Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Кто должен стать новым собутыльником Деймона?

Автор: Катерина | 30-10-2012, 21:44
Просмотров: 1295 | |
Кто должен стать новым собутыльником Деймона?
Хороший броманс трудно отыскать, правда, Деймон?

Теперь, когда Аларик вышел из строя – даже не один, а несколько раз – настало время для Старшего Сальваторе двинуться к живой пастве, так сказать.

Если мы что-то и знаем о Деймоне, то только то, что с ним не просто сладить, и он не в том возрасте, чтобы пить с кем попало.

Итак, давайте взвесим все возможные варианты и примем наиболее обоснованное решение:

Метт: он проводит все свое свободное время, работа в Грилль баре, и в нем должно быть много сил, чтобы кормить Елену. Виски полезен для крови, так ведь?

Ребекка: она была отвергнута Меттом, а Деймон – Еленой. Так может два отверженных могут объединиться, а?

Джереми: им обоим нужны оправдания, чтобы выйти из дома, когда Стелена начинает заниматься своим громким вампирским сексом.

Тайлер: они оба отлично смотрятся без рубашки, так что если им не о чем будет поговорить, они могут начать снимать рубашки. Мы будем следить за этим.

Клаус: на той неделе мы видели, как эти двое объединились против Коннора Джордана, охотника на вампиров, если они могут (почти) убить его, то мы уверены, что они могут уничтожить бутылку в кратчайшие сроки.

Теперь, когда стаканы выстроились в линию, кто достаточно силен, чтобы помочь Деймону с опустошением бутылок?

Кто должен стать новым собутыльником Деймона?

Метт.
Ребекка.
Джереми.
Тайлер.
Клаус.
Это должен быть... (ваш вариант ответа)

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: jonguille
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
30 октября 2012 22:12 | ICQ: |

Джер! джер! Джер! я еще летом аргументировала это в своем подробном клипе!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#2 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
30 октября 2012 22:21 | ICQ: |

Только не Ребекка, пожалуй самый отвратительный вариант из перечисленных smile250 Метт-нет, Джереми-не думаю, Тайлер тоже нет, Клаус... нет, нет и нет!! Мой вариант ответа-никто из перечисленных. Как-то так.. Аларика вряд ли кто-то заменит. Из прочих вариантов: шериф Форбс- так на службе ни ни; Мередит возможно, да и в прошлой серии всячески намекали на их оч. возможное дружеское общение; ну и Елена, как недавно пристрастившаяся к особо крепким напиткам, чем не вариант, плюс бонус - еще одна причина для их сближения))


I can hear you heart beat
      
 
#3 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
30 октября 2012 22:23 | ICQ: 491165854 |

ну, из представленных только Мэттинатор, и никто другой. хочу больше Экранки для Зака, да, и смотрятся они вместе не плохо, надо сценорам подумать об этом.


      
 
#4 .написал: La Loba
Группа: Активисты
Регистрация: 30.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 247
30 октября 2012 22:37 | ICQ: |

звучит абсурдно, но может быть это будет Мередит?? no


Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!... но смс-ками и мертвого достанет
      
 
#5 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
31 октября 2012 00:28 | ICQ: |

Почему не включили Мередит?? И Деймон, и Мередит потеряли Аларика. Для одного это был лучший друг и собутыльник, для другой - любимый человек и опять-таки собутыльник! Я за Мередит!


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11409
Комментариев: 6417
31 октября 2012 02:24 | ICQ: |

Что-то слишком рано подыскивают для Деймона собутыльника, особенно собутыльника-женщину.
Но как броманс мне нравится союз Метта и Деймона. Шикарны. Йен и Зак впечатлили еще в 4.01
Броманс с Клаусом вообще абсурд. Также как и абсурдна была ситуация, когда Деймон говорит Коннору, мол, недавно я пытался убить Клауса. И все что ли? Клаус столько зла и боли причинил этому городу, что даже мертвые должны быть в очереди, чтобы убить его. Кетрин, помнится, травили до последнего. Все как-то быстро забили на то, что Клауса нужно хотя бы обезвредить...
Собственно как и остальных Древних
она была отвергнута Меттом, а Деймон – Еленой

Полнейший бред. Деймон быть первым желающим ее убить, а не разделить с ней бутылку
они оба отлично смотрятся без рубашки

Без комментариев вообще wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: selena_jonas
Группа: Посетители
Регистрация: 29.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 15
31 октября 2012 08:51 | ICQ: |

Ребекка или Клаус)))

      
 
#8 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
31 октября 2012 12:22 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Все как-то быстро забили на то, что Клауса нужно хотя бы обезвредить...
Собственно как и остальных Древних

так ведь от них идет вампирская линия, и не одна. ни же все умрут, если убьют древних, а тем более Клауса


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#9 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
31 октября 2012 12:36 | ICQ: |

Я за вариант: Мередит smile


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11409
Комментариев: 6417
31 октября 2012 13:13 | ICQ: |

ola salvatore, А осушить уже не вариант, не? wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
31 октября 2012 13:17 | ICQ: |

Продажный дьявол, не знаю, может они до этого не додумались wink


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.