Сегодня

Промо к 4 сезону

Автор: Катерина | 4-09-2012, 21:54
Просмотров: 2075 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 20 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
4 сентября 2012 22:03 | ICQ: |

По правде говоря, во всем промо заинтересовали только две блондинки (Керолайн и Бекс, я полагаю?) в машине и все... Если это две мои нелюбимые блонды, то я только "за" посмотреть на какие-нибудь жестокие сцены. ахаха
Однако промо уже совсем других "Дневников вампира", вроде бы и ничего таких, но с другой стороны будто вообще сериал другой...


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
4 сентября 2012 22:09 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
По правде говоря, во всем промо заинтересовали только две блондинки в машине и все...

а меня еще какие-то глаза и чайник хD а вообще все так быстро,я аж не врубилась )))
Цитата: Продажный дьявол
Однако промо уже совсем других "Дневников вампира", вроде бы и ничего таких, но с другой стороны будто вообще сериал другой...

вот это точно.как-будто совсем другой сериал.
Могу еще сказать,что в очередной раз выбесил Стефан,но Керолайн-это уже просто нечто,конечно,пора к этому привыкнуть...но это писец,еще один лесосекс???О_о Клаус обрадуется..


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
4 сентября 2012 22:17 | ICQ: |

Цитата: Jane95
меня еще какие-то глаза и чайник

Да, чайник хорош. Лучший за все промо, ибо Деймона было мало xD
Цитата: Jane95
Керолайн-это уже просто нечто

Да, ее "Тайлер, ты жив! Пойдем перепихнемся по-быстренькому" добивает. Боже, да после таких кадров я даже снисходительнее начала относиться к Анастейше. Ахаха
Цитата: Jane95
Клаус обрадуется.

Дааа, секса уже давненько не было, а тут еще и дама, которой не то что сеновал, даже земля подойдет
Но все же я ставлю + ДВ за промо - оно смогло мне поднять настроение lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
4 сентября 2012 22:26 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Да, чайник хорош. Лучший за все промо, ибо Деймона было мало xD

ахах. Кстати,про Деймона..заметила.видимо,это месть за блуперсы хD но хоть,кадры с ним те,которые уже были-он все равно шикарен )))
Цитата: Продажный дьявол
Да, ее "Тайлер, ты жив! Пойдем перепихнемся по-быстренькому" добивает. Боже, да после таких кадров я даже снисходительнее начала относиться к Анастейше. Ахаха

Катя,ты меня добьешь ахах я поржала над самим промо,а ты еще шутишь lol
Да уж,Анастейшу точно легче понять...е,мАе,я просто умираю над этой Кер, она,по-моему,в первом сезоне и то лучше была(хотя тогда казалось хуже некуда). Короче,уже знаю,что я перемотаю...а может и посмотрю,чтоб еще раз поржать и посмотреть чем это кончится
Цитата: Продажный дьявол
Дааа, секса уже давненько не было, а тут еще и дама, которой не то что сеновал, даже земля подойдет

Все,я померла wink но блин,перепадет,но и то не в своем теле. интересно,а горелый что-нибудь почувствует(может у них связь с тем телом) хD

Цитата: Продажный дьявол
Но все же я ставлю + ДВ за промо - оно смогло мне поднять настроение

Во во.тоже самое поржала от души. только вот последние кадры не порадовали..


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
4 сентября 2012 22:35 | ICQ: |

Цитата: Jane95
видимо,это месть за блуперсы

Нет, это надежда для поклонников Стелены. У нас же теперь Стефан герой, он же надеется, что есть способ обратить процесс, а Деймон плохой, он же реалист, который смирился с тем, что вампира человеком не сделать.
НО я очень рада, что Бонни все-таки пытается, вот эти мимимишные моменты ее дружбы с Еленой дорогого стоят. Но героем же не она будет, а Стефан, пффф
Цитата: Jane95
Кер, она,по-моему,в первом сезоне и то лучше была

Ну у нее хотя бы не только секс на уме был. Хотя, он-то был, но она не так это афишировала и не решала все проблемы через секс.
Да блин, это же те же Оттенки практически, только в плохих и дешевых декорациях. ахахах. Да и разнообразие в местах не такое большое Извращение. Оно рядом xD
Цитата: Jane95
перепадет,но и то не в своем теле

Не, думаю, не перепадет. Ну или Клаус вообще надежду потерял. Ахаха
Но вообще, Майкл хорошо сыграл там, где смотрит на нее, когда она кофту снимает. Взгляд совсем другой.
Цитата: Jane95
горелый что-нибудь почувствует

Горелый если что и почувствует, то адские муки, на то он и горелый lol
Цитата: Jane95
только вот последние кадры не порадовали

А меня насмешили почему-то. Стефан, я умираю... А мне смешно, хз, почему xD Зачатки лесосекса дают о себе знать lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
4 сентября 2012 22:43 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
У нас же теперь Стефан герой, он же надеется, что есть способ обратить процесс, а Деймон плохой, он же реалист, который смирился с тем, что вампира человеком не сделать.

вот за это я и люблю Дея.я-реалистка,и его мне намного легче понять... а такие,как Стефан бесят.потому что,я думаю,он тоже знает,что назад ничего не вернуть,но он же герой...выпендрежник,блин.
Цитата: Продажный дьявол
НО я очень рада, что Бонни все-таки пытается, вот эти мимимишные моменты ее дружбы с Еленой дорогого стоят. Но героем же не она будет, а Стефан, пффф

да,это радует.их дружба-это такое ми-ми-ми.
Да уж,Стефан умеет себя им выставить.называется:в правильном месте,в правильное время. все,как всегда
Цитата: Продажный дьявол
Но вообще, Майкл хорошо сыграл там, где смотрит на нее, когда она кофту снимает. Взгляд совсем другой.

ага,мне тоже. похоже было,что он видит ЭТО в первый раз хD и хочет увидеть
Цитата: Продажный дьявол
А меня насмешили почему-то. Стефан, я умираю... А мне смешно, хз, почему xD Зачатки лесосекса дают о себе знать

от Стелены воротит..а от Стефана тоже ого-го как. Так заорал,так заорал..а похож все равно на того чекнутого риппера


      
 
#7 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
4 сентября 2012 22:49 | ICQ: |

А что за кучка непонятных мужчинок по всему промо?!
Для меня раньше промо-видео к новому сезону означало - то, о чем в принципе будут показывать во всем сезоне. Исходя из этого нас ждет: лесосекс Форвуда (или Кларолайна, как ж то назвато то..?!); розовые конвульсии Стефана в истерике,да простят меня его поклонники, но по другому я это выражение лица назвать не могу;Дэймон где то минут на 15(в лучшем случае) из всей серии;Бонни,которая пытается помочь, но не сможет это сделать; а еще десяток персонажей а-ля Бекс,которых можно в принципе убрать за их ненужностью...
Надеюсь, у меня были через чур депрессивные мысли насчет сезона..)

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
4 сентября 2012 22:50 | ICQ: |

Цитата: Jane95
я думаю,он тоже знает,что назад ничего не вернуть,но он же герой

Ну, надо в последние минуты оказаться хорошим. Ну да, не спас я любовь своей жизни и что? Ща я навешаю лапшу себе и ей, что можно танцем с бубном обратить процесс, а еще лучше - построю машину времени и вернусь обратно. Ахаха
Цитата: Jane95
называется:в правильном месте,в правильное время.

Да уж. Жаль, что я так не умею. Жить стало бы гораздо проще XD
Цитата: Jane95
похоже было,что он видит ЭТО в первый раз

Было бы на что смотреть Что-то меня не туда уже понесло xD
Цитата: Jane95
от Стелены воротит.

А меня уже забавляют жалкие попытки Плек возродить те отношения, которые были в первом сезоне

Цитата: Ndia
А что за кучка непонятных мужчинок по всему промо?!

А они пришли вампиров мочить вместе с Пастером. Эх, жаль только, что толку от них не будет. Лишь людскую популяцию сократят, пичальтоска
Цитата: Ndia
промо-видео к новому сезону означало - то, о чем в принципе будут показывать во всем сезоне.

Будет еще такое) Как в прошлом году "аппетитное", а в позапрошлом "кроватное" xD
Цитата: Ndia
Дэймон где то минут на 15

на 15? Я рассчитываю минут на 5-7 от силы...
Цитата: Ndia
Надеюсь, у меня были через чур депрессивные мысли насчет сезона.

скорее чересчур объективные lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
4 сентября 2012 23:04 | ICQ: |

Уже хоть радует, что новые кадры появились)))


      
 
#10 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
4 сентября 2012 23:05 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Будет еще такое) Как в прошлом году "аппетитное", а в позапрошлом "кроватное" xD

Что ж в этом году ждать интересно..
Цитата: Продажный дьявол
на 15? Я рассчитываю минут на 5-7 от силы...

Ну а я вот оптимист в отношении Дэймона))Нас еще и 4 серия с поездкой ждет,хотя боюсь, на этом все время и закончится..
Цитата: Продажный дьявол
скорее чересчур объективные lol

Буду надеяться, что я как всегда оказалась не права)

      
 
#11 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
4 сентября 2012 23:10 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
построю машину времени и вернусь обратно. Ахаха

вперед,чувак !! ахах
Цитата: Продажный дьявол
на 15? Я рассчитываю минут на 5-7 от силы..

ага,я тоже. и,по-моему,это будут как раз те сцены,которые есть в промо и все... ну и что-то у него еще с пастором с этим..да ,как раз минут на 5

Цитата: Продажный дьявол
скорее чересчур объективные

да уж... над таким промо можно только поржать,а если задуматься,то фигово что-то все...
Цитата: Ndia
розовые конвульсии Стефана в истерике,да простят меня его поклонники, но по другому я это выражение лица назвать не могу

ахах. точное попадание


      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
4 сентября 2012 23:16 | ICQ: |

Цитата: Ndia
Нас еще и 4 серия с поездкой ждет,хотя боюсь, на этом все время и закончится.

Говорят, что в 4.04 будет очень жарко у Делены. Но, учитывая, что 3.22 и 4.01 - серии Стелены, то эта лапша неудивительна. Вопрос только - качественна ли она?
Цитата: Jane95
что-то у него еще с пастором с этим..да ,как раз минут на 5

Во-во, парочка фраз Елене, парочка фраз Стефану. Адьос, неблагодарные родственнички, я пошел спасать ваши задницы. А мы будем всю серию смотреть на то, как Стефан будет сидеть и плакать, как бы утешить Елену. Как ее утешить, что сам ее обратил в вампира. Нет, не обратил, а убил. Но он же принц. Коня разве что не хватает ;)
Цитата: Jane95
если задуматься,то фигово что-то все

А у нас было как-то иначе?))
У меня вообще ставка на этот ТВ-сезон только на "Грань", ибо я знаю, что у моих любимок будет все хорошо. Остается только наслаждаться крышесносным сюжетом. А с ДВ либо плакать, либо смеяться. Я выбираю третье - стебаться lol Я же тру фан xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
4 сентября 2012 23:22 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Говорят, что в 4.04 будет очень жарко у Делены.

А учитывая то, как расхваливают эту серию, и сколько за последний месяц было новостей именно про нее, я уже боюсь смотреть winkКак бы не оказалось в итоге все..ну не тем,чего ожидали)
Цитата: Продажный дьявол
Я выбираю третье - стебаться lol Я же тру фан xD

С такими сериями единственное, что остается - это стеб..Создаем клуб анонимных стебщиков (стебальщиков..блин, как это пишется?! wink )

      
 
#14 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
4 сентября 2012 23:25 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
А с ДВ либо плакать, либо смеяться. Я выбираю третье - стебаться Я же тру фан xD

о,блин...мысли читаешь,мадам )))) честно,вот только стебаться и хочется
Цитата: Ndia
С такими сериями единственное, что остается - это стеб..Создаем клуб анонимных стебщиков (стебальщиков..блин, как это пишется?! )

ахах..да,как это пишется??


      
 
#15 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
4 сентября 2012 23:29 | ICQ: |

Цитата: Ndia
я уже боюсь смотреть

Да я тоже. Тем более как все хорошо складывается. Лично для меня. Надо короче ждать, что скажет Нэнси, она самая крутая у них, лапшу не вешает
Цитата: Ndia
блин, как это пишется?!

Коротко и просто - антифанат xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#16 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 сентября 2012 00:16 | ICQ: |

Меня убило, что в трендах твиттера была фраза "Stefan Gives Elena Life", я чего-то не понимаю ни в жизни, ни в сюжете, видимо xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#17 .написал: LOVELENAGILBERT
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 109
5 сентября 2012 13:30 | ICQ: |

Продажный дьявол,
может она умирать будет..а он ей кровь даст? свою в смысле

      
 
#18 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
5 сентября 2012 14:30 | ICQ: |

LOVELENAGILBERT, Может) Тогда я чокнусь от логики Стефана xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#19 .написал: Катрина
Группа: Посетители
Регистрация: 22.07.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 12
6 сентября 2012 09:32 | ICQ: |

Что-то зацепило - шериф Форбс сказанула: вы не знаете, с чем связываетесь, потом арестованный Стефан, потом за решёткой и он подпрыгнул, такой типа:нет!
По ходу дела, пойдут расследования об убийствах, так как на первых парАх Лена не сможет себя контроллировать, почему-то во всём обвинят Стефана заодно с Еленой, и над ней сделают нечто такое, что заставит его подскочить к решётке со словом "нет!"... Может даже кольцо с Лены снимут, а потом на допрос поведут без кольца, а ей-то низзя, она-то вампир... Ой, что я расфантазировалась)
==========
А довольная моська Тая, когда Кэр сняла кофту... По любому в тот момент это Клаус был!)) Аааааааа, хочу поскорее продолжение)


Деймон про Стефана:
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
      
 
#20 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 сентября 2012 20:43 | ICQ: |

Цитата: Катрина
Может даже кольцо с Лены снимут

Пока она не выпьет крови, ей не нужно никакое кольцо


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change