Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Новое промо-фото

Автор: Катерина | 5-10-2012, 05:06
Просмотров: 1493 | |
Новое промо-фото
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
5 октября 2012 07:43 | ICQ: |

Мне нравится))Особенно Йен...Красавчик в этом кожаном пиджачке! love

      
 
#2 .написал: Иринка
Группа: Посетители
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 72
5 октября 2012 08:04 | ICQ: |

Промо не плохое, но могло быть и лучше.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
***
Есть три серьёзных наркотика: любовь, власть и деньги.
      
 
#3 .написал: Gazetdin4ik
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
5 октября 2012 08:06 | ICQ: |

Красивое промо))По мне так лучше бы серединку вырезали и главной поставилиlove у Бекс прическа не очень, с первого взгляда мне Медузой Горгоной она показалась)


Деймон: ух ты! Люблю с девчонками драться
Деймон: «Если я кого-то убиваю, этот кто-то должен оставаться мертвым».
      
 
#4 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
5 октября 2012 09:05 | ICQ: |

Мне очень нравится этот фон. Скалы, вода - что-то совершенно необычное... Если говорить об актерах, то внимание сразу же привлекла Кет. Не знаю, есть что-то колдовское и при этом достаточно непринужденное в этой позе, да и сам наряд очаровывает. Что касается основной троицы - на промо они всегда на удивление хороши. Кроме того интригует настороженая поза Метта, создается ощущение, будто что-то задумал. Может Клауса хочет привалить или Ребекку. Также мне интересен отстраненный взгляд Элайджи - он и так был не от мира сего, а теперь он еще загадочнее стал.
Единственный напряг - то, что всех парней одели в эти пальто и полупальто, не считая Тайлера и Деймона. Думаю, совсем не то... Подобный наряд неплохо смотрится только на Эле, все же я привыкла к его классическому стилю.
Относительно Мередит, Ребекки и Керолайн, скажу только - первые две не очень, а вот Кендис по-моему получилось милой, хотя поза уж больно откровенная, но с Торри точно не сравнится. Первое впечатление - она, что, снимается для мужского журнала?.. Сильно выпяченная нога, да и взгляд какой-то стервозный и гадкий...


      
 
#5 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
5 октября 2012 12:11 | ICQ: |

всё нравится, только тори-это просто пипец, прича жесть wacko

      
 
#6 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
5 октября 2012 14:07 | ICQ: |

Главная троица шикарна, а вот у Кэндис, Ребекки, Мередит через чур странная прическа, особенно у Ребекки, ее как будто током шибанула


      
 
#7 .написал: PingKing
Группа: Посетители
Регистрация: 4.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
5 октября 2012 20:52 | ICQ: |

Нормальные у всех прически... Ничего вы не понимаете :D А промо самое шикарное за все 3 сезона!

      
 
#8 .написал: Вербена
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 61
7 октября 2012 01:37 | ICQ: |

Мне совсем не нравится. Неужели Мередит такая центральная фигура, чтобы пихать ее на промо, да еще и в самом шикарном платье? А что вообще с волосами Клер, Кендис и Тори? Да и постановка в целом никакая, где-то слишком тесно, где-то слишком пусто. Ну, да ладно, посмотрим, что будет дальше

      
 
#9 .написал: PingKing
Группа: Посетители
Регистрация: 4.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
8 октября 2012 19:27 | ICQ: |

Цитата: Вербена
Неужели Мередит такая центральная фигура, чтобы пихать ее на промо, да еще и в самом шикарном платье?

Ну, в 3 сезоне может и не была центральной фигурой... а это промо ведь 4-го сезона)

      
 
#10 .написал: Lialin
Группа: Активисты
Регистрация: 2.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 127
9 октября 2012 13:20 | ICQ: 561138319 |

Я только не могу сообразить, что за девушка сидит слева внизу в темно-вишневом?


Мое сердце так тоскует...
Ни к чему мне денег звон...
Лишь моряк меня утешит...
Ведь дороже злата он...
Ах, красавицы-девицы,
Давно известно нам
Лишь моряк нам дарит море,
Скользящий по волнам...
"Песнь русалок"
      
 
#11 .написал: PingKing
Группа: Посетители
Регистрация: 4.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
9 октября 2012 20:07 | ICQ: |

Цитата: Lialin
что за девушка сидит слева внизу в темно-вишневом?

Мередит (Торри ДеВитто)