Сегодня

С Днем Рождения!

Автор: Катерина | 27-05-2012, 10:30
Просмотров: 2855 | |
С Днем Рождения!
Сегодня День Рождения у нашего переводчика и замечательного человека miladem!

Людочка, поздравляем тебя с этим прекрасным праздником! Желаем тебе исполнения всех твоих желаний, чтобы друзья и близкие только радовали, чтобы жизнь преподносила меньше неприятностей. Оставайся всегда такой же отзывчивой, позитивной и просто интересной личностью. Отметь этот праздник так, как хочешь ты.

Спасибо за твой неоценимый вклад в развитие сайта!

Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
27 мая 2012 10:35 | ICQ: |

miladem, поздравляю с Днюшкой! Желаю улыбок, любви и всего самого наилучшего))

      
 
#2 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
27 мая 2012 11:53 | ICQ: |

Люда, поздравляю с днем рождения smile
Желаю здоровья, счастья, удачи, пусть исполнится твоя заветная мечта!
П.С. Спасибо за все, что ты делаешь для этого сайта))


      
 
#3 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
27 мая 2012 14:48 | ICQ: |

miladem, поздравляю с Днем Рождения. Желаю всего самого наилучшего, чтобы все твои самые заветные мечты исполнились. Happy Birthday!!!


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#4 .написал: Vampirka Katya
Группа: Активисты
Регистрация: 28.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 158
27 мая 2012 14:56 | ICQ: |

С Днем Рождения! спасибо за все,что ты для нас делаешь,и желаю тебе как можно больше белых полос на дороге жизни,чем черных)


Сигарета — лучшее болеутоляющие. Вместе с дымом выдыхаешь грусть. (Эльчин Сафарли)

Когда я была девочкой, сад мне заменяли три цветочных ящика, где росли герань, анютины глазки и сигаретные окурки.
      
 
#5 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
27 мая 2012 15:32 | ICQ: |

Miladem, Людочка, с Днем рожденья! Желаю тебе большого настоящего счастья! Пусть каждый новый день приносит тебе радость) И Пусть тебе во всем и всегда сопутствует удача)
P.s. Спасибо тебе за твою работу на сайте, мы тебе очень благодарны) Успехов тебе и больших побед в профессии))


I can hear you heart beat
      
 
#6 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
28 мая 2012 09:03 | ICQ: |

Людочка, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будут только светлые моменты и только хорошее настроение. А все жизненные цели превращались в успехи! Будь счастлива и море тебе любви fellow


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#7 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
28 мая 2012 09:20 | ICQ: |

Спасибо огромное за все теплые слова! Пусть они бумерангом вернутся все к вам! Обожаю Вас всех! Рада трудиться на благо сайта! Еще раз THANK YOU!