Сегодня

Кендис Аккола и Зак Рериг расстались

Автор: Катерина | 2-06-2012, 18:19
Просмотров: 7933 | |
Кендис Аккола и Зак Рериг расстались
Хоть мы и не знали наверняка, встречаются ли Кендис Аккола и Зак Рериг, мы подозревали, что они тоже были одной из парочек "Дневников вампира". И это не только потому, что они мило общались в твиттере, у них был парный костюм на Хэллоуин. Если ты одеваешь костюм а-ля шоу "Коронованные детки", выступая в роли ее отца, и это оказывается не любовь, то тогда мы понятия не имеем, что это.

К сожалению, US Weekly сообщил, что эта парочка рассталась. На сайте журнала есть только ссылка на анонимный источник и ничего более.

Появятся ли проблемы во время съемок 4 сезона "Дневников вампира"? (например неловкие стычки) Наверное, нет. У Кендис, похоже, все было хорошо после расставания с коллегой Стивеном Р. МакКуином, отношения с которым также были подтверждены лишь слухами. Слухи! Сплетни! Конечно, мы все же больше верим фактам, но все, что связано с кастом "Дневников вампира", покрыто тайной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 13 | Распечатать
#1 .написал: Юлькин
Группа: Посетители
Регистрация: 9.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 9
2 июня 2012 18:58 | ICQ: |

после расставания с коллегой Стивеном Р. МакКуином, отношения с которым также были подтверждены лишь слухами.
слухами? а как же те "горячие фото" с ними двумя?)

      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 июня 2012 19:11 | ICQ: |

Юлькин, Ну учитывая, что они там в стельку пьяные были, и это было-то один раз, то слухи - верное определение их отношений. Точно также как и с Заком. Я лично даже предпосылок к этим отношениям не видела


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: Юлькин
Группа: Посетители
Регистрация: 9.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 9
2 июня 2012 19:16 | ICQ: |

Продажный дьявол, ну вообще да, согласна, "серьезные отношения" не очень подходящее слово) а насчет Зака я не знала даже. нет, были конечно фотографии, где они вдвоем, но видимо тоже было как-то не очень серьезно

      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 июня 2012 19:19 | ICQ: |

Цитата: Юлькин
были конечно фотографии, где они вдвоем

Тогда можно пол каста так переженить lol
Помню, когда была премьера "Войны Богов", тогда многие решили, что Ден своей жене с Клер изменяет. Ахахах


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
2 июня 2012 20:09 | ICQ: |

Вот уж слухи, так слухи!
Или это они так сильно скрывались, что никто не заметил, либо сам слух из пальца высосан.

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 июня 2012 20:13 | ICQ: |

Цитата: Ndia
никто не заметил

Не? Ну почему никто?) Обильно слухи начали ходить месяцев 5 назад. Они, наверно, расстались из-за того, что Зак без нее на Тёркс и Кайкос поехал. Ахахах
Да и признаем, что Кендис - не Нина, а Зак - не Йен и не Пол, мало кого они волнуют. Как поклонников, так и представителей шоубиза, как показывает отсутствие ажиотажа вокруг них.
Мне вот лично больше жалко будет, когда мы что-то подобное про Нину и Йена прочитаем. Вот это будет действительно пичаль.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
2 июня 2012 20:28 | ICQ: |

мдааа, кендис как и в сериале- winked ветреная девушка

      
 
#8 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
2 июня 2012 20:29 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Да и признаем, что Кендис - не Нина, а Зак - не Йен и не Пол, мало кого они волнуют.

Ну это то да, но вспомним те же фотки со Стивеном, хотя при просмотре их у меня даже и мысли не было, что они встречались. А тут ну вообще ни с того ни с сего..Или просто я за этим не слежу)
Цитата: Продажный дьявол
Вот это будет действительно пичаль.

Не,такого нам не надо!Лучше "прошла пышная свадьба", "родилась двойня", "умерли в один день" wink

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 июня 2012 20:38 | ICQ: |

Цитата: Ndia
при просмотре их у меня даже и мысли не было, что они встречались

Да у меня тоже) Там кроме пьяных лиц смотреть почти не на что xD И для меня лично пьяные гулянки не показатель. Сейчас даже дружеский секс моден и ничего wink
Цитата: Ndia
Лучше "прошла пышная свадьба", "родилась двойня", "умерли в один день"

Ахаха.. Даа, согласна) Но при все моей любви к этой паре, боюсь, что расставание будет неизбежно. Я буду плакать xDDD Но, если говорить серьезно, то реально будет жалко, если они расстанутся.
А может они пойдут по пути Мойер и Пакуин? Было бы круто lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
2 июня 2012 21:09 | ICQ: |

Кендис Аккола и Зак Рериг расстались

Вообще глазам не поверила, когда это прочитала... А они встречались? Чего только люди не напридумывают...

      
 
#11 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
2 июня 2012 21:33 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
А может они пойдут по пути Мойер и Пакуин? Было бы круто lol

Было бы вполне не плохо!Не знаю, как они, а вот я бы точно счастлива была!Никогда не видела людей, так подходящих друг другу!

      
 
#12 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
2 июня 2012 22:15 | ICQ: |

US Weekly сообщил

что всегда поражает: встречались или нет, так никто и не сказал, а вот то, что расстались сразу надо донести до общественности. ЗАЧЕМ? sad


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#13 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
2 июня 2012 23:12 | ICQ: |

А они что встречались?Только сегодня узнала об этом..


-Promise me this is forever.-I promise.