Сегодня

Что скрывается в самом темном сердце, по словам Джозефа Моргана.

Автор: Катерина | 14-05-2012, 12:41
Просмотров: 1563 | |
Что скрывается в самом темном сердце, по словам Джозефа Моргана.
Красота Джозефа Моргана состоит не только в том, как он играет, но также в способности заставить вас гореть в огне, сказав лишь
несколько слов. Или в случае ДВ, тот отрывок, где, как мы полагали, жизнь его персонажа Клауса прервалась. Это было полностью в духе трагедий Шекспира. Клаус был беспомощен - закован в цепи и заточен в собственном теле. Такого с ним никогда не случалось. Даже в свои последние секунды у него был непокорный вид - ни что иное, как упрямство.

Фанаты по всему миру кричали, плакали и просили, чтобы это оказалось неправдой, и небольшой кусочек надежды появился в финале. Непокорность Клауса принесла свои плоды. Обнаружилось, что душа Клауса жила в теле другого - Тайлера. Но как тело Клауса выжило после того, как его поглотили языки пламени, остается загадкой. Мы можем лишь рассуждать и надеяться на лучшее.

Если вы, как и я, еще не оправились от сцены, описанной выше, то вам будет интересно узнать - Джозеф Морган может больше и не появиться на наших экранах. Он говорит: "Я чувствую любовь к самому Древнему злодею Мистик Фоллс, она прокладывает путь к самому темному сердцу из всех".

Однако судьба Моргана еще не решена, так что не бойтесь, фанаты ДВ (спасибо Джули Плек). Еще не все потеряно. Морган поддерживает благотворительную организацию Positive Women, не за горами его день рождения, плюс он участвует в нескольких конвенциях ДВ и исполняет небольшие роли. Мы ждем релиза фильма "Warhouse", чувствуя, что с мистером Морганом еще не покончено.

В конце концов, гибрид знает, что любовь фанатов сопровождает его повсюду. Его сообщение в Твиттере прокладывает путь к нашим сердцам: "Любовь - самая большая слабость вампира, но вы уже это знаете, не так ли, мои дорогие? ;)"

Да, Морган, мы знаем. Мы будем следить за тобой.

Как (возможный) уход Джозефа Моргана повлиял на вас?

Я был в шоке, но знаю, что сценаристы вернут его как-нибудь.

Я свернулся клубком и не двигался. Они не вернут его.

Было грустно, но все в порядке.

Я обезумел от горя - не знаю, как дождусь сентября, чтобы узнать, все ли с ним хорошо.

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
14 мая 2012 12:59 | ICQ: |

А где же вариант ответа:"а мне пофиг как-то. Мне больше интересно что с Меттом, например, будет"?!:)

      
 
#2 .написал: LOVELENAGILBERT
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 109
14 мая 2012 13:59 | ICQ: |

Katherina,
полностью согласна...клаус уже надоел...никак его убить не могут

      
 
#3 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
14 мая 2012 14:07 | ICQ: |

я бы хотела видеть моргана в 4 сезоне. он классный!!

      
 
#4 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
14 мая 2012 15:18 | ICQ: |

я бы хотела видеть моргана в 4 сезоне. он классный!!


ДА Определенно!!! love


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#5 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
14 мая 2012 15:28 | ICQ: |

LOVELENAGILBERT,
Да они все сделали чтоб его оставить (не ДжоМо, а самого Клауса). Теперь терпеть его до конца сериала, ибо гг, а именно Елену, точно не убьют, а братьев и подавно(ну, если только не будет такой же наркомании как в книгах:))

      
 
#6 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
14 мая 2012 16:24 | ICQ: |

Не понимаю где вариант что всё равно.Не знаю как другим но я не хочу видеть Джо а от Клауса нам не избавится,пока.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#7 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
14 мая 2012 16:50 | ICQ: 491165854 |

"все равно" нет, ну, и ладно, а где танцевал от радости??!ааа? да, не может быть у Джо с только фанов, где антифанские ответы? пусть это лицо, я не увижу полсезона, тогда я буду больше танцевать


      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
14 мая 2012 16:51 | ICQ: |

Надеюсь, Моргана я больше в сериале не увижу. Сезон Древних прошёл, нужно что-то новенькое)

      
 
#9 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
14 мая 2012 17:45 | ICQ: |

Жаль нет варианта:"Урашечки, я ждала его ухода все время, с того момента, как он появился" wink

      
 
#10 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
14 мая 2012 19:51 | ICQ: |

Цитата: Ndia
Жаль нет варианта:"Урашечки, я ждала его ухода все время, с того момента, как он появился"

Надь, эт точно!! Я бы всеми ногами и руками "за" была lol


      
 
#11 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
17 мая 2012 02:15 | ICQ: 649896425 |

Интересно, а как его могут вернуть, если тело сожжено? belay
Ну... не скажу, что Клаус -мой самый любимый персонаж. Далеко не так. Но было его жалко recourse
А вообще, честно говоря, хотелось бы историть историю Клаус-Татья-Элайджа. Хотя бедная Нина в таком случае wink
А ещё ж так и не рассказали, с каких фигов и в какой момент он стал упаковывать горячо любимых родственничков в гробы.