Сегодня

Express Collections Fall/Winter 2012 Advertisements

Автор: Катерина | 12-08-2012, 16:24
Просмотров: 1785 | |
Express Collections Fall/Winter 2012 Advertisements
Express Collections Fall/Winter 2012 Advertisements
Express Collections Fall/Winter 2012 Advertisements
Express Collections Fall/Winter 2012 Advertisements
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
12 августа 2012 16:32 | ICQ: |

Позитивные фото. Но жалко что нет Йенины. Прям огромный минус!

      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 августа 2012 16:57 | ICQ: |

На редкость хорошее фото Пола. Но раз уж фотосессия снята для рекламы одежды/аксессуаров, то нужно было продумать мелочи - дорогие часы и веревка на одной руке смотрятся странно.
Глупая улыбка Кендис уже в кишках - на всех фото одно и то же, она не умеет быть разной; именно по этой причине больше привлекают фото Катерины - приятно видеть разные эмоции - как радостные, так и печальные, нежели одно и то же по сто раз, ИМХО


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
12 августа 2012 18:03 | ICQ: |

классный прикид у Кэт smile и брюки кендис понравились. а пол как всегда what как-будто какашку съел lolникогда не улыбается зубами

      
 
#4 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
12 августа 2012 19:39 | ICQ: |

Тюююю, а че Йенину-то зажали?! recourse belay
А вообще фото понравились.
Цитата: vampgirl
а пол как всегда what как-будто какашку съел lolникогда не улыбается зубами

Согласна, но мне он тут даже нравится!!! Что-то есть такое))
Понравилась фотка, где Кэт с Кэндис вместе, такие улыбчивые))
П.С. Как мне хочется отдельной фотосессии Йенины love Знаю, губозакатательную машинку мне!! lol


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 августа 2012 19:48 | ICQ: |

Цитата: great memory
че Йенину-то зажали?!

Ну не всегда же нужно, что если есть Пол, то Йен и Нина тоже должны быть в этом фотосете


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Иринка
Группа: Посетители
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 72
13 августа 2012 00:00 | ICQ: |

Согласна, позитивные фотки.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
***
Есть три серьёзных наркотика: любовь, власть и деньги.
      
 
#7 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
13 августа 2012 12:05 | ICQ: |

На редкость хорошее фото Пола.


Согласна на все 100% love


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
      
 
#8 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
13 августа 2012 15:03 | ICQ: |

Красивые фотки, порадовала цветовая гамма! Очень Кет понравилась

      
 
#9 .написал: Вербена
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 61
13 августа 2012 20:55 | ICQ: |

А мне очень нравится как здесь вышли Пол и Кендис. Кто бы что не говорил. Плюс Кет выглядит очень хорошо и естественно. Пол вообще ДУШКА! (Не думала, что я когда-нибудь это скажу)

      
 
#10 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
15 августа 2012 05:05 | ICQ: |

Фотки такие позитивные! wink Девченки ну прям очень классные! И пол такой милашка получился, хорошее фото winked очень понравилось, очень)


Damon: Bravo, brother!
      
 
#11 .написал: Нюта
Группа: Посетители
Регистрация: 23.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 32
15 августа 2012 20:07 | ICQ: |

все просто супер!!! только жаль что Йена нет!!! love