Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.14 - It's Been a Hell of a Ride - 25 февраля

Анимированный Йен Сомерхалдер о 4 сезоне + Йен и Нина говорят о вампирском сексе

Автор: Катерина | 6-10-2012, 00:30
Просмотров: 1664 | |


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11610
Комментариев: 6429
6 октября 2012 01:01 | ICQ: |

Таки секса до седьмой серии, похоже, не будет точно. У Стелены его не будет из-за рвоты Елены в связи с отторжением кроличьей крови, у Делены в 4.04 он обломается по определению.
Учитывая, что на Мисс МФ Елена идет с Меттом, то, видимо, у Стефана и Елены "долго и счастливо" успело прерваться.
Неужели можно помечтать о Дексе?)) Или это намек на Мелену? ахаха

З.Ы. Йен и Нина просто прекрасны! Хочу увидеть их танец на Мисс МФ))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
6 октября 2012 01:02 | ICQ: |

Божечки,Йен такой шикарный в белой рубашке love И Нина прекрасна с косой и в этом черном платье,хочется его поскорее разглядеть полностью.
Йен открестился от вампирского секса, а Нина умалчивает belay Они не договорились,как будут отвечать? хD
А вообще,если слова Нины о стеленосексе(99%),то вряд ли это можно будет описать теми прилагательными,которые Нина употребила хD
Цитата: Продажный дьявол
Неужели можно помечтать о Дексе?))

лучше даже не начинай lol


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11610
Комментариев: 6429
6 октября 2012 01:05 | ICQ: |

Цитата: Jane95
лучше даже не начинай

Я помечтаю о Мелене xD Для Метта это тоже "горячий вампирский секс" xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
6 октября 2012 01:11 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Я помечтаю о Мелене xD Для Метта это тоже "горячий вампирский секс" xD

ахах.не знаю,в кого я превращаюсь хD но на меленосекс мне было бы намного приятнее смотреть,чем на стеленосекс. это было бы забавно! lol
Главное,что Метт избежал лесосекса с Керолайн хD


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11610
Комментариев: 6429
6 октября 2012 01:12 | ICQ: |

Цитата: Jane95
на меленосекс мне было бы намного приятнее смотреть,чем на стеленосекс.

А я бы хотела, но только шутя) Не хочу вторую шлюшку в городе swoon


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
6 октября 2012 01:14 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
А я бы хотела, но только шутя) Не хочу вторую шлюшку в городе

ахах мы обе пришли к Керолайн хD
ну меленосекс,канеш,шутя...на ДВ сейчас только и надо смотреть шутя,чтоб плохо не стало )))


      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11610
Комментариев: 6429
6 октября 2012 01:38 | ICQ: |

Цитата: Jane95
на ДВ сейчас только и надо смотреть шутя,чтоб плохо не стало

мне уже давно плохо, ибо я не знаю ответа на вопрос, зачем я все это еще смотрю...


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: Иринка
Группа: Посетители
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 72
6 октября 2012 08:24 | ICQ: |

Интересные видяшки. Теперь остается только ждать возвращения шоу.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
***
Есть три серьёзных наркотика: любовь, власть и деньги.
      
 
#9 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
6 октября 2012 08:57 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Йен и Нина просто прекрасны! Хочу увидеть их танец на Мисс МФ))

о да, я тоже очень хочу)
Йен лапулька просто)


Damon: Bravo, brother!