Сегодня

Вырезанные сцены 3 сезона

Автор: Катерина | 18-08-2012, 23:05
Просмотров: 3520 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 августа 2012 23:11 | ICQ: |

Хах, не усмотрела в буклете вырезанную сцену из 3.15.
Не фанат Керолайн, но зря вырезали поздравление ее матери с Днем Рождения. Совсем Лиз плохой матерью в серии выставили.
Но в целом, сериал ничего не потерял от неимения этих сцен


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
18 августа 2012 23:17 | ICQ: |

Продажный дьявол,
Катя,ты прочла мои мысли!!!я прям в слово в слово хотела написать..ппц )))
Согласна,что зря сцену Керолайн и Лиз убрали.
Добавлю,увидела Даларик и стало грустно (((


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 августа 2012 23:24 | ICQ: |

Цитата: Jane95
ты прочла мои мысли!!!я прям в слово в слово хотела написать

Да, я ворую чужие мысли
Но сцену реально нужно было оставить, а то я уже даже не помню, кто такие Лиз и Керол Не буквально, конечно)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
18 августа 2012 23:30 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
я уже даже не помню, кто такие Лиз и Керол Не буквально, конечно)

Да,их очень редко показывали в 3ем сезоне (((
Забросили показывать их общение с Деем,а это были всегда неплохие моменты.По крайней мере,мне бы на это было интереснее смотреть,чем на перебранки Кола и Реббекки и рисование картин от Клауса...
А так,я уже как-то говорила,что очень часто в последнее время пренебрегают обычными семейными,человеческими моментами.например,как это поздравление. В сериале уже перебор со сверхъестественным....слишком намутили мифологии, а милые моменты убирают.


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 августа 2012 23:34 | ICQ: |

Цитата: Jane95
Забросили показывать их общение с Деем

Да, жаль. Были такие два крутых другана в городе lol
Цитата: Jane95
слишком намутили мифологии, а милые моменты убирают

Вот непонятно, зачем жизненные моменты убирают. Сначала персонажей таких как Дженна выводят, а потом вот эти семейный сцены убирают. Лишь перегружают мозг сверхъестественными поворотами сюжета, что за всю серию даже отдохнуть от напряжения не может. Все нагнетают и нагнетают, а семейно-жизненных сцен за весь сезон по пальцам посчитать можно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
18 августа 2012 23:41 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Сначала персонажей таких как Дженна выводят

Да,сначала убрали Дженну,разрушив самые милые и человечные отношения,а теперь убрали и Рика...Нормальных,обычных людей почти в сериале не осталось,а на тех ,что остались не тратят много времени.
Цитата: Продажный дьявол
Лишь перегружают мозг сверхъестественными поворотами сюжета, что за всю серию даже отдохнуть от напряжения не может.

ага,причем что эти повороты были такие тупые и нелогичные порой,что мозг взрывался вдвойне.
Цитата: Продажный дьявол
а семейно-жизненных сцен за весь сезон по пальцам посчитать можно

да уж..сейчас даже не возьмусь их вспоминать. На отношения ,конкретно,забили. Носились весь сезон с этим Клаусом,а в итоге даже и не избавились от него...
Цитата: Продажный дьявол
Да, жаль. Были такие два крутых другана в городе

а на фиг Дею друзья??? зачем... angry


      
 
#7 .написал: Иринка
Группа: Посетители
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 72
19 августа 2012 00:10 | ICQ: |

Есть сцены, которые действительно лишние, но и есть парочка сцен, которые стоило бы не вырезать. Например, сцена разговора Элайджжи и Ребеки, а так же сцена с Бонни, Стефаном и гробами.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
***
Есть три серьёзных наркотика: любовь, власть и деньги.
      
 
#8 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
19 августа 2012 18:43 | ICQ: |

Ну и хорошо, что вырезали, никакой смысловой нагрузки...
хотя я бы Даларик оставила, просто потому что это Даларик recourse


      
 
#9 .написал: Вербена
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 62
19 августа 2012 18:46 | ICQ: |

Цитата: Иринка
разговора Элайджжи и Ребеки, а так же сцена с Бонни, Стефаном и гробами.

Мне тоже почему-то эти сцены приглянулись. Особенно гробы, мне момент показался даже очень сильным

      
 
#10 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
20 августа 2012 15:21 | ICQ: |

Особой потребности в этих сценах как-то нету.


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.