Сегодня

Секреты 4 сезона «Дневников Вампира»

Автор: Катерина | 23-07-2012, 19:33
Просмотров: 5693 | |
Секреты 4 сезона «Дневников Вампира»

Я болтал с Джули Плек и ее кровососущим кастом на Комик Коне. Они рассказали нам парочку секретов:

- В начале сезона новообращенная Елена займется тем, что Джули Плек называет «первым горячим вампирским сексом» с Деймоном, Стефаном, Клаусом, Меттом или Элайджей. Возможно, ключ к осознанию того, кто это будет, есть? «Елена в конце сезона спасла жизнь Метту, и теперь парень может оплатить это весьма своеобразным способом». Добрев высказывается по этому поводу: «Будто она проходит через период полового созревания, и вампирский секс будет как первый секс для нее».

- Стефан сядет за руль нового мотоцикла, чтобы показать свою мятежную сторону. «Я катаюсь на мотоцикле в повседневной жизни, так что я не прочь сжечь немного резины, - говорит Пол. - Я езжу на Триумфе, но надеюсь, что у Стефана будет что-нибудь винтажное».

- Деймон найдет нового собутыльника в лице Тайлера. «Я думаю, что у Тайлера получилось бы занять место Аларика,» - говорит Тревино. Йен добавляет: «Враги станут союзниками».

- В 4 эпизоде мы отправимся на 900 лет назад, чтобы пролить немного света на историю Ребекки, которая ищет новое место, чтобы пожить. «Дом Сальваторе огромный, - говорит Сомерхалдер. - Как и кровать Деймона».

- Ожидайте «большой спонтанный взрыв радости с поцелуями», впервые когда Керолайн увидит, что Тайлер жив. «Рубашки полетят на пол в первой серии,» - дразнит Тревино.

- Джереми, возможно, найдет любовь с новым персонажем Эйприл (Грейс Фиппс, которая появится во 2 серии), с дочерью пастора, которая возвращается из школы-интерната из-за трагических обстоятельств и вновь встречается со своими другом детства. «Будет интересно посмотреть на то, куда это их заведет, - говорит МакКуин. - Но у них еще не все кончено с Бонни».

Перевод: jonguille
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
23 июля 2012 20:12 | ICQ: |

Я за 3 года много бреда начиталась, но этот бред занимает 1 место!
Секс 100% у стелены. Сразу рука к тазику тянется. Я не представляю как Елена после воспоминаний о признание и о первой встречи вот так просто ляжет под Стефи. Как будто у нее вообще чувств к Деймону нет.
А эти намеки на Дэбекку? Как Деймон может быть с ней после всего, что случилось?
Деймон и Тайлер? Что серьезно? И это замена Даларика?
Но больше всего меня убивает возможность секса Кэр с Тайлером, который на самом деле и не Тайлер вовсе, а Клаус.

      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 июля 2012 20:28 | ICQ: |

Не текст, а сказка! Поднимает настроение только так xD
Секс точно будет у Елены и Эла, никак по-другому, никак иначе, я знала, что она всегда любила ЕГО lol Из-за этого Стефан сядет на мотобайк и уедет, чтобы не свихнуться от горя.
Деймон в ахрене сопьется с Тайлером, в котором будет сидеть Аларик. Ахаха
Т.к. Бекс несовершеннолетняя, опекунов нет, а потом еще и дом признают аварийным, она отправляется в поместье Сальваторе и платит за жилье сексом. Ахахах
В это время Кер будет страдать от недотраха, Клаус воспользуется ситуацией, ну а дальше кому как позволяет воображение lol
А бедняжка Джер замутит с девочкой из песочницы детства, и из-за этого Бонни перейдет на сторону Зла.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
23 июля 2012 20:29 | ICQ: |

Мои надежды на то, что Стеленосекса не будет рушатся(( Блин, как же обидно за Дэймона recourse Джулька наверняка еще сделает так, чтобы он услышал\увидел это(( Вот не могу понять, как после того, что Елена вспомнит, те чувства, что она испытывает к Дэю идти и спать со Стэфом?! recourse Я надеюсь это будет, как сказал Пол на Комике всего пару секунд wink
ОМГ!! wassat У нас новый броманс...Дайлер?? belay Капец, никогда бы не могла подумать, что эти двое будут вместе бухать belay Или Клаус еще будет в теле Тайлера?? Брееееед what Верните Даларик recourse И вообще зачем опять флеши про Ребекку!! Достали ей-богу!! Нет сил уже смотреть на этих древних recourse Лучше бы про Дэймона эпизод в прошлом сняли(( Я наверно этого никогда не дождусь((
О, боже, Кэр переспит с Тайлером уже в 1 серии??? wassat Капец!! Вырвите мне глаза angry И где сие действо будет происходить? Кать, представляешь опять где-нибудь в пещере!lol


      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 июля 2012 20:31 | ICQ: |

Цитата: great memory
Кать, представляешь опять где-нибудь в пещере!

У них еще не было секса в камере fellow Незаконное помещение + ролевые игры, Клаус в Тайлере. Блин, да это ж четыре в одном


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
23 июля 2012 20:35 | ICQ: |

О, Боже, Катя!! Это прям готовый сценарий! Ты его кинь Джульке, мэйби понравится lol
Цитата: Продажный дьявол
У них еще не было секса в камере fellow Незаконное помещение + ролевые игры, Клаус в Тайлере. Блин, да это ж четыре в одном

Пхахахах, все я уже под столом сижу и хрюкаю lol Ахахах
Мож кто-то травы перекурил и давай нам это Г втюхивать?! wink


      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 июля 2012 20:38 | ICQ: |

Цитата: great memory
Это прям готовый сценарий!

Еще один бокал пина колады и будет готовый сценарий не хуже, чем после травы Плек. Касту, я смотрю, она тоже курнуть дала xD
Цитата: great memory
Мож кто-то травы перекурил и давай нам это Г втюхивать?!

Джули, каст и интервьювер. Перебрали на пати xD

Но прикол будет в том, если все так и окажется. Ахаха


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
23 июля 2012 20:43 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Касту, я смотрю, она тоже курнуть дала

Господи, это заразно lol Ну бред же!!! Они хоть сами вдумываются, что говорят(( Чувствую, скоро ДВ скатятся в такую лажу no
Цитата: Продажный дьявол
Джули, каст и интервьювер. Перебрали на пати xD

Там хоть кто-то здравомыслящий есть?? Кевин, я знаю ты не такой, вернись и разрули всю эту хренотень, а то Джули все окончательно загубит!! wassat
Цитата: Продажный дьявол
Но прикол будет в том, если все так и окажется. Ахаха

Тогда сразу пойду самоубьюсь(( От того, что потратила на этот бред 3 года crying


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 июля 2012 20:48 | ICQ: |

Цитата: great memory
Они хоть сами вдумываются, что говорят

особенно Тревино. У меня челюсть отвисла. Но мне кажется, все это стеб и троллинг
Цитата: great memory
Кевин, я знаю ты не такой, вернись и разрули всю эту хренотень

Если Кевин вернется, то его тоже завербуют. Не отвяжется потом xD
Цитата: great memory
От того, что потратила на этот бред 3 года

Ой, да ладно, я вот лично ничему этому не верю. Блин, ну какие флешбеки с Ребеккой в третьей серии? Не рано ли и не жирно? Пришла тут какая-то фифа в 3.03, получила свои флешбеки в 3.08, а Деймон за три года и одной серии про свое прошлое не дождался. Да и чего про Бекс так рано говорить? У нас разве не Елена-вампир и школка в приоритетах сейчас? Помимо прочего еще дофига новых персов появляется


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
23 июля 2012 20:53 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол

особенно Тревино. У меня челюсть отвисла.

Ага, как будто он сможет заменить Даларик! Они-то по ходу действий мало с Дэем пересекались, с чего им пить друг с другом7! Ну если только по твоему сценарию lol
Цитата: Продажный дьявол
Но мне кажется, все это стеб и троллинг

Но все же жесткий какой-то стеб! Никогда ТАК никто не "шутил".
Цитата: Продажный дьявол
Ой, да ладно, я вот лично ничему этому не верю.

Ну да, может все это неправда, но я наивная чукотская девочка, как прочитала, так сразу поникла recourse


      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
23 июля 2012 20:59 | ICQ: |

Цитата: great memory
как будто он сможет заменить Даларик!

Как будто Тревино дотягивает до Дэвиса. Ага, щас
Цитата: great memory
Никогда ТАК никто не "шутил"

Да, не спорю, но это как-то бред все же)
Цитата: great memory
как прочитала, так сразу поникла

Ну да, неприятно, ведь эт же текст с ТВ Гида, они же и пойлеры публикуют правдивые, а тут вот эта фигня которую не знаешь, как воспринимать. Но просто после первых слов, что у Елены будет секс с... и дается список мужчин, то начинаешь это воспринимать как стеб. В любом случае узнаем наверняка лишь в сентябре. Но Елена и секс в первой серии... не вижу этого на данный момент


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
23 июля 2012 21:21 | ICQ: |

ёпрст lol lol плек двинулась! а каст еще и рад этому бреду?? belay я так поняла, что весь сезон все будут спать друг с другам wink wink если такая муть начнется с первой серии, то в конце четвертого сезона один из Сальваторе ради спасения ну например опять Елены переспит с каким-нибудь новым злодеемlol

      
 
#12 .написал: Катрина
Группа: Посетители
Регистрация: 22.07.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 12
24 июля 2012 00:41 | ICQ: |

Так как кровь Деймона... Деймонический секс!!! Держу пальцы крестиком! Давай, Елена, не сглупи... am


Деймон про Стефана:
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
      
 
#13 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
24 июля 2012 00:44 | ICQ: |

нда... порадовали полной хренью am
не дай бог секс будет у Стелены am если Ленка на почве превращения психанет и перепихнется с Мэттом, я это переживу, хотя слабо верится что так легко отделаемся belay
Дэймон и Тайлер? ничего умнее не придумали?! Раз уж не подходящий по всем статьям на эту роль Джер, то я скорее на Мередит согласна, но никак не на Локвуда. Фууууу angry
А Джеру, блин, верните Анну, пусть даже в бестелесном состоянии, честно, пофиг, она ему даже в эфемерном виде подходит лучше чем Бонни или та же Эйприл (видела фотку актрисы - отстой) angry
Ребекка am кому, блин, интересно смотреть на прошлое барби Клауса?! По-моему, Плек из кожи вон лезет, лишь бы не давать нам побольше Дэймона, всяких древних на передний план пихает, а главного антогониста побоку! Кевииин, аууууу!!! crying


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#14 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
24 июля 2012 05:04 | ICQ: |

Продажный дьявол,
Ахаха)) теперь можно и не смотреть 4 сезон мы уже все знаем lol
Из всего этого меня больше всего бесит Стеленосекс! crying Фу какой отстой! Как Еленка сможет так поступить с Дэймоном? wassat
Цитата: great memory
Джулька наверняка еще сделает так, чтобы он услышал\увидел это((

Да полюбому(( И он по старой схеме снова разочаруется в жизни и станет злым!
И в конце то концов может хватит первородных? Серьезно, давайте больше Дэймона! И может в четвертом сезоне не будем делать его отвергнутым Еленой? Кевин, Джули можно ему то немного счастья?! wassat Просто какое-то суровое Г.. crying


Damon: Bravo, brother!
      
 
#15 .написал: Почемучкина
Группа: Посетители
Регистрация: 23.07.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 2
24 июля 2012 15:50 | ICQ: |

Стефан, Деймон...может Джули нас удивит и пустит Нину по рукам оО этому я удивлюсь больше, чем всему остальному.
И на мой взгляд, роль собутыльника в лице Тайлера, на мой взгляд не уместна. Не очень он подходит как-то.

      
 
#16 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
24 июля 2012 17:26 | ICQ: |

После прочтения вышеперечисленных "парочки секретов" очень долго смеялась.. Ухахатывылась над списком кандидатов на роль партнера Елены для «первого горячего вампирского секса». Уж больно большой список, не красит он нашу девочку(( Джули ну за что ж ты так, по моему Деймона и Стефана в этом списке предостаточно! А Клаус в этом списке, это вообще извращение какое-то!
Стефан сядет за руль нового мотоцикла

Оооо! Я в нетерпении, таааакая новость, как же дожить то теперь до октября lol
Деймон найдет нового собутыльника в лице Тайлера
Отстой no
По поводу Ребекки, разве недостаточно еще рассказали ее историю? Сценаристы, АУ?! Ребекка не главная героиня, пора бы ее задвинуть подальше!!
когда Керолайн увидит, что Тайлер жив. «Рубашки полетят на пол в первой серии

Не ну это предсказуемо, я не сомневалась даже.. Клаус таки добъется своего, пусть и в теле Тайлера. Бедный Тай, его по полной использовали..
История с новой любовью/очередным увлечением Джереми..Даже не знаю, вообще-то парень давно заслужил нормальных отношений, так пусть они у него появятся!


I can hear you heart beat