Сегодня

Джозеф Могран сыграет в новом триллере "Открытая могила"

Автор: Катерина | 3-05-2012, 11:42
Просмотров: 4136 | |
Джозеф Могран сыграет в новом триллере "Открытая могила"
Похоже, Голливуд заметил способность Джозефа Моргана вливаться в наводящую страх обстановку. Персонаж "Дневников вампира", как истинный Древний, вырвал себе роль в новом фильме с довольно жутким сюжетом. "Открытая могила", в которой будут сниматься Томас Кречманн, Джози Хо и Шарлто Копли, - триллер от Гонсало Лопеса-Гальего.

Компания из 6 человек просыпается в незнакомом им месте рядом с открытой могилой, полной разложившихся тел. Никто не помнит, как они очутились в этом страшном месте, и что случилось с гниющими трупами. Жуть! Они раскроют эту тайну, как только начнут вспоминать, что с ними случилось за последнее время.

Для поклонников Клауса, которые обеспокоены тем, что ДжоМо покинет "Дневники вампира" ради съемок в фильме, мы сообщаем, что съемки "Открытой могилы" начнутся уже на этой неделе, следовательно, если Клаус выживет в финале 3 сезона, то он успеет сняться в фильме до начала съемок сериала.

Наши поздравления, Джозеф!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
3 мая 2012 11:49 | ICQ: |

По описанию, какой-то второсортный ужастик, которые сейчас снимают постоянно. Съемки, я так полагаю, будут в Венгрии? Обычно от таких фильмов, где актер снимается в главной роли (если у Джо, конечно, главная) в перерывах между сезонами в сериале, не приходится ждать ничего хорошего. Да и режиссер не сильно известный. Судить пока сложно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
3 мая 2012 12:01 | ICQ: |

Не думаю, что главная роль, учитывая присутствие Шарлто Копли и Томаса Кречманна... Эти все же знают, как играть...


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
3 мая 2012 12:02 | ICQ: |

miladem, ну а еще четверо кто?))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
3 мая 2012 12:04 | ICQ: |

В смысле он среди этих шестерых, но шесть человек не означает шесть главных ролей и одинаковое количество времени на каждого персонажа. Все-таки не "Мстителей" снимают, где равномерно распределено время между героями...


      
 
#5 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
3 мая 2012 12:08 | ICQ: |

А может Джо будет играть один из разложившихся трупов в могиле?Тогда его поклонникам действительно не за что будет волноваться - все быстро отснимут и он вернутся wink

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
3 мая 2012 12:08 | ICQ: |

miladem, Не, ну я согласна, что кому-то больше, кому-то меньше. Но не так же: кому-то полчаса, кому-то секунд 30 lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
3 мая 2012 12:09 | ICQ: |

Продажный дьявол, в случае с Джо, 30 секунд - это уже много..


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
3 мая 2012 12:12 | ICQ: |

Цитата: Ndia
А может Джо будет играть один из разложившихся трупов в могиле?

ахахаха...все возможно) Но, думаю, тогда бы не стали это анонсировать. Или эта статья - надежда на лучшее для Джо xD
miladem,и кто тут злой?))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
3 мая 2012 12:15 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
и кто тут злой?

Да, я только за отсутствие ролей для Джо. Мне хватило одного Клауса. Ну, если уж ему и давать роль, то я тогда голосую за предложение Ndia.