Метт Дэвис о своем возвращении в "Дневники вампира"
Автор: Катерина | 14-07-2012, 12:07
Просмотров: 1948 | |
Просмотров: 1948 | |
Хоть у Метта Дэвиса и есть главная роль в новом межсезонном триллере CW "Культ", всё говорит о том, что мы снова увидим его в новом сезоне "Дневников вампира".
Актер, сыгравший вампира Аларика, которого убили, подтвердил, что обсуждал с боссами "Дневников вампира" свое возвращение.
"Я думаю, планы на его возвращение - есть, но "как", я пока не уверен," - сказал он.
"Возвращаться, безусловно, будет странно, - добавил он. - Это странно быть здесь, на Комик Коне в то же время, когда и каст "Дневников вампира". Йен Сомерхалдер часто спрашивал меня: "Ты здесь ради "Дневников вампира" или "Культа"?", а я здесь из-за "Культа". Это как-то странно".
"Это интересно поработать в двух параллельных сериалах, но это также и странно... Переходить туда и обратно - это будет интересный опыт".
Дэвис сказал, что не знает "как это отыграть с актерской позиции", но он, безусловно, ждет своего возвращения в Атлатнту к "Дневника вампира".
"Это здорово - я в восторге!"
А вы взволнованы возвращением Аларика? Как думаете, как это обыграют в "Дневниках вампира"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев: 4 | Распечатать