Сегодня

Спойлер от Кристин

Автор: Катерина | 8-05-2012, 18:13
Просмотров: 2285 | |
Спойлер от Кристин
Очень рад, что Элайджа возвращается в «Дневники вампира» в финальной серии! Можете рассказать что-нибудь об этом? Может у него будет противостояние с Алариком?
Забавно, что вы об этом спросили, так как мы задали тот же вопрос Дениэлу Гиллису, когда расспрашивали о причине его возращения. «Не могу сказать, - ответил он на вопрос о возможном противостоянии Аларика и Элайджи. – Но на данный момент, если бы вы были на месте Элайджи, не хотелось ли бы вам просто убраться подальше от места, где столько проблем? Элайджа по-настоящему влюблён в Елену, раз он до сих пор находится поблизости». Может, Елена должна выбрать… Элайджу? Будем шипперить эту пару.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
8 мая 2012 18:33 | ICQ: |

Элайджа по-настоящему влюблён в Елену, раз он до сих пор находится поблизости

нормальное заявление, и уже не в первый раз. наводит на размышления, хотя верится уже во все с трудом...

      
 
#2 .написал: Kris Sting
Группа: Посетители
Регистрация: 12.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 25
8 мая 2012 18:36 | ICQ: |

Элайджа по-настоящему влюблён в Елену


вы серьезно???
о Боже


Элайджа: "Будь осторожна со своими желаниями"
      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
8 мая 2012 19:18 | ICQ: |

Элайджа по-настоящему влюблён в Елену, раз он до сих пор находится поблизости

Для меня абсолютно не очевидно, что Эл влюблён в Елену...

      
 
#4 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
8 мая 2012 19:23 | ICQ: |

Элайджа по-настоящему влюблён в Елену, раз он до сих пор находится поблизости

Походу все влюбленны в Елену..


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 мая 2012 19:26 | ICQ: |

Элайджа по-настоящему влюблён в Елену, раз он до сих пор находится поблизости

Дену тоже дали прикурнуть)
А вообще, забавная тенденция того, что уже все парни в касте хотят иметь совместную сцену с Ниной, причем романтического, а то и сексуального характера...к чему бы это?)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
8 мая 2012 19:30 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Дену тоже дали прикурнуть)А вообще, забавная тенденция того, что уже все парни в касте хотят иметь совместную сцену с Ниной, причем романтического, а то и сексуального характера...к чему бы это?)

ахах )))) я тоже об этом думаю....всем нужна Нина )))) Она как-то воздействует на мужчин wink А вообще красивая и талантливая ,грех не хотеть с ней сняться lol


      
 
#7 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 мая 2012 20:31 | ICQ: 491165854 |

извращение уже какое-то началось, Грохните Эла, да, буду я счастлива, или во имя своей любви пусть он пожертвует свою жизнь, спасая ее. Вот это я понимаю-любовь, а так воду он просто воду мутит


      
 
#8 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
8 мая 2012 21:20 | ICQ: |

Какая любовь, что за издевательство? Ну был он влюблен в оригинал, ну испытывал какие-то чувства к Кетрин, но третий раз то же самое? Бред... no


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#9 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
8 мая 2012 22:05 | ICQ: |

Да уж..Кто где увидел любовь у Эла и Елены?! belay Взаимоуважение, может быть дружба, взаимопонимание - да, тут не поспоришь. Но чтобы любовь..Был бы перебор.

      
 
#10 .написал: nirvana2487
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 24
9 мая 2012 02:50 | ICQ: |

Периодически возникает эта любовь))) логичнее было бы, если у него к Кэтрин остались чувства(по флэшбэкам она ему нравилась,можно сказать влюблен был)