Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.14 - It's Been a Hell of a Ride - 25 февраля

Спойлер от Zap2it

Автор: miladem | 24-09-2012, 12:09
Просмотров: 1718 | |
Спойлер от Zap2it

7 серия четвертого сезона вновь вернет нас к ежегодному конкурсу Мисс Мистик Фоллс! Это означает, что вампиры вновь засветятся в костюмах. Будучи прошлогодней победительницей у Керолайн появляется много обязанностей, но ее постоянно отлекают - не только Клаус, который не перестает ее преследовать, но и небольшое столкновение с Еленой. И да... будет момент, который станет неким отражением самой полюбившейся фанами сцены первого сезона, просмотр которой на YouTubе составляет свыше 2 млн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
24 сентября 2012 12:15 | ICQ: |

О Господи! Ура! У меня восторг:) Ну пожалуйста, покажите нам что-нибудь шикарное, вроде 1:19.
А так, собственно говоря, по какому критерию Мисс Мистик выбирать там будут? Кто меньше всего людей съел? Или кто больше ничего не знает?
Ну, до этого мне как-то, не фиолетово, конечно, но пусть это будет второстепенным, а я требую Делену!!!:):):)

      
 
#2 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
24 сентября 2012 12:23 | ICQ: |

Цитата: Katherina
а я требую Делену!!!:):):)

Я тоже!!!!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#3 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
24 сентября 2012 13:10 | ICQ: |

Мисс МФ это конечно оч круто,но меня напрягает фраза:
который станет неким отражением самой полюбившейся фанами сцены

нам могут теперь танцули Стелены подкинуть..
Хотя еще один супер танец Делены, это было бы просто замечательно))

      
 
#4 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 189
24 сентября 2012 14:01 | ICQ: |

Цитата: Ndia
нам могут теперь танцули Стелены подкинуть..

Пола не было на съемках.
Хочу Делено-танец. И прям явный намек на него. Но могут сунуть Кларолайн. Но это будет тупость. Слизаный с Делены танец Кларолайна.

      
 
#5 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
24 сентября 2012 14:13 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
Пола не было на съемках.

Даа, уже прочитала) Но все равно меня напрягает эта фраза. Но все таки, я теперь жду Делено-танец..Было бы просто прекрасно!

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11619
Комментариев: 6429
24 сентября 2012 14:13 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
Пола не было на съемках.

Пола не было на съемках лишь в четверг, когда он был на шоу Джея Лено. Как раз-таки в этот день на съемках и была Карина МакКензи, от которой этот спойлер и есть. Ну и в пятницу его не было еще.
В среду Пол снимался ;)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Katren
Группа: Посетители
Регистрация: 14.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 56
24 сентября 2012 14:23 | ICQ: |

А я жду игру "Кошки мышки" в главных ролях Клаусито и Кэр.



Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви!
      
 
#8 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
24 сентября 2012 15:57 | ICQ: |

Ох, чует мой зад, подложат нам свинью wacko Про танец из 3.14 тоже много говорили, а вышел пшик! Тут опять на святой Деленотанец из 1.19 покушаются(((
полюбившейся фанами сцены первого сезона, просмотр которой на YouTubе составляет свыше 2 млн.

Чую подвох wacko wacko
А таааак хочется шикарного танца love


      
 
#9 .написал: Katren
Группа: Посетители
Регистрация: 14.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 56
24 сентября 2012 17:34 | ICQ: |

Цитата: great memory
Ох, чует мой зад, подложат нам свинью

Ну, Да! Это будет Клаусито и Кэролайн, а Тая Клаус пошлет далеко... wink



Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви!
      
 
#10 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
25 сентября 2012 20:06 | ICQ: |

Нет-нет! Нас не могут снова разочаровать! Боже, пусть нам покажут шикарную Делену!