Сегодня

Спойлер от Ausiello

Автор: Катерина | 14-06-2012, 19:12
Просмотров: 2354 | |
Спойлер от Ausiello

Мне нужен спойлер о Делене.
Хоть это и не имеет отношения к несчастной парочке, Джули Плек говорит, что четвертый сезон будет сезоном изменений. "Каждый персонаж растет и готовится к получению высшего образования, если так можно выразиться, - говорит она. - Они готовятся к будущему за пределами Мистик Фоллс...а может и нет".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
14 июня 2012 20:01 | ICQ: 491165854 |

скучно и предсказуемо. это даже не спойлер, а констатация факта


      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
14 июня 2012 20:37 | ICQ: |

Мне нужен спойлер о Делене.

Эта была ключевая фраза Джули)
А вообще, все как всегда. Нас будут держать надеждами, а в конце пойдут оправдания по поводу "правильной любви"

      
 
#3 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
14 июня 2012 20:47 | ICQ: |

Цитата: Ndia
Нас будут держать надеждами, а в конце пойдут оправдания по поводу "правильной любви"

согласна. нет чтобы действительно стоящее что-нибудь сказать...


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 июня 2012 21:02 | ICQ: |

Цитата: Ndia
Нас будут держать надеждами

Ну какими надеждами? Какой здравомыслящий человек будет верить всяким спойлерам типа "у Деймона и Елены состоится очень важный разговор" в то время, когда Джули до этого успела сказать, что никакого расставания Стелены в ближайшее время не будет, следовательно той Делены, которой хочет народ не будет. Надеяться можно будет после расставания Стелены.
И мне лично кажется, что если это и случится, то не раньше серии эдак 9-10, перед первым хиатусом, в период которого все будут надеяться на то, чтобы Деймон и Елена сошлись


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
14 июня 2012 22:47 | ICQ: |

Как обычно какие-то общие фразу и ничего нового..


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#6 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
15 июня 2012 09:14 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну какими надеждами?

вот такими и будут!
Цитата: Продажный дьявол
что если это и случится, то не раньше серии эдак 9-10, перед первым хиатусом

все надежды у нас в основном то перед хиатусами и назревают, т.к. перерыв в показе, а зрителя держать надо, вот и пообещают нам Деленку, а в конечном итоге облом)
Ясен пень, конечно, уже все это понимают, Делены такой, какой мы ее любим, с самого начала сезона нам не видать, но все же...

      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 июня 2012 11:13 | ICQ: |

Цитата: Ndia
а в конечном итоге облом

Ну так вот именно. Чего тогда надеяться? Что толку-то?) Потом себя же и разочаровывать?)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
15 июня 2012 11:29 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Чего тогда надеяться?

Кать, я была, есть и буду оптимистичным Деленщиком! wink

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 июня 2012 11:53 | ICQ: |

Ndia, А я, наверно, буду из разряда "ожидаю худшего, надеюсь на лучшее". Но, думаю, если Деймон хотя бы учителем для Елены не станет, то n-ную часть сезона придется пропустить xD Особенно ту часть, где будет секс Елены и Стефана


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0