Сегодня

Нам 3 года!

Автор: Катерина | 14-09-2012, 00:22
Просмотров: 2719 | |
Нам 3 года!
Сегодня, 14 сентября, нашему сайту исполняется три года. Ровно три года назад наш администратор Игорь создал этот замечательный сайт о нашем любимом сериале - "Дневники вампира". За эти три года произошло многое: кроме того, что сайт развивается с каждым днем, его численность растет.

За эти три года многие пользователи нашего сайта нашли себе интересных собеседников по интересам, с которыми некоторые даже встретились; за время существования сайта благодаря нашей великолепной команде и пользователям, он развивался с каждым днем, становясь все более информативным и популярным. Мы рады, что многие пользователи находят этот сайт интересным и посещают его каждый день. Мы рады трудиться для вас всех, чтобы вы всегда оставались в курсе новостей о сериале и о его касте. Мы очень рады, что старожилы сайта остаются таковыми и по сей день. Кроме того, мы всегда рады видеть новых пользователей на нашем сайте, с которыми все наши гостеприимные жители готовы общаться и обсуждать взаимоинтересные темы.

Спасибо всем жителям нашего сайта за то, что посещаете его, проявляете активность и даете нам стимул трудиться и развиваться. За этот период наш сайт очень сильно разросся и развился, чему мы благодарны всем тем, кто помогал нам в этом или просто благодарил. Мы надеемся, что с годами как сериал, так и сайт не потеряет ваш интерес, и мы будем вас видеть в нашем доме постоянно!

Большое спасибо всем пользователям THEVAMPIREDIARIES.RU и поздравляем наш сайт с трехлетием!


Команда сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 22 | Распечатать
#1 .написал: nirvana2487
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 24
14 сентября 2012 02:01 | ICQ: |

Поздравляю!!!! Самый хороший сайт!правда))) на многих побывала,но только здесь нашла то, что искала) а и искала совокупность тех факторов, которые делают сайт лучшим: ежедневные новости совершенно разнообразного содержания, качественные переводы, интересные люди, которые пишут комментарии, и т.д. Я комментирую редко, но захожу на сайт каждый день с большим удовольствием и интересом)))) Огромное спасибо команде сайта!!! Надеюсь,сайт не потеряет свою активность в следующие сезоны сериала)

      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
14 сентября 2012 08:29 | ICQ: |

Вот и моему любимому сайту по ДВ уже целых 3 года!
Я очень рада, что когда-то нашла его. Здесь есть все:куча интересных новостей, много интересных и добрых людей, здесь можно выговориться по наболевшим вопросам, высказать свою точку зрения и найти единомышленников.
Хочу сказать огромнейшее спасибо всей команде сайта - всем переводчикам, дизайнерам и журналистам за то, что делаете наш сайт лучше с каждым днем!
С днем рождения!!!

      
 
#3 .написал: lulka
Группа: Посетители
Регистрация: 3.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 31
14 сентября 2012 09:32 | ICQ: |

Поздравляю!!!!! Огромное спасибо в первую очередь всей команде сайта, вы делаете невероятную рабою!!!!!! И конечно же пользователям такого замечательного сайта))))

      
 
#4 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
14 сентября 2012 10:25 | ICQ: |

Ураааа!! Нашему сайту уже 3 года!! smile Поздравляю всех пользователей и администрацию сайта!
Команде сайта - огромное спасибо за то, что вы делаете для этого сайта, для нас))
Благодаря этому "домику" я нашла стольких замечательных людей, которыми очень дорожу))
С днем рождения!!!


      
 
#5 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
14 сентября 2012 10:33 | ICQ: |

Урааа!:) Наш сайт точно самый лучший сайт для фанов ДВ. Очень много возможностей и отличный коллектив! feel
С этим сайтом я узнала много замечательных людей с которыми общаюсь и мне нравится что здесь сразу появляются все новости происходящие в жизни сериала и каста. Мне нравится что здесь можно выражать свое мнение, можно делиться своим творчеством winked Конечно огромное спасибо администраторам, переводчикам, модераторам, вообщем всем тем кто каждый день нас радует и делает наш сайт лучше! laughing Очень люблю наш сайт и конечно всех его жильцов love Поздравляю! wink


Damon: Bravo, brother!
      
 
#6 .написал: admin
Группа: Администратор
Регистрация: 14.09.2009
Публикаций: 95
Комментариев: 71
14 сентября 2012 11:13 | ICQ: |

Также поздравляю всю команду сайта и его посетителей. Только благодаря вам мы смогли всего достигнуть!

отдельную благодарность хотелось бы выразить Продажному дьяволу за организацию работы сайта и что тыкает меня, когда мне лень что-то делать winked

      
 
#7 .написал: Olala
Группа: Активисты
Регистрация: 28.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 361
14 сентября 2012 11:25 | ICQ: |

Урааа! Поздравляю всех с трехлетием! Это замечательная дата smile Спасибо всем за ваши труды. Надеюсь, что в дальнейшем мы еще отпразднуем пятилетие, десятилетие и т.д. wink На мой взгляд, это самый лучший сайт о самом любимом сериале love

      
 
#8 .написал: Вербена
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 62
14 сентября 2012 11:41 | ICQ: |

19 ноября будет 2 года, со дня моей регистрации, и одно я могу сказать точно, люди здесь замечательные! Спасибо всей команде, которая работает на нас за спасибо, которое вы не всегда слышите. СПАСИБО! Даже несмотря на то, что сериал, как и каст мне приелись, я надеюсь оставаться на этом сайте и дальше.

Поздравляю всех с этой датой!

Спасибо Игорю, что собрал нас всех, и отдельное спасибо за его отклики на проблемы, которые у меня иногда возникают.

Спасибо Продажному дьяволу, за ее вклад и
организованность.

Спасибо переводчикам! Вы у нас лучшие из лучших! Читаю все статьи (кроме спойлеров), но к сожалению не комментирую, поэтому просто сейчас говорю вам спасибо за ваши труды.

И конечно отдельное спасибо за дизайн! Новая шапка получилась праздничной и веселой!

      
 
#9 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
14 сентября 2012 11:57 | ICQ: |

Я здесь уже почти два года, и, хотя отписываюсь не часто, захожу сюда каждый день, а если позволяет время- и по несколько раз!
Это был первый, попавшийся мне сайт по ДВА, и, если честно, зайдя на него я не смогла на нем не остаться. Тут замечательно- чудесные люди, прекрасные переводчики, великолепный стиль.
Так что, желаю нам всем еще долгое долгое время не забывать ни про сайт, ни про сам сериал, развиваться и расти с каждым годом. Поздравляю!!!

      
 
#10 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
14 сентября 2012 12:21 | ICQ: |

Поздравляю С днем рождения!!! Это единственный сайт по ДВ который меня сразу заинтересовал! Желаю дальнейшего развития и многочисленных пользователей!!!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#11 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 сентября 2012 14:02 | ICQ: |

С Днем Рождения,любимый сайт!Поздравляю всех нас с этим праздником!Огромное спасибо всей команде сайта,без вас сайт бы не был таким прекрасным,и не собрал бы столько прекрасных людей!
Наш сайт самый лучший и самый интересный,здесь всегда самые свежие новости,практически со скоростью света ))) Этот сайт я считаю своим интернет-домиком с прекрасной семьей! Надеюсь,это далеко не последняя наша знаменательная дата и мы еще долго будем радовать друг друга!Желаю нашему сайту дальнейшего процветания и развития!
С днем рождения!огромное всем спасибо!


      
 
#12 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
14 сентября 2012 14:55 | ICQ: |

3 года - очень красивая дата! С чем от всей души поздравляю коллектив сайта и постоянных его посетителей! Я очень люблю ДВ, и этот сайт единственный, который я стараюсь посещать каждый день. Огромное спасибо команде сайта: журналистам, переводчикам, дизайнерам, администрации, всем всем без исключения, за интересную, качественную работу, ВЫ ЛУЧШИЕ!!
Импонирует то, что на нашем сайте можно высказывать разные мнения, вступать в дискуссии с интересными людьми, каждый день читать новую информацию о любимом сериале и полюбившихся актерах)) Я желаю команде сайта творческих успехов и получать от своей работы удовольствие!


I can hear you heart beat
      
 
#13 .написал: 171190
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 293
14 сентября 2012 15:55 | ICQ: |

Поздравляю прежде всего всю команду которая каждый день трудиться на благо развития сайта, а также всех участников и пользователей!)))))

      
 
#14 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
14 сентября 2012 16:08 | ICQ: |

Дорогой и любимый сайт поздравляю тебя с Днем Рождения)))
3 года? Это просто класс!
Отметить хочется с душой!
И пожелать в чудесный час
Улыбок, радости большой!


      
 
#15 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
14 сентября 2012 16:54 | ICQ: |

Поздравляю!!!! Желаю дальнейшего развития и активных участников! Поздравляю команду сайта, пользователей и гостей!!!
Я уже не помню, как попала сюда, но знаю, что должна благодарить за это. Именно здесь я нашла то, что искала: ежедневные новости, информацию о сериале, замечательных людей, комментарии которых читать очень занимательно. Только здесь есть люди, с мнением которых совпадает мое) Здесь можно высказать свою точку зрения. Я побывала на многих других сайтах, посвященных Дневникам, но сейчас не помню ни одного. Почти каждый день захожу только сюда.
Ребята, все вы делаете огромную работу. Спасибо. Просто не знаю, что бы я делала без вас и этого сайта. Еще раз с праздником!!!

      
 
#16 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
14 сентября 2012 17:19 | ICQ: |

САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ТРУДЯТСЯ ЗДЕСЬ ДЛЯ НАС-ОБЫЧНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! Захожу каждый день и радуюсь! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! С ПРАЗДНИКОМ!! love

      
 
#17 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
14 сентября 2012 19:35 | ICQ: |

С Днем Рождения!)

Отличный сайт, прекрасная команда, интересные люди в принципе!) Спасибо, что вы есть!) wink


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#18 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
14 сентября 2012 19:38 | ICQ: |

Йу-ху! С праздничком нас! Огромное спасибо всем тем людям, которые создали и продолжают развивать этот замечательный сайт! wink


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#19 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
14 сентября 2012 21:25 | ICQ: |

С праздником всех!Это очень классный сайт))
Я рада что зарегистрировалась и познакомилась со многими людьми))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#20 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
15 сентября 2012 10:22 | ICQ: |

С праздником! 3 года - замечательная дата! Надеюсь, эта цифра будет только расти. Спасибо всем,кто поддерживает жизнь на этом сайте, благодаря вам, все пользователи заходят сюда каждый день, а то и несколько раз в день. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

      
 
#21 .написал: poli4ka
Группа: Посетители
Регистрация: 16.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
16 сентября 2012 21:59 | ICQ: |

поздравляю всех-всех))) это самый лучший сайт)) люблю вас


Элайджа (Деймону): Она никогда не простит тебя, а "никогда" для вампира - это слишком долго!
      
 
#22 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 190
17 сентября 2012 09:07 | ICQ: |

Поздравляю с Днем Рождения один из самых лучших сайтов о ДВ! Огромное Вам все спасибо за вашу работу для сайта и для нас - поклонников ДВ!
Желаю сайту всего самого лучшего! love