Сегодня

Поверили ли вы в то, что Клаус - основатель кровной линии Сальваторе?

Автор: Катерина | 8-05-2012, 13:37
Просмотров: 3255 | |
Поверили ли вы в то, что Клаус - основатель кровной линии Сальваторе?
Иногда Клаус совершает хороши поступки, например, он спас Керолайн в 21 серии "До заката". Но сразу же после этого он начал выкачивать кровь из ее лучшей подружки, ну никто не идеален. Но перед тем, как он пытался обескровить Елену (какая ирония!), он сказал Деймону и Стефану, что он - родоначальником их вампирской линии.

Сказал ли Клаус правду, или это была одна из его уловок, чтобы остаться в живых? В любом случае это сработало, хоть он и нейтрализован, но все еще жив. (Увидим, как долго это продлится!)

Обманул ли их Клаус, или он на действительно основатель их кровной линии?

Да, сейчас все в безопасности!
Нет, он мог и соврать!

ГОЛОСУЕМ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
8 мая 2012 13:59 | ICQ: |

Он вполне мог и соврать)

      
 
#2 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
8 мая 2012 14:09 | ICQ: |

слишком уж поспешно он это сказал, не похоже на правду, но кто знает... feel


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#3 .написал: KUZZZMA9
Группа: Посетители
Регистрация: 7.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 53
8 мая 2012 14:12 | ICQ: |

а мне кажется он сказал это чтобы иметь гарантию на случай "подарочков" со стороны братьев...Чего я не понимаю это почему тогда с братьями и остальными ничего не случилось,когда они его "подсушили"...Или это не подобно смерти?

      
 
#4 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
8 мая 2012 14:13 | ICQ: |

Цитата: KUZZZMA9
это не подобно смерти?

скорее кома)


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#5 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
8 мая 2012 14:16 | ICQ: |

соврал!!!

      
 
#6 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
8 мая 2012 14:32 | ICQ: |

Я просто офигеваю, что во многих обзорах пишут, будто Клаус спас Керолайн. Что за фигня??? Ее же Елена спасла!!! А она вместо того, чтобы ее поблагодарить Клаусу "спасибо" говорила... Я вообще этот прикол не понимаю.

P.S. Да, он же соврал! Видно было по нему.


      
 
#7 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
8 мая 2012 15:02 | ICQ: |

Конечно соврал,только чтобы спастись.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#8 .написал: katherineburan
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 253
8 мая 2012 15:44 | ICQ: |

miladem, на счёт "спасибо" Кэролайн, с тобой совершенно согласна)) Потому что Клаус вообще ничего не сделал для её спасения...


Как это приятно, когда сильные мужские руки прижимают тебя к себе.
      
 
#9 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
8 мая 2012 17:02 | ICQ: |

Не думаю что это правда! Они целый эпизод выясняли кто же родоначальник их линии и тут Клаус взял и просто сказал, что это он! Не похоже на правду! Хотя здесь может быть все что угодно!!!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#10 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 мая 2012 20:25 | ICQ: 491165854 |

как только произнес он эту фразу, мысль о том, что Парень врет, все еще со мной...это было так наигранно, спасение утопающих-дело рук самих утопающих..Он не нашел другого пути спасти свою задницу, кроме как ляпнуть братьям то, чтобы заставило их задуматься и не убивать его.


      
 
#11 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
8 мая 2012 22:08 | ICQ: |

Вариант, что не Клаус родоначальник кровной линии наших любимок, вполне может оказаться правдой. То значит, они говорить не хотели никому, кто же обратил эту "жуткую Мэри", то потом бах, когда к мягкому месту подкралась опасность сразу "я ваш прородитель". Так что может быть, может быть.Главное, чтобы не затянули это все, а то будут они еще несколько сезонов искать, от кого же пошла эта кровная линия..