Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Второй веб-клип к 4.02 - «Поминки»

Автор: Катерина | 16-10-2012, 23:41
Просмотров: 1518 | |


Елена: Ты сделал это?
Деймон: Это место занято.
Елена: Но здесь никого нет.
Деймон: Тогда я буду представлять себе, что здесь кто-то есть, потому что альтернатива чертовски угнетает.
Елена: Ты спровоцировал взрыв, который убил членов Совета?
Деймон: На мне что ли футболка с надписью "Взорвал Совет"? Почему все спрашивают меня об этом?
Елена: Так ты это сделал?
Деймон: Нет. Что-то еще?
Елена: Да. Кое-что пошло не так. Мой желудок не переносит кровь животных.
Деймон: Вот это неожиданность!
Елена: Думаю, мне нужна твоя помощь.
Деймон: Конечно нужна. Выбирай блюдо. У нас есть азиатский фьюжн, мексиканский... А как насчет старой-доброй американской еды?
Елена: Нет, нет, нет. Не человеческая кровь. Стефан прав - мне нужно попытаться пройти через это, но в то же время никого не ранить.
Деймон: Ладно. Пойдем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 298
17 октября 2012 00:25 | ICQ: |

Класс... на дворе день, бутылка уже пустая... Чего случилось-то? Неужели народ в твиттере был прав по поводу призраков?!
А Елена как-то поменялась, немного, но уже видно, что это не наша вечно ноющая печальная Гилберт)
Ждём)) и да, как обычно, чуть что, сразу "Деймон, мне нужна помощь"xD

      
 
#2 .написал: Плохая вампирша
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 312
17 октября 2012 04:48 | ICQ: 585768395 |

Вот это неожиданность в 7 утра буднего дня)) Думаю, эта сцена перед тем, как Елена будет пить кровь Деймона. А вообще классный веб-клип, очень уже серию хочу


Stefan: Why?
Damon: Because right now... You are all I`ve got.
      
 
#3 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1430
17 октября 2012 07:33 | ICQ: |

Какое прекрасное начало дня!
Правильно, за помощью сразу к Дэймону. А чего ж Елена у своего парня помощи не попросила?!
Поскорее бы серия уже)

      
 
#4 .написал: kappau
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 64
17 октября 2012 08:07 | ICQ: |

е-е-ееее! Стервозно-ироничный Деймон!

      
 
#5 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
17 октября 2012 08:17 | ICQ: |

Цитата: Ndia
А чего ж Елена у своего парня помощи не попросила?!
вот и я думаю...Хотя..если и совершать такие делишки, то только с Деем rolleyes

      
 
#6 .написал: Gazetdin4ik
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
17 октября 2012 09:33 | ICQ: |

У Стефа кровушка не вкусная наверное,пресная вот поэтому у Дея и будет пить)


Деймон: ух ты! Люблю с девчонками драться
Деймон: «Если я кого-то убиваю, этот кто-то должен оставаться мертвым».
      
 
#7 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1430
17 октября 2012 09:35 | ICQ: |

Цитата: Gazetdin4ik
кровушка не вкусная наверное,пресная вот поэтому у Дея и будет пить)

А мне вообще интересно - почему она будет пить кровь Дэймона?! У нас такого еще вроде не было, ну чтобы вампир у другого вампира кровь пил..

      
 
#8 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
17 октября 2012 09:51 | ICQ: |

У нас такого еще вроде не было, ну чтобы вампир у другого вампира кровь пил..

А как же папочка Древний? По моему Майкл питался именно кровью вампиров..


I can hear you heart beat
      
 
#9 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1430
17 октября 2012 11:21 | ICQ: |

Цитата: Timwin2684
А как же папочка Древний?

Забыла про него. Но у него принцип такой был - есть вампиров, чтобы от них избавляться. А вот почему Елена пьет кровь Дэймона большой вопрос...