Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 4, эпизод 02: Memorial [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 20-10-2012, 03:24
Просмотров: 7774 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 4.02 - «Поминки» [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 12 | Распечатать
#1 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
20 октября 2012 07:08 | ICQ: |

Ахаха, Елене так противен секс со Стэфаном что её вырвало lol
А теперь серьезно. Рыдала ужасно, сцена с фонариками такая трогательная, просто прекрасная, но сцена Дэя на могиле Рика меня просто добила, Боже, как я скучаю по Даларику... hare14 Очень понравилась серия. Елена как вампир мне очень нравится, она больше не зануда... Делена, я с ума сходила на этих моментах... Музыка отлично подходит. Наверное это будет одна из моих самых любимых серий...


Damon: Bravo, brother!
      
 
#2 .написал: delena-dv
Группа: Посетители
Регистрация: 27.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 46
20 октября 2012 08:43 | ICQ: |

Да уж Делена ооооочень порадовала!:-Dони как будто сексом занимались,реакция дея...у меня аж мурашки по коже до сих пор!

      
 
#3 .написал: Madaara
Группа: Активисты
Регистрация: 7.07.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 167
20 октября 2012 13:01 | ICQ: |

Тоже серия понравилась. Но раньше недолюбливала стефана, то теперь просто бесит. Не могу забыть его ехидное выражение лица в начале серии когда они с Еленой собирались в лес и он сцепился с Деймоном. У него на лице была такая ехидная улыбка »ну что Деймон, а мне досталась Елена… ты теперь никто»

      
 
#4 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
20 октября 2012 13:07 | ICQ: |

а что означало когда елена выпила кровь дэимона ?

      
 
#5 .написал: setik
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 66
20 октября 2012 13:55 | ICQ: |

АЛЛЛААРИИИК!!! хоть и в виде призрака, но все же это АААЛАААРИК!))

      
 
#6 .написал: poli4ka
Группа: Посетители
Регистрация: 16.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
20 октября 2012 14:17 | ICQ: |

никогда еще так не ревела, как на моменте с Дэем на могиле Рика)это было так трогательно, я просто разрыдалась..


Элайджа (Деймону): Она никогда не простит тебя, а "никогда" для вампира - это слишком долго!
      
 
#7 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
20 октября 2012 15:02 | ICQ: |

Черт! Опять разревелась на Даларике hare14
И спасибо за коллажик к серии с ними! Эта сцена станет моей любимой у них sorry2


      
 
#8 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
20 октября 2012 20:38 | ICQ: |

Рик такой душка, с щенячьими глазами, и Дэй такой печальный... Эх...


      
 
#9 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
21 октября 2012 16:47 | ICQ: |


Цитата: marietkagalagan400
а что означало когда елена выпила кровь дэимона ?


Мне тоже интересно и хотелось бы узнать об этом побольше..Надеюсь, этот момент ещё больше их связал..


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..
      
 
#10 .написал: Libera_m
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 1
21 октября 2012 21:53 | ICQ: |

Цитата: marietkagalagan400
а что означало когда елена выпила кровь дэимона ?


Цитата: aniutka89
Мне тоже интересно и хотелось бы узнать об этом побольше..Надеюсь, этот момент ещё больше их связал..


По книгам, вампирам секс не нужен, это их уловка для людей. Высшее наслаждение для пары вампиров - обмен кровью.

      
 
#11 .написал: Dina
Группа: Посетители
Регистрация: 17.08.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 15
22 октября 2012 12:14 | ICQ: |

Цитата: aniutka89
а что означало когда елена выпила кровь дэимона ?

по идее, по книге, когда Елена пила кровь Дэймона, она видела его внутренний мир, его душу.. вроде так winked

      
 
#12 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
22 октября 2012 16:33 | ICQ: |

Цитата: Libera_m
Высшее наслаждение для пары вампиров - обмен кровью

Цитата: Dina
она видела его внутренний мир, его душу.


Интересные теории и обе мне нравятся. В любом случае, этот момент ещё больше сблизил их, что очень радует love


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..