елене как ни в чем не бывало?

      
 
#8 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
2 мая 2012 08:01 | ICQ: |

Клэр, Джули Плек в одном из недавних интервью сказала, что никакие сверхъестественные существа (в том числе вампиры) не причастны к этой аварии. это просто несчастный случай. и да, про Деймона она отдельно подтвердила, что он не при чем


      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 мая 2012 08:09 | ICQ: |

Цитата: Клэр
как он может быть таким подонком - не признаться и подкатывать к Елене

Я, конечно, не приравниваю все события под одну планку, но, тем не менее, Стефану сокрытие кое-какой информации не мешает подкатывать к Елене и совести ему не хватает признаться в том, что брат за него грязную работу делает, тем самым выставляя себя уродом. Давайте не будем двойные стандарты вводить
Цитата: Missing
в одном из недавних

Я бы сказала в одном из очень давних lol Тогда у всех массовая истерика была...ахах


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Клэр
Группа: Посетители
Регистрация: 11.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 46
2 мая 2012 10:36 | ICQ: |

Missing,
Ясно. Я не читаю обычно интервью Джули

      
 
#11 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
2 мая 2012 10:51 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
в одном из очень давних

для меня недавнее, потому как прочитала я его где-то на прошлой неделе)

      
 
#12 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
2 мая 2012 12:48 | ICQ: |

"Вы увидите, как братья любят друг друга, а Деймон наконец-то получит ответы, в которых так нуждается. С одной стороны это душераздирающе, но с другой стороны - это освободит его"

Уж не пожертвует ли Деймон своим счастьем ради счастья брата? Возможно он просто откажется от Елены? Деймон может так поступить, в отличие от Стефана. Все же надеюсь, что я не права.
В финале сезона будет сцена, в которой вы увидите, когда же Деймон на самом деле впервые увидел Елену

О, это очень интересно. Интересно кто первым из братьев встретился с Еленой?


I can hear you heart beat
      
 
#13 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
2 мая 2012 13:01 | ICQ: |

Хотелось бы увидеть настоящую первую встречу Деймона и Елены love

      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 мая 2012 13:01 | ICQ: |

Цитата: Timwin2684
Интересно кто первым из братьев встретился с Еленой?

ну встретился-то Стефан, а вот увидел...Вопрос интересный)
Я лично хочу такого поворота сюжета, чтобы в итоге оказалось, что это никакой не Стефан спас Елену и может даже не Деймон...а Кетрин! wink Интересный поворот событий, учитывая, что у нее все просчитано наперед) Ну или чтоб Елену на самом деле спас Деймон. Не потому, что я хочу Делену (вообще не вижу смысла быть с кем-то в отношениях ради благодарности), а просто потому, что это захватывающий поворот событий. И что Стефан на самом деле имеет свой коварный злодейский план (благо есть зачатки, чтобы злодея лепить), в котором он влюбляет в себя Елену для какой-нибудь очередной фигни, связанной с двойниками lol ну и плюс ко всему мне уже надоело смотреть на постоянные, ежесерийные страдания Деймона, в то время, когда Стефану за его единственную жертву готовы воздвигнуть памятник, закрыв глаза на весь ужас, который он совершал после 3.09


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: LOVELENAGILBERT
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 109
2 мая 2012 13:02 | ICQ: |

думаю в той аварии он как то учавствовал...

      
 
#16 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 мая 2012 13:04 | ICQ: |

Delenka, Елена-то его не видела, какая тут встреча?
LOVELENAGILBERT, Да не участвовал там никто. Авария - несчастный случай, ее показывают не для того, чтобы кого-то в ней обвинить, а чтобы показать пережитые Еленой потери


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#17 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
2 мая 2012 17:55 | ICQ: |

Продажный дьявол, я просто неправильно выразилась.

      
 
#18 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
2 мая 2012 19:35 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Да не участвовал там никто. Авария - несчастный случай, ее показывают не для того, чтобы кого-то в ней обвинить, а чтобы показать пережитые Еленой потери

хорошо если так, и Дэймон не окажется той преградой на пути машины, то которой отвернул Грейсон.
А по поводу ответов, которые получит Дэймон... и противного стилла со Стеленой... Если, блин, ему снова сделают больно, бойкотирую сериал к чертям


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#19 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 мая 2012 19:56 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
Дэймон не окажется той преградой на пути машины, то которой отвернул Грейсон.

Думаю, даже для Джули это уже перегиб палки) Нельзя же вечно издеваться над Деймоном, это уже не смешно и не поддается никакой логике. Но про наличие последней я загнула, конечно xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change