Сегодня

Спойлер от Ausiello

Автор: Катерина | 17-05-2012, 00:47
Просмотров: 2557 | |
Спойлер от Ausiello
Теперь, когда Елена выбрала Стефана, мы можем предположить, что у Деймона появится новый любовный интерес в следующем сезоне?
"Никогда не говори никогда," - отвечает Джули Плек. - "В первой части сезона мы уделим очень много внимания на то, что произойдет с Еленой и что каждый из братьев должен будет сказать об этом, что каждый из них собирается сделать, чтобы попытаться помочь ей, основываясь на своем опыте, и как это повлияет на их отношения между собой. Когда уложится пыль от всего этого, тогда мы и подумаем [о новом романе для Деймона]"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
17 мая 2012 01:47 | ICQ: |

ооой...ну какой там любовный интерес belay он всегда любить будет только елену, а остальные это так...для веселого времяпрепровождения

      
 
#2 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
17 мая 2012 03:23 | ICQ: |

надеюсь, Елена все же изменит свое решение. в конце концов, сколько можно уже этого несчастного Стефана выбирать??


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#3 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
17 мая 2012 09:34 | ICQ: |

Вот будет замечательно, если его с Мери сведут. по крайней мере, этому я не удивлюсь...

      
 
#4 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
17 мая 2012 09:36 | ICQ: |

Цитата: Missing
его с Мери сведут

я тоже так думаю... зачем же тогда ее оставили в сериале...


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 мая 2012 10:13 | ICQ: |

Ну а что? Да, давайте к Деймону еще одну девку подложим, а Делену будем показывать только когда рейтинги будут падать, и будет она чисто для заманухи, никакого отношения к сюжету иметь не будет, просто будет и все. А потом одна из причин, почему Елена не будет с Деймоном, окажется то, что у него большой сексуальный опыт, а у нее - нет)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
17 мая 2012 10:46 | ICQ: |

Это уже просто смешно! Плек окончательно перестала думать своей головешкой!

      
 
#7 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
17 мая 2012 11:55 | ICQ: |

В книге между прочим Дей не был замешан в беспорядочных половых связях, по идее-то конечно был, но все это оставалось лишь на уровне его воспоминаний. А здесь прям его сделали его секс-гигантом winked ну что поделать книги-то написаны в начале 90-х, а сейчас другое время и видимо американцам как раз таких сцен и не хватает, вот и пичкают сексуальные сцены с привлекательными персонажами.
а знаете? даже если Деймон переспит еще с десятком женщин до конца этого сериала, я все равно не изменю своего мнения о том, что они с Еленой идеально подходят друг другу winked эхх...


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 мая 2012 11:57 | ICQ: |

Цитата: julilove
пичкают сексуальные сцены с привлекательными персонажами

Эх, если бы все они были привлекательными lol
Цитата: julilove
я все равно не изменю своего мнения о том, что они с Еленой идеально подходят друг другу

Ты-то может и не изменишь, а вот Елена изменит, да еще как. Как ей потом стыдно будет, что сексуальный опыт у нее был с двумя, а у Деймона - с двумя десятками lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
17 мая 2012 12:11 | ICQ: |

Цитата: julilove
зачем же тогда ее оставили в сериале

вместо Аларика её оставили. пфф...можно подумать, его можно заменить. бред, конечно..
а вообще, ещё и для того, чтобы у Деймона был друг, но он же у нас, как известно, спит со всеми своими друзьями-женщинами. так что..

      
 
#10 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
17 мая 2012 12:37 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
если бы все они были привлекательными

главный герой этих сцен - привлекательный) этого достаточно для американцев)) остальных можно подушкой прикрыть или картонкой пол экрана wink
Цитата: Продажный дьявол
вот Елена изменит, да еще как

не, не думаю. раз она простила ему все предыдущее будучи человеком, будучи вампиром простит, никуда не денется)
Цитата: Продажный дьявол
а у Деймона - с двумя десятками

чет ты его недооцениваешь. за 150 лет с двумя десятками... маловато будет wink


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 мая 2012 12:50 | ICQ: |

Цитата: julilove
остальных можно подушкой прикрыть или картонкой пол экрана

Ахахах... Жаль, что не прикрывали)
Цитата: julilove
раз она простила ему все предыдущее будучи человеком

Я же шучу)) Я просто сегодня начиталась всяких цитат западников и просто валялась) До сих по смешно xD
Цитата: julilove
чет ты его недооцениваешь

Ну я же образно)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
17 мая 2012 16:10 | ICQ: |

Цитата: Missing
а вообще, ещё и для того, чтобы у Деймона был друг, но он же у нас, как известно, спит со всеми своими друзьями-женщинами. так что..

Ну с Лиз то он не спал.. Надеюсь и с Мередит не станет, все-таки она была потенциальной девушкой его лучшего друга.


I can hear you heart beat
      
 
#13 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
17 мая 2012 18:36 | ICQ: |

Цитата: Timwin2684
Ну с Лиз то он не спал

Лиз человек другой. она Деймона исключительно как приятеля воспринимала. да к тому же, должна ведь быть в сериале женщина, которая не западет на Деймона

      
 
#14 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
17 мая 2012 19:44 | ICQ: 649896425 |

Цитата: julilove
я все равно не изменю своего мнения о том, что они с Еленой идеально подходят друг другу эхх...

Аналогично winked
Кстати, Пол же у нас тоже просыпался со множеством женщин, чьих имён даже не помнил. Раньше. Джууули, дай и Стефану кого-нибудь wink
Цитата: julilove
остальных можно подушкой прикрыть или картонкой пол экрана

Или уйти на рекламную паузу, где зрители с увлечением послушают про чай "Лисма" и "Барбовал" wink

      
 
#15 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
17 мая 2012 22:31 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
окажется то, что у него большой сексуальный опыт, а у нее - нет)

что - вполне подходит логике Елены (тьфу, Джули)
Цитата: Продажный дьявол
с двумя десятками

с двумя сотнями lol


love me, feed me, never leave me!
      
 
#16 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
17 мая 2012 23:57 | ICQ: |

Ну даже если у Дея появится опять какая-та девка на одну ночь я всё равно хочу Делену в конце сериала))


-Promise me this is forever.-I promise.