Как вы думаете, Елена сделала правильный выбор в финале третьего сезона?
Автор: Катерина | 14-05-2012, 15:09
Просмотров: 3951 | |
Ну что ж, все зависело от водительского мастерства Метта, не так ли? В финале третьего сезона ДВ у Елены был час, чтобы добраться до Деймона или Стефана раньше, чем они могли умереть, и она сделала свой выбор.
Конечно, братья были в порядке, но до того, как это выяснилось, Елена решила вернуться к Стефану. Затем Метт съехал с моста Викери, и все изменилось. Последствия решения Елены и ее новый статус вампира, очевидно, повлияет на весь четвертый сезон.
Исполнительный продюсер Джули Плек сказала Entertainment Weekly: "Кто знает, что может случиться? Ее жизнь перевернулась вверх дном. Одному Богу известно, как каждый из братьев справится с этим", добавив, что "она связана со Стефаном. Она любит его. Мы еще увидим, как они будут вместе какое-то время".
Елена объяснила свое решение в телефонном разговоре с Деймоном. Она сказала, что какие бы чувства она ни испытывала к нему, она не сможет разлюбить его брата. Было бы правильным предать это чувство и уйти к Деймону или подавить чувства к Дею?
Как вы думаете, Елена поступила правильно?
Да, она любит Стефана.
Нет, она отрицает свои чувства к Деймону.
Она не должна была выбирать ни одного из них.
ГОЛОСУЕМ!
Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.