Сегодня

Промо к 4 сезону

Автор: Катерина | 16-07-2012, 10:16
Просмотров: 3006 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 17 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 июля 2012 10:27 | ICQ: |

Вышло даже хуже, чем я думала xD Ну никакого напряжения и желания смотреть дальше. Сцена Дефана была очевидной, да еще и Грисмер сливал фото со съемок этой сцены. Ну что ж так скучно!
Жаль только Елену, которая потеряла свою человечность, которой она дорожила; жаль Деймона, которого снова отправят на темную дорожку - вопрос зачем.

Вообще, мне больше промо "Грани" понравилось, хотя там, вроде, вообще ничего нового не показали xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
16 июля 2012 10:40 | ICQ: |

Промо тухлое. У настоящей крови было куда круче.
Очень жаль Деймона, которого показывали под слова Стефи. Жаль, что скорее всего он опять пойдет по темной дороге.
Жаль Елену, которая не заслужила такой участи.
И до ужаса ненавижу Стефана с его "Я никогда не хотел чтобы она умерла". Ага, поэтому ты ее бросил в озере и спас первым Мэтта. Лицемер и эгоист.

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 июля 2012 10:46 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
У настоящей крови было куда круче

У НК уже все отснято - им промо делать легче)
Наши в этом году, конечно, опозорились. За неделю до комик Кона начали снимать - о чем они думали? Не говоря уже о том, что CW не самый престижный канал - им людей нужно заманивать, а манить-то и нечем


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
16 июля 2012 10:52 | ICQ: |

Я думала нам только из 4 сезона покажут отрывки...
И хочется спросить: для чего опять лепят из Дэймона - плохиша? Вот накинулся он на Мэтта, потом будут ему все кому не лень мозг выносить no Или Кевин все-таки хочет, чтоб мы разлюбили этого перса? Еще и сам Йен на Комике говорил, что "2 сезона Деймон старался подстраиваться под окружающих и вести себя так, как другие хотели, чтобы он себя вел, но это ни к чему не привело, поэтому в новом сезоне он пошлет их". "Старался стать таким, каким его хотели видеть люди, но в конце концов-то он не такой, он не хороший парень."
Че за бред вообще? Какой еще Деймон не такой? Не любящий? Не заботливый? Не честный? Не самоотверженный? crying Короче, все странно(((
П.С. Но Йен хорош!! Особенно это "Bravo, brother!" love


      
 
#5 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
16 июля 2012 10:53 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Наши в этом году, конечно, опозорились

Не то слово. Вообще ничего нового не показали и не сказали. Хотя в прошлом году тоже за неделю снимать начали, но шуму наделали много. В этом году только Йенина обрадовала безумно.
Цитата: Продажный дьявол
У НК уже все отснято - им промо делать легче)

Дело не в этом. Можно показать 10 секунд, но так их оформить, что мозг взорвется. А у нас тупость какая-та. Кому там нужен этот стефан с его печалькой на лице?
Заинтересовали только слова Деймона "You feed or you die" "There is no door numder 3"

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 июля 2012 10:55 | ICQ: |

Цитата: great memory
Я думала нам только из 4 сезона покажут отрывки

Ахахах.... Наивная девочка xD
Цитата: great memory
для чего опять лепят из Дэймона - плохиша?

Они не теряют надежды, что Деймона зрители возненавидят wink
Цитата: great memory
Еще и сам Йен на Комике говорил

У него вообще какое-то странное видение ситуации. Но ему-то все равно - он хочет плохиша играть xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
16 июля 2012 10:59 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
У него вообще какое-то странное видение ситуации. Но ему-то все равно - он хочет плохиша играть

Я понимаю, что ему нравится играть Дэя аля 1 сезон, но блин! Дэймон на самом деле не такой(((
Цитата: Продажный дьявол
Они не теряют надежды, что Деймона зрители возненавидят

Та вот почему Кев начал эту пластинку про ненависть, знали, что там что-то плохое приближается no Зачем тогда была нужна эта эволюция, если все равно вернемся к чему начали??
Короче, я в печали sad


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 июля 2012 11:02 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
в прошлом году тоже за неделю снимать начали

Да в этом году вообще получилось, что где-то около четырех дней все работали. Странные они какие-то...
А еще меня убивает, что Джули до сих пор не сказала, чему в основном будет посвящен сезон. По всей видимости Елене... Главное, чтоб не затянули с ее "как я не хотела быть вампиром и как мне жить"
Меня вот заинтересовали слова насчет Древних ведьм и так расплывчато о заклинании, сделавшем детей Эстер вампирами. Не намекают ли они на то, что это заклинание можно-таки снять/обратить? Таким образом мы можем вернуться к книге
Цитата: darkdoll
Можно показать 10 секунд, но так их оформить, что мозг взорвется

Вот только нужно показывать другие 10 секунд. Это от сцены зависит, а судя по новостям с полей Атланты, отсняли они не на много больше этого.
В прошлом году сцена была более интересна большинству, поэтому как только то заикался о ней, то сразу требовали видео, даже на самого ужасного качества были согласны. Потому что сцена была желанна большинством.
Но для меня все еще вопрос - почему не сделают такое же промо как для второго сезона? Вот это было промо, вот это драйв

Цитата: great memory
Дэймон на самом деле не такой

Так мало того, что не такой, так еще и эволюцию такую прошел за эти полтора года и что? все в помойку?
Хотя я лично не теряю надежды, что мы нагнетаем - помнится перед третьим сезоном то же самое говорили xD
Цитата: great memory
Та вот почему Кев начал эту пластинку про ненависть, знали, что там что-то плохое приближается

Я Кевина вообще списала со счетов после этого Комика xD Что-то кажется мне, убийц он своих не бросит не оставит на время ради нас...


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
16 июля 2012 11:11 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Это от сцены зависит, а судя по новостям с полей Атланты, отсняли они не на много больше этого

Единственное, что они сняли интересного это сцену где Елена вспоминает все что стер Деймон. Но это пока нельзя показывать.
Цитата: Продажный дьявол
А еще меня убивает, что Джули до сих пор не сказала, чему в основном будет посвящен сезон.

Мало того, что она не сказала чему там 4 сезон посвящен, так она еще сказала чтобы Катьку не ждали. К чему тогда она говорила в мае месяце, что нас ждет противостояние Катюхи и Елены7 Что Катька будет не довольна?
Цитата: Продажный дьявол
Не намекают ли они на то, что это заклинание можно-таки снять/обратить?

По моему там еще намек на то что вампиров можно обратно в людей сделать идет с 3х08. Я давно обратила на это внимание. Надеюсь Елену сделают обратно человеком и Деймона заодно. Сил нет смотреть на страдающего Деймона и очень жаль теперь Елену. Не заслужили они такого.
Цитата: Продажный дьявол
Но для меня все еще вопрос - почему не сделают такое же промо как для второго сезона?

Может берегут нормальное промо к TCA 2012? Всегда после TCA выпускают промо.

      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 июля 2012 11:20 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
Но это пока нельзя показывать

Да это вообще не покажут до серии. Ну, если они, конечно, снова не ступят и не сольют это
Цитата: darkdoll
еще сказала чтобы Катьку не ждали

Она об этом еще на конвенции Мистик Лав говорила, я уже смирилась с тем, что ни ее не будет, никаких противостояний двойников, да еще и Клаус будет. Кошмар какой-то
Цитата: darkdoll
намек на то что вампиров можно обратно в людей сделать идет с 3х08

Вот только развивать они пока это не планируют, точнее весь третий сезон не планировали. А потом либо затянут с этими ведьмами, либо сольют к чертям.
Вот хочу, чтобы Бонни обратила это заклинание. Чтоб все ее попытки помочь Елене (о которых, по крайней мере, обещают) не прошли даром. И чтоб Джон все же не зря умер, чтобы потери не были напрасны.
Цитата: darkdoll
Может берегут нормальное промо к TCA 2012?

К Тин Чойс никогда ничего не выпускают) А "после" - понятие растяжимое ;))
Не говоря уже о том, что премия уже в конце этой недели, т.е. 5 рабочих дней всего. Сомневаюсь, что успеют что-либо сделать. Да и мне кажется, что из-за поздней премьеры вся инфа пойдет со сдвигом относительно прежних дат


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
16 июля 2012 11:26 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Кошмар какой-то

Куда подальше этого Клауса. Верните Кэтрин!
Цитата: Продажный дьявол
К Тин Чойс никогда ничего не выпускают)

Ну после. Я это имела в виду. После, примерно 3-10 дней, появляется промо. По крайней мере так было все 2 года.
Цитата: Продажный дьявол
Да и мне кажется, что из-за поздней премьеры вся инфа пойдет со сдвигом относительно прежних дат

Возможно. Но мне кажется уже к сентябрю сольют очень много. Не смогут инфу удержать...

      
 
#12 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
16 июля 2012 11:28 | ICQ: |

Что Дэймон имел виду под словом "Квотербек"?

      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 июля 2012 11:30 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
По крайней мере так было все 2 года.

Ну так и в предыдущие два и дата была стабильна) В любом случае, ждать осталось немного до Тин Чойса
Цитата: darkdoll
Но мне кажется уже к сентябрю сольют очень много

Ну правильно - за месяц где-то сольют фото, чуть позже промо, а за три (или четыре, не помню точно) недели до каждой серии будут выкладывать синопсисы и стиллы.
Раньше было также, просто премьера-то раньше была)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
16 июля 2012 14:04 | ICQ: |

Какая шикарная промка fellow Стелена, Стелена, Стелена, Дей прижал Метта к стене (видимо, вместо того, чтобы поблагодарить за пусть и случайную, но все же смерть Елены), опять Стелена, конец. Я ничего не упустила? belay


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#15 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
16 июля 2012 16:27 | ICQ: |

Цитата: marietkagalagan400
Что Дэймон имел виду под словом "Квотербек"?

Он говорил о спасенном Метте, который в школьной команде по футболу на позиции Квоттербека.


      
 
#16 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
16 июля 2012 16:56 | ICQ: |

Промо к 4 сезону - нарезанные куски первых трех)
Ни о чем. Хотя я все же хочу смотреть сериал дальше, и хочу посмотреть то, как оправдают Стефана за его косяк, и вообще на все разборки между братьями. Ну и на Елену вампира конечно же тоже. Что из этого выйдет?!

      
 
#17 .написал: LOVELENAGILBERT
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 109
21 июля 2012 00:29 | ICQ: |

кто нить может дать норм ссылку на видео в ю туб....у меня не открывается....плииииз