Сегодня

Финал третьего сезона был самым лучшим?

Автор: Катерина | 20-06-2012, 04:44
Просмотров: 2677 | |
Финал третьего сезона был самым лучшим?
Вы тоже не можете забыть последнюю серию, да? Ну конечно, не можете! Это же было невероятно!

Давайте вспомним: Клаус в языках пламени, Бонни заключает сделку с Древним, Стефан спасает Метта вместо Елены после того, как она выбрала его, а не Деймона, плохой Аларик наконец был повержен, доктор Фелл дала Елене вампирской крови, что превратило ее...Можно идти дальше.

Без сомнения, финал третьего сезона был потрясающим, но можно ли сравнить его с предыдущими?

Первый сезон окончился так: горстка сверхъестественных существ, включая Деймона, были окружены и заперты в подвале после парада в День Основателей - за что спасибо маленькому устройству - а затем, Джон Гилберт облил подвал бензином и поджог.

Финал второго сезона был более драматичным - мы видели, что Стефан согласился на условия Клауса ради спасения брата, Джереми умер и воскрес, после чего стал видеть мертвых, а Деймон и Елена зажимались в спальне.

Как вам финал третьего сезона?

Этот финал лучше всех!

Финал первого был лучше

Финал второго был лучше

Финалы первого и второго были лучше

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 13 | Распечатать
#1 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
20 июня 2012 10:48 | ICQ: |

Для меня первый сезон является лучшим... И лично по мне - именно концовка этого сезона вызвало у меня больший шок и нетерпение на целое лето...


      
 
#2 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
20 июня 2012 11:27 | ICQ: |

Честно говоря, сложно выбрать. Я разрываюсь между первым и третьим сезонами...


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#3 .написал: PingKing
Группа: Посетители
Регистрация: 4.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
20 июня 2012 13:33 | ICQ: |

Как по мне, так с финалом первого сезона ничто не сравнится... да и вообще с первым сезоном.

      
 
#4 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
20 июня 2012 15:12 | ICQ: |

Мне больше понравился финал первого сезона!!!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#5 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
20 июня 2012 15:28 | ICQ: |

Да, финал первого сезона был грандиозным)

      
 
#6 .написал: delena-dv
Группа: Посетители
Регистрация: 27.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 46
20 июня 2012 17:21 | ICQ: |

Первый сезон рулит!)

      
 
#7 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
20 июня 2012 19:14 | ICQ: |

Финал первого сезона был великолепен и загадочен, все-таки интрига была ого-го какая, финал второго сезона спасает Делена в спальне, а вот третий... может и не полная фигня, но теряется на фоне предыдущих)


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#8 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
20 июня 2012 19:16 | ICQ: |

Мне понравились все финалы.

      
 
#9 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
21 июня 2012 00:37 | ICQ: |

Финал первого сезона был лучшим,как и весь сезон))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#10 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
21 июня 2012 12:07 | ICQ: |

Финал первого сезона однозначно был самым лучшим! Действительно, следующую серию хотелось посмотреть сразу же, настолько классно была снята концовка сезона.
Второй сезон тоже был неплох, конец сезона обещал развитие отношений Делены, в итоге получили очередной облом. Третий сезон немного разочаровал, на мой взгляд серия получилась скучноватой и предсказуемой в плане овампиривания Елены.


I can hear you heart beat
      
 
#11 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
21 июня 2012 16:33 | ICQ: |

Наверное, мы все чего-то не понимаем wink
Больше 70% голосов за 3 сезон... странно)


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#12 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
21 июня 2012 19:55 | ICQ: |

Да, согласна со всеми первый сезон был самым лучшим, а концовка его так вообще просто шикарная))
а концовка третьего сезона мне лично не понятна и не приятна в принципе.
Да, и похоже на этом сайте собрались фанаты 1 сезона winked потому что я видела несколько голосований, где подавляющее большинство голосов за 3 сезон


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#13 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
24 июня 2012 19:28 | ICQ: |

первый сезон произвел больше впечатлений! следующую серию хотелось сразу! а сейчас я жду и даже не гадаю что там дальше)


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.