Сегодня

Хотели бы вы, чтобы Бонни использовала темную магию в 4 сезоне?

Автор: Катерина | 28-05-2012, 01:51
Просмотров: 3482 | |
Хотели бы вы, чтобы Бонни использовала темную магию в 4 сезоне?
Мы не будем лгать - мы до сих пор расстроены из-за того, что "Тайный круг" закрыли. Казалось, что все уже прибегнули к темной магии. В "Дневниках вампира" Бонни показывала свои знания владения темными искусствами, когда останавливала сердце Джереми. Было бы круто увидеть, как будет развиваться ее сила в этом направлении, но тут определенно есть свои минусы.

С одной стороны, Бонни всегда была образцом добродетеля. Но с другой стороны, существует опасность повторить судьбу незабвенного персонажа сериала "Баффи". Но все же Бонни, возможно, сможет творить невероятные вещи, если посмотрит за пределы своего гримуара...

Хотели бы вы увидеть, как Бонни познает мир темной магии?

Да, было бы здорово на это посмотреть.

Нет, это было бы ужасно.

Магия. Да мне лично все равно.

ГОЛОСУЕМ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
28 мая 2012 13:58 | ICQ: |

Я хочу) По мне так это интересно)

      
 
#2 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
28 мая 2012 17:34 | ICQ: |

Да, определенно я хочу увидеть Бонни, познающую темную сторону магию. Думаю это будет интересно, да и наша единственная ведьма заслужила уже интересную сюжетную линию.


I can hear you heart beat
      
 
#3 .написал: Иринка
Группа: Посетители
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 72
28 мая 2012 22:43 | ICQ: |

Я тоже хочу :) Глядишь будет интереснее смотреть на ее развитие, как персонажа.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
***
Есть три серьёзных наркотика: любовь, власть и деньги.
      
 
#4 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
28 мая 2012 23:38 | ICQ: |

а я вообще не хочу ее в сериале. пусть ее замочат или она уедет. достала уже


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#5 .написал: shailer
Группа: Посетители
Регистрация: 10.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 9
28 мая 2012 23:41 | ICQ: |

как то всё равно на бонни...раньше она мне нравилась но счас я больше за кэролайн как подругу...)


Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.
Если я не плачу, это не значит, что мне не больно.
Если я улыбнулась, это не значит, что я простила.
Если я не стремлюсь быть лучше всех, это не значит, что я хуже вас
....
Ты его любишь?! - Не знаю... Когда думаю о нём - люблю... Когда вижу -убить хочется... И знаешь, что самое странное?! Я хочу, чтобы он ушёл... Но точно знаю, что никуда его не отпущу...
      
 
#6 .написал: Нюта
Группа: Посетители
Регистрация: 23.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 32
30 мая 2012 15:41 | ICQ: |

Лично я хочу.

      
 
#7 .написал: Marina Bryunetka
Группа: Посетители
Регистрация: 24.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 4
1 июня 2012 12:53 | ICQ: |

не хотелось бы)