Сегодня

Новое промо-фото и постер ко 2 сезону

Автор: Катерина | 18-07-2012, 23:44
Просмотров: 3194 | |
Новое промо-фото и постер ко 2 сезону
Новое промо-фото и постер ко 2 сезону
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 июля 2012 23:46 | ICQ: |

Наконец-то! Божественное промо! Наконец-то выложили) От образа Нины я до сих пор в восторге! А какие сапоги у Деймона - болотники, не иначе lol
А постер просто шикарен) Моя любимая фотосессия winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
19 июля 2012 09:08 | ICQ: |

Спасибо Господи! Дождались! lol Потрясающий постер! wink Образы шикарные)) Нинка просто великолепна!
Йен, хорош до неприличия! Какой красавец на 2 фото feel winked love


Damon: Bravo, brother!
      
 
#3 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
19 июля 2012 13:47 | ICQ: |

Боже ты мой! Сколько же я ждала эту групповую фотку в качестве! Я уже отчаялась и думала, что она никогда не появится! Как же я рада. Мне так нравится стилистика данной фотосессии. Нина тут просто невероятна. Очень красивая. Потрясающий образ. И Йен такой не обычный с этой прической. Очень нравится. Надеюсь когда-то появятся еще фото!

      
 
#4 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
19 июля 2012 14:18 | ICQ: |

На промо больше всех нравится Нина! Образ, прическа, платье. ВСЕ!! Йен такой грозный feel А у Пола какая-то голова большая по сравнению с плечами lol
А на постере Йенка красииив, что тут греха таить love Оч люблю эту фотосессию))


      
 
#5 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
19 июля 2012 16:15 | ICQ: |

О,многие ждали это фото )))) и я не исключение.я всё гадала,почему этой фотографии нет и нет... и наконец,свершилось!!!очень рада,потому что фотосессия действительно потрясная.Такая таинственная и мрачная love Нина-это нечто. Образ шикарный был..это платье и прическа..
Йен шикарен и на первом промо,и на втором love
Цитата: great memory
А у Пола какая-то голова большая по сравнению с плечами

ха-ха.действительно,складывается такое впечатление )))
Цитата: Продажный дьявол
Моя любимая фотосессия

очень красивая.
Катя,а представляешь какой могла бы быть совместная фотография Нины и Йена в этих образах?? love эх...


      
 
#6 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
19 июля 2012 18:57 | ICQ: |

Цитата: Jane95
а представляешь какой могла бы быть совместная фотография Нины и Йена в этих образах??

Я не Катя, но мне уже хочется такую фотку love Эх, раздразнила!! wink


      
 
#7 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
19 июля 2012 20:46 | ICQ: |

Аффигеть!!! Вот это я понимаю промо!!! Умеют делать когда хотят!!!
На промке такие все серьезные. И очень нравится то что Елена положила руку именнно на Дэйку))) Вот сразу руки зачесались что-то сделать с этой промкой bully


      
 
#8 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
20 июля 2012 11:08 | ICQ: |

Потрясающе красивое промо. А главное точное попадание в тему 2 сезона. Очень нравится обстановка, окружающая наших героев, а они выше всяких похвал! Очень хочется увидеть такие же достойные промо и к 4 сезону!


I can hear you heart beat
      
 
#9 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
20 июля 2012 12:48 | ICQ: |

Да уж, ожидание стоило того!!! love Просто прелесть все без исключения)))


love me, feed me, never leave me!
      
 
#10 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
20 июля 2012 16:12 | ICQ: |

Цитата: great memory
Я не Катя, но мне уже хочется такую фотку Эх, раздразнила!!

И не Катя тоже )))
Я сама раздразнилась,Вика(ничо?)