Сегодня

5 спойлеров о финале сезона

Автор: Катерина | 10-05-2012, 10:25
Просмотров: 2257 | |
5 спойлеров о финале сезона
На прошлой неделе Аларик рассказал Совету, что дети мэра Локвуда и шерифа Форбс - сверхъестественные существа. В то временем когда Елена освободилась из "плена" Клауса (а Древний был иссушен), серия закончилась ее загадочным падением на пол, и мы увидели, как из ее носа течет кровь. В финале воспоминания Елены заставят ее вернуться в прошлое к более счастливым временам, но когда она возвращается в настоящее, события принимают крутой поворот.

1. Большие проблемы Елены только начинаются.
В то время как Елена оправляется от своей загадочной слабости, ее раны намного серьезнее, чем думает врач. Если бы она знала, как результат ее лечения повлияет на ее оставшуюся жизнь.

2. Мы снова увидим Клауса.
В мире не существует легкого способа избавиться от Клауса, особенно когда нашим парням нужно срочно вернуться в город. Очень скоро после этого события, мы увидим, каким стал Клаус.

3. Несчастный случай Елены и Метта будет подозрительно знаком
Флешбек о семейной катастрофе Гилбертов и приближающаяся катастрофа Елены и Метта будут тесно переплетаться, и мы увидим, как похожи эти два события, изменяющие жизнь. Но что еще важнее - действия Елены приведут к смертельным последствиям.

4. Вы будете плакать.
Конец второго сезона шокировал вас (Стефан стал Риппером, а Джереми мог видеть призраков!), но в этом году вы будете плакать. Кроме того, что о время последней сцены вы будете сидеть, затаив дыхание, последние секунды будут душераздирающими.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
10 мая 2012 10:47 | ICQ: |

Если бы она знала, как результат ее лечения повлияет на ее оставшуюся жизнь

первое, что пришло в голову: там будет что-то посерьезней обычного обморока, и Елене, чтобы вылечится дадут вампирскую кровь, а в конце серии её убьют
Очень скоро после этого события, мы увидим, каким стал Клаус

Господи, сколько можно? дали бы хоть отдохнуть от него немного
действия Елены приведут к смертельным последствиям

я окончательно расстроюсь, если умрет Метт
последние секунды будут душераздирающими

да там адские псы, не меньше))

      
 
#2 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
10 мая 2012 11:06 | ICQ: |

да там адские псы, не меньше))

Ха, это точно:) только вот вряд ли меня что-либо способно заставить плакать после финалов 2, 3, и 5 сезонов сверхъестественного.:);)
Мне вот интересно, что же всё-таки с Еленой случилось? Да, крови из неё порядком выкачали, но вот вопрос, неужели никто из братьев не додумался дать ей своей крови?
И ещё, если Клаус у нас будет вновь ожившим, а Метт- внеочередным трупом... Это будет уже перебор;)

      
 
#3 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
10 мая 2012 12:02 | ICQ: |

ее раны намного серьезнее

давайте теперь ее сделаем смертельно больной и пусть весь следующий сезон решает умереть или обратиться

каким стал Клаус

серым? feel

Цитата: Katherina
неужели никто из братьев не додумался дать ей своей крови?

а вот этот вопрос меня уже давно волнует. Периодически все герои находятся при смерти, но как-то не жаждут хлебнуть кровушки. Лучше долго и мучительно выздоравливать что ли? belay


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#4 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
10 мая 2012 12:11 | ICQ: 224 |

Сказать, что я в шоку от спойлеров, это ничего не сказать, если уж они так меня довели, то что будет когда я буду смотреть серию. Я вообще поражена, они, что решили все трагические события, которые возможно создать на этот момент показать в одной серии - отказ Деймону для меня уже будет огромным испытанием, а тут еще такое:
В то время как Елена оправляется от своей загадочной слабости, ее раны намного серьезнее, чем думает врач. Если бы она знала, как результат ее лечения повлияет на ее оставшуюся жизнь.

Что же с ней такое происходит, может это как-то связано с иссушением Клауса, или из-за большой потери крови, и ей никто не помог сразу придти в себя, а потом помощь (лечение) так сильно повлияют на ее жизнь? Может она все таки станет вампиром?

В мире не существует легкого способа избавиться от Клауса, особенно когда нашим парням нужно срочно вернуться в город. Очень скоро после этого события, мы увидим, каким стал Клаус.

И каким же может стать Клаус, и после какого именно события, того, что вернуться братья или того, что он снова вернется к нормальному существованию. Он что вдруг резко подобреет и станет добрым папашей для Елены, у меня никаких вариантов, а я думаю это реально, что-то важное, если это выделили в отдельный пункт!

Но что еще важнее - действия Елены приведут к смертельным последствиям.

Что такого сделает Елена, что кто-то умрет, и если эти две катастрофы переплетаются, то получается умрет Метт, но это будет вообще полный финиш, такого поворота даже Плек не может сделать, он не может умереть, или может мы совсем не правильно понимаем эту фразу.

Кроме того, что о время последней сцены вы будете сидеть, затаив дыхание, последние секунды будут душераздирающими.

Куда уж хуже, после предыдущих пунктов, если это все уже покажут в течении всей серии, так тут еще нет ничего про братьев и ее выбор, или именно это и есть то душераздирающее в конце сезона? Но мне почему то так не кажется, в этой серии нас ждет череда просто невероятных катастроф, и после прочтения я не знаю, помоему нужны не только платки, но и лекарства... доведут они нас - три месяца до 4 сезона лечится будем!


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…
      
 
#5 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
10 мая 2012 12:28 | ICQ: |

Наверное все-таки не стоит читать спойлеры lol В голове полный сумбур. Как же умудрились в 40 минутную серия впихнуть столько событий?
Большие проблемы Елены только начинаются.

А когда они заканчивались? Бедная Елена, сколько она уже натерпелась recourse Конечно все, что не убивает, делает сильнее, но в случае с Еленой это уже перебор(
Если бы она знала, как результат ее лечения повлияет на ее оставшуюся жизнь.

Первое, что приходит в голову даже не хочу озвучивать!
Что же это будет за лечение?
Очень скоро после этого события, мы увидим, каким стал Клаус.

Это что же, Клаус оживет еще в 4 сезоне? Я вот еще что подумала: Клаус ведь не просто древний вампир, он древний гибрид. Может заклинание иссушения на него не до конца подействовало или на время? Если Клаус оживет, он будет очень зол.. Или же здесь что-то другое имеется ввиду?
Флешбек о семейной катастрофе Гилбертов и приближающаяся катастрофа Елены и Метта будут тесно переплетаться, и мы увидим, как похожи эти два события, изменяющие жизнь. Но что еще важнее - действия Елены приведут к смертельным последствиям.

ППЦ.. Чем могут быть похожи эти два события? Только тем, что Елена выживет опять? А Метт?? И снова действия Елены.. Не знаю, что и думать((
но в этом году вы будете плакать...последние секунды будут душераздирающими.

Видимо так и будет(( Готовим платочки..



I can hear you heart beat
      
 
#6 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
10 мая 2012 14:19 | ICQ: |

В то время как Елена оправляется от своей загадочной слабости, ее раны намного серьезнее, чем думает врач. Если бы она знала, как результат ее лечения повлияет на ее оставшуюся жизнь.

Сразу подумала об обращении)
Несчастный случай Елены и Метта будет подозрительно знаком

Я вот подумала, что в тот раз Елену спас Стефан, только родители погибли, а в этот раз Елену может спасти Деймон, только Мэтт скорее всего умрёт recourse

      
 
#7 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
10 мая 2012 20:28 | ICQ: |

Сразу подумала об обращении)

Я тоже но всё равно не верю.Мне кажется то пока рано превращать Елену в вампира..


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#8 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
10 мая 2012 20:33 | ICQ: |

Цитата: Katherina
после финалов 2, 3, и 5 сезонов сверхъестественного.:)

особенно после 5-го. вот там был прям-таки эмоциональный взрыв