Сегодня

Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]

Автор: Катерина | 14-07-2012, 16:58
Просмотров: 2797 | |
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]Йен, Нина и Пол покидают кафе в Сан-Диего [13 июля]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
14 июля 2012 17:12 | ICQ: |

Красотульки)) Не могу налюбоваться новой стрижкой Йена love
А где он девочку целует....так мило feel


      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 июля 2012 17:13 | ICQ: |

Как Нина руку на ногу Йена положила. Почаще бы так winked Уже и эта девочка счастливая меркнет xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
14 июля 2012 17:18 | ICQ: |

Но, блин, жалко Йеню(( Опять он с коленом этим мучается recourse
Цитата: Продажный дьявол
Как Нина руку на ногу Йена положила. Почаще бы так

Ага, ага, так по-хозяйски wink


      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 июля 2012 17:19 | ICQ: |

great memory, Думаю, это надолго. Ведь работа беспрерывная, а связкам нужен покой... Жаль его((


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
14 июля 2012 17:23 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Думаю, это надолго. Ведь работа беспрерывная, а связкам нужен покой... Жаль его((

Ага, не дали ему отдохнуть итак, то конвенции, то фотосессии, теперь вот съемки начались(( Но все же надеюсь, он колено подлечит.


      
 
#6 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
14 июля 2012 18:42 | ICQ: |

Блин, никогда так не говорю, но прям..ми ми ми, а не фото!А какой взгляд у Нины..Прям смотрю и налюбоваться не могу!
Ну а Йен это вообще..Как он детей любит)Когда уже своих так целовать будет?!
Прям аж у самой улыбка на лице)

      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 июля 2012 18:44 | ICQ: |

Цитата: Ndia
никогда так не говорю, но прям..ми ми ми

А ты говори, говори xD про них другое сложно сказать wink Они реально такие потрясающие)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
14 июля 2012 18:49 | ICQ: |

Нинка и Йен такие лапочки, и такие улыбчивые особенно Нинок


      
 
#9 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 июля 2012 18:59 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол

про них другое сложно сказать Они реально такие потрясающие)

Это точно! ими можно только наслаждаться и поднимать настроение.такие милые,улыбчивые.Нина и за плечико подержала,и за колено ))) ой,прям я растаяла ))) Йен тоже лапка,такой всегда приветливый,открытый. а потом Пол...ну что сказать,как всегда lol