Сегодня

Спойлеры о 4 сезоне: Кто приедет в Мистик Фоллс?

Автор: Катерина | 27-06-2012, 13:19
Просмотров: 5011 | |
Спойлеры о 4 сезоне: Кто приедет в Мистик Фоллс?

Совсем скоро настанет "ваше время", поклонник "Дневников вампира"! Всего через несколько недель начнутся съемки в Атланте, а из Мистик Фоллс уже появляются первые весточки. Этого не нужно объяснять, но все же напомним, что если вы не хотите ничего знать до премьеры нового сезона в октябре, то не читайте дальше. (Ну и удачи вам в этом воздержании)

Наша компашка мостров и друзей пополнится, когда в город вернется 16-летняя Эйприл. Сама она из Мистик Фоллс, так что она помнит и Джереми, и Елену, вот только последние несколько лет она провела в частной школе вдалеке от родного городка. Причина ее возвращения домой - смерть одно из членов семьи, поэтому когда мы с ней познакомимся, она будет горевать. Не исключено, что кое-кто из наших любимчиков поддержит ее в этой ситуации. Нам пока не известно, преследует ли она какую-то тайную цель, но одно известно наверняка - она умнее, чем может показаться на первый взгляд.

Также продюсеры сейчас ищут кого-то немного пугающего. (Под "немного" мы имеем в виду того, который будет просто крышу сносить от страха). Они в поисках "опасного и сексуального" (ключевое здесь - "опасный") актера на роль внушительного Коннора. Его описывают, как "высококвалифицированную машину убийств", так что.. хотя, это не так необычно для Мистик Фоллс.

Мы думаем, что оба этих героя будут появляться довольно часто, поэтому стоит ожидать, что они сыграют важную роль в первой части сезона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
27 июня 2012 13:36 | ICQ: |

до премьеры нового сезона в октябре

когда? wassat

16-летняя Эйприл

для Джереми нашли подружку-одногодку?

ищут кого-то немного пугающего

а вот и злодей на полсезона)


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
27 июня 2012 16:38 | ICQ: |

Они в поисках "опасного и сексуального" (ключевое здесь - "опасный") актера на роль внушительного Коннора.

Он, наверное, захочет убить Клауса, а наши герои будут пытаться ему помешать, чтобы самим не отбросить коньки)

      
 
#3 .написал: big_heart
Группа: Активисты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 303
27 июня 2012 16:54 | ICQ: 474779050 |

16-летняя Эйприл

Не уже ли все-таки Кевин запихал в сериал Фиби Тонких))


— Тебе нужно убить вампира.
— Супер. Дай мне кол. Я заколю Деймона прямо сейчас.
— Тихо, Ван Хелсинг. Найдём тебе вампира.
      
 
#4 .написал: Hot_Heart
Группа: Посетители
Регистрация: 31.05.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 7
27 июня 2012 18:04 | ICQ: |

"Они в поисках опасного и сексуального"
Может охотник на вампиров, нанятый Советом?


Если хочешь, чтобы мир изменился - сам стань этим изменением
      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
27 июня 2012 18:45 | ICQ: |

А мне нравится такой поворот сюжета, хочется уже новичков, которые разбавят Древних, на которых и так слишком много времени потратили, в итоге получив пустых персонажей. Желательно и актеров получше, чем Морган и иже с ним.
И злодея уже хочется, чтоб каждый второй не кричал "ути какая няшечка, его нельзя убивать"


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
27 июня 2012 19:36 | ICQ: |

я лично за. за все сюжеты, где больше обычных людей и закрученных с ними сюжетов. Потому что вампиров(Древних) реально был передоз в 3 сезоне. хочется больше школы, семьи и... братьев Сальваторе, куда ж без них feel


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#7 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
27 июня 2012 21:43 | ICQ: |

Мне нравится что в сериала появятся новые персонажи.Нужно какое-то разнообразие а то эти Древние меня достали за весь 3 сезон.
Я правильно поняла что премьера 4-ого сезона будет в октябре?


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
27 июня 2012 22:05 | ICQ: |

Цитата: elena33
Я правильно поняла что премьера 4-ого сезона будет в октябре?

Нет, это я при переводе пошутила xD И месяц назад тоже пошутила. Затянувшаяся шутка на всех источниках информации xDD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Ksicsa
Группа: Посетители
Регистрация: 17.06.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 54
27 июня 2012 22:32 | ICQ: |

Это будет интересно! И правда нужно злодея такого, чтобы его все ненавидили, но он не был пугалом))Новая героиня? Что ж посмотрим!


Всем не угодишь, нечего и пытаться. Главное — заниматься тем, от чего получаешь кайф. Я люблю свое дело, люблю жизнь. И если кто-то не хочет разделить со мной эту радость, что я могу сделать? Встретимся в другой жизни! (c) Ian Somerhalder