Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Промо к 4.03 - «Встряска»

Автор: Катерина | 19-10-2012, 05:05
Просмотров: 983 | |


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 14 | Распечатать
#1 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
19 октября 2012 06:32 | ICQ: |

Деймон как всегда неподражаем: "Я найду его и съем" lol
Мэтт молодец) а канадцы взяли и рассекретили все xD

      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11409
Комментариев: 6417
19 октября 2012 06:43 | ICQ: |

Цитата: Missing
Мэтт молодец

Да, правильно. Этого мужика давно надо было на Бекс натравить. Уважуха Метти. Сдаем всех сучек с потрохами spiteful


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
19 октября 2012 07:10 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Сдаем всех сучек с потрохами

тогда и Клаусяру надо было сдать xD
но, видишь, они боятся еще его трогать. не до того сейчас

      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11409
Комментариев: 6417
19 октября 2012 07:15 | ICQ: |

Цитата: Missing
тогда и Клаусяру надо было сдать

Да я бы всех к чертовой матери сдала, но сначала надо разобраться, как привалить Клауса, не убив при этом наших...
Вообще, правильный ход - натравить Коннора на Бекс и узнать, кто же кого. При любом раскладе одной проблемой бы стало меньше. Я бы на месте Деймона сначала бы хитростью заставила бы привалить Бекс, а потом и самого Коннора пошла бы убивать, он как раз малеха бы поистрепался, глядишь, быстро бы расправились с ним xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
19 октября 2012 07:37 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
надо разобраться, как привалить Клауса, не убив при этом наших

ну, это проще простого. в будущем, не вижу никакой проблемы в том, чтобы сказать, что Клаус соврал. мы не видели как Тайлеру стало плохо, мы видели только, как Бонни запихала в него Клауса. соответственно он остался жив и Сальваторе не умерли. но, может они и не должны были, потому что не он их создатель. не знаю, как они могли бы это выяснить, может с Аяной свяжутся, или признается тот, кто на самом деле их создал

Цитата: Продажный дьявол
хитростью заставила бы привалить Бекс, а потом и самого Коннора пошла бы убивать

да уж, Ван Хельсинг отдыхает xD отправь свои стратегии сценорам в подробном отчете) может допрет до них fellow

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11409
Комментариев: 6417
19 октября 2012 07:44 | ICQ: |

Цитата: Missing
не вижу никакой проблемы в том, чтобы сказать, что Клаус соврал

Не, ну, блин, это уже неинтересно. То Плек в каждом интервью говорит, что Клаус их создатель, то, опа, и в сериале наврала, и в интервью? Ну не. Я уже давно потеряла интерес к своей версии "вдруг Коул (остальные вообще неинтересны, а у этого хоть мордашка туповатая, так что как раз подходит для злого гения под прикрытием xD) окажется Брейном, а Клаус - его Пинки", потому что это уже не смешно. Все признались, что не обращали Мери, временная амнезия что ль? xD
Цитата: Missing
может допрет до них

До них точно никак не дойдет - ни в кратком, ни в полном содержании hare5


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
19 октября 2012 07:52 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
опа, и в сериале наврала, и в интервью?

ну, тогда держать его в сериале только потому, что убить нельзя - это просто тупость. меня вообще возмущают все эти "неожиданные союзы" с Клаусом. столько, простите, г*вна сделал, а они с ним все еще "дружбу водят". да на кол его посадить и делов то hare13
Цитата: Продажный дьявол
Все признались, что не обращали Мери, временная амнезия что ль?

я тоже на Коула думала. у него такая моська, по которой можно точно сказать, что ему ничего не стоит соврать. хз зачем, но в любом случае, так он смотался и никто никого не трогает. а Клаусу везде залезть надо. что теперь он будет делать? новую миссию ему сейчас придумают
Цитата: Продажный дьявол
До них точно никак не дойдет

значит,придется смотреть на их версию wacko

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11409
Комментариев: 6417
19 октября 2012 07:56 | ICQ: |

Цитата: Missing
держать его в сериале только потому, что убить нельзя - это просто тупость

А что у нас не тупость? Но по-другому никак(( Сейчас его будут держать ради Кларолайн. Я до сих пор не понимаю эту пару, между прочим xD
Цитата: Missing
они с ним все еще "дружбу водят"

Просто откуда-то пошла зараза... Хотя, нет, это генетическое - дебилизм передался через кровь Клауса. Хорошо, что Кетрин пронесло lol
Цитата: Missing
да на кол его посадить и делов то

Блин, ну не могут они пока((( И не смогут, чует моя задница hare21
Цитата: Missing
новую миссию ему сейчас придумают

Миссию по спасению МФ, ага, ага. Будет героем, а потом мэром, президентом и т.д. wacko Какой же Клаус няша, тьфу
Цитата: Missing
придется смотреть на их версию

Ну ничью другую мы бы никак не смогли смотреть, как бы ни хотелось xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
19 октября 2012 08:04 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Я до сих пор не понимаю эту пару

а мне до сих пор плевать lol только жалко времени, которое на них отводится
Цитата: Продажный дьявол
Хорошо, что Кетрин пронесло

зато у нее проблемы с психикой, что тоже не ахти. но, да...сексуальная маньячка куда лучше дебильного (ни разу не сексуального) вампира xD
Цитата: Продажный дьявол
И не смогут

оставить это до конца сериала? я не доживу hare45
Цитата: Продажный дьявол
Будет героем, а потом мэром, президентом и т.д

хахах) не разгоняйся ты так) бедный тогда будет американский народ.
вообще, помнится, нам обещали злодея похлеще Клауса, мы еще гадали, куда хуже то. я так и не поняла, это Коннор злодей?
Цитата: Продажный дьявол
Ну ничью другую мы бы никак не смогли смотреть

мечтать не вредно wink

      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11409
Комментариев: 6417
19 октября 2012 08:07 | ICQ: |

Цитата: Missing
только жалко времени, которое на них отводится

Вот-вот. Печально...
Цитата: Missing
зато у нее проблемы с психикой

Чегооо?? Какие проблемы? xD
Цитата: Missing
оставить это до конца сериала?

Сама не хочу((( Но кажется, что придется нам его терпеть до конца(( Ппц
Цитата: Missing
я так и не поняла, это Коннор злодей?

Да, да, Коннор на замену Клаусу пришел. Черт, если он не привалит кого-нибудь из Древних, то нах его вообще вводили? wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
19 октября 2012 10:07 | ICQ: |

А у Мэтта уже и на руке след.
Оспидя...

      
 
#12 .написал: Gazetdin4ik
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
19 октября 2012 15:15 | ICQ: |

Замочили бы уже скорее Бекс,нужна она прям,только глаза в сериале мозолит spiteful


Деймон: ух ты! Люблю с девчонками драться
Деймон: «Если я кого-то убиваю, этот кто-то должен оставаться мертвым».
      
 
#13 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
19 октября 2012 15:27 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Какие проблемы? xD

ой, ну вот не надо делать вид, что ты удивлена xD нормальный человек (или даже вампир) не стал бы делать многое из того, что делала Кетрин. но, я её не виню) без неё скучно..
Цитата: Продажный дьявол
Но кажется, что придется нам его терпеть до конца

ключевое слово "кажется", по-любому fellow
Цитата: Продажный дьявол
если он не привалит кого-нибудь из Древних, то нах его вообще вводили?

ну, если он надолго в городе, то кого-нибудь должен убить. Клаус почему-то отпадает у меня, Реббека хоть и не нужна там, но её оставят из-за "типа сюжетной линии" с Меттом, ну и из-за войнушки с Клаусом. Элайджу все любят, его тоже вряд ли станут трогать сейчас. остается Коул..

      
 
#14 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
20 октября 2012 20:37 | ICQ: |

У канадцев какая-то техника не правельная, выкладывают почти весь момент, которыйф в целом и не интрегует