Сегодня

Спойлер от Кристин

Автор: Катерина | 2-11-2012, 17:32
Просмотров: 2550 | |
Спойлер от Кристин
У вас есть новости о Тайлере, Керолайн и Клаусе?
Поклонникам Кларолайн, возможно, придется встать перед прочтением спойлера, потому что им захочется танцевать от радости: Клаус будет продолжать вбивать клинья между Керолайн и Тайлером (используя свои дьявольские силы, естественно). И он будет весьма успешен в своих манипуляциях пригласить правящую Мисс Мистик Фоллс на конкурс в этом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 ноября 2012 17:36 | ICQ: |

Судя по спойлерам, у нас в сериале нет никого, кроме Керолайн и ее мужиков wacko Что ни спойлер - все об одних и тех же.
А мне лично интересно, Бонни в этом году опять мимо конкурса пролетит? Очень мило


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
2 ноября 2012 17:58 | ICQ: |

У меня вообще в голове не укладывается, как можно добровольно с Клаусом куда-то идти. после всего. пусть даже назло Тайлеру, это дибилизм - писать такое

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 ноября 2012 18:01 | ICQ: |

Цитата: Missing
как можно добровольно с Клаусом куда-то идти

Все началось с малого - она посмотрела в его сторону и все. Слабоумие, оно от блондинки до блондинки передается xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
2 ноября 2012 18:27 | ICQ: |

Ну как это может интересовать?! И почему нам так просто дают Кларолайн, когда Делену мы ждем уже четвертый год??? am

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 ноября 2012 18:29 | ICQ: |

Ndia, Плек, наверно, думает, что это нас будет утешать на фоне отсутствия Делены shok


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
2 ноября 2012 19:01 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Плек, наверно, думает, что это нас будет утешать на фоне отсутствия Делены shok

Меня что очень еще удивляет - Кэндис, которая изначально во всех интервью не понимала, что видят в Кларолайне, теперь видимо тоже поддерживает эту пару. А ее нам впихивают, как только могут. Видимо и вправду для того, чтобы мы отвлеклись от главного треугольника. Тогда главный вопрос - а зачем нас отвлекать от него, ведь на нем в принципе сериал построен?ИМХО конечно, но как только в ДВ стали зацикливаться на второстепенных персонажах, дело пошло хуже...

      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 ноября 2012 19:23 | ICQ: |

Цитата: Ndia
Меня что очень еще удивляет - Кэндис, которая изначально во всех интервью не понимала, что видят в Кларолайне, теперь видимо тоже поддерживает эту пару.

И меня это добило wacko Единственное, что меня интересовало в Кендис, так это ее объективность касательно Кларолайн, но и она теперь туда же О_о
Цитата: Ndia
как только в ДВ стали зацикливаться на второстепенных персонажах, дело пошло хуже.

А по-моему, все стало хреново, как только появился Клаус.
Вот что после его появления в сериале мы имеем? Смерть Дженны, смерть Аларика, смерть Джона, смерть Изобель, смерть Елены.
И это не говоря об ущербности этой семейки: ТАК про*рать Элайджу - это нужно уметь. Ведь был интересный персонаж, но, нет, зачем нам он, мы лучше его стопиццот раз убьем; про*рали такого шикарного актера как Роше! Это просто неуважение к нему. ИМХО, нужно было тогда и убивать Клауса, когда Майкл появился, а не выставлять его беспомощным идиотом. Эта катавасия с Эстер и Древними ведьмами тот еще идиотизм. И я не упомянула главное - 1000-летняя вампирша с комплексами подростка, которая хочет быть популярной, при этом с отсутствием хоть какой-то бы хитрости, про мозги вообще молчу. Так попадаться на уловки своего брата и братьев Сальваторе - это высший пилотаж! Так теперь и она по стопиццот раз убиенная, и зрителей колбасит - то жалеть ее, то ненавидеть wacko Коул, который как бы есть, но о котором ничего непонятно, вообще непонятно, к чему нужен в сюжете О_о Как мебель. Финн вообще без комментариев, тупо использовали его и все. Ну и гвоздь программы - самый страшный престрашный злодей, которого боялась Кетрин и в принципе все вампиры, от которого она скрывалась веками, оказывается, божий одуван, который рисует коняшек, да еще имеет извращенные пристрастия совращать несовершеннолетних девушек путем обмана. Так мало того, это тот парниша, который кричал, что ему одиноко и ему необходима семья, ставит свои интересы, желания, секреты, да и вообще все выше своей собственной семьи, без сожаления закалывая и смотря на смерть своих по-настоящему родных людей, променивая их на гибридов. Это полный финиш wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
2 ноября 2012 19:34 | ICQ: |

У меня только один вопрос. Кому-нибудь вообще интересны эти Форвуд и Кларолайн? Да пускай уже оставят Форвуд в покое. Пускай будут вместе и никаких Клаусов и Хейли не надо.

Продажный дьявол, о ДА! ДА! ДА! Как же я с тобой согласна насчет последнего коммента. Просто мои слова. Особенно про Роше.


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 ноября 2012 19:44 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
Кому-нибудь вообще интересны эти Форвуд и Кларолайн?

Печально и смешно одновременно, но, да. При всей моей нелюбви к Керолайн, мне нравились их отношения с Меттом. Променять их на животную страсть и лесосекс - тот еще бред, но даже он не сравнится с Кларолайн О_о


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
2 ноября 2012 19:52 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
При всей моей нелюбви к Керолайн, мне нравились их отношения с Меттом.

Они были очень милыми. Он сделал ее лучше... Он делал ее лучше. Когда она переметнулась к Тайлеру, это было еще понятно и как-то даже интересно. Но вот откуда взялись Кларолайн я вообще понять не могу.

Меня убивает то, что сначала все были за их отношения с Меттом, потом все ждали, когда же они с Тайлером будут вместе. Теперь все ждут, когда она будет с Клаусом. А сценаристы и фанаты из Керолайн делают, извините, шалаву.


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#11 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
2 ноября 2012 19:52 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
А по-моему, все стало хреново, как только появился Клаус.

Согласна. После его появления насмарку пошло абсолютно все. Сколько замечательных актеров потеряли..Роше прекрасен, чего уж говорить, но почему то я была уверена изначально, что надолго его не оставят. Вот честно, меня из всей семьи Древних заинтересовала Эстер - слили. Элайджа - вообще единственный, кто до сих пор несет в себе аристократичность, сдержанность и все великолепие, которым по идее должны обладать Древние. Видимо эволюция коснулась только него...
И уж если сценаристы и вправду хотят сделать из Клауса "няшу", то блин - пусть делают! А то получается, что в одной серии он у нас злодей, в другой к Кэр пристает, потом снова злодей. Какой то замкнутый круг и никакого развития персонажа. Опять же,вернувшись к параллели с Дэймоном - реальное развитие - от плохиша к любящему и понимающему.
В общем, я наверное никогда не пойму поклонников данного пейринга и то, где его разглядели, где нашли основу для еще одного треугольника тоже...)

      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
2 ноября 2012 19:57 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
Меня убивает то, что сначала все были за их отношения с Меттом, потом все ждали, когда же они с Тайлером будут вместе. Теперь все ждут, когда она будет с Клаусом.

Меня это тоже добивает wacko
Цитата: Ndia
почему то я была уверена изначально, что надолго его не оставят

Не, ну никто не говорит оставлять его на пол-сезона. Просто ситуация: Клаус скрывался от Майкла (при это искав Кетрин О_о), боялся его до смерти, НО при этом, чтобы привалить Клауса Майклу некоим боком понадобилась помощь братьев (сколько веков не нужна была, а тут, раз, и помощников подавай), так его еще и с первой попытки убили. Говорили, что Клаус Величайшее зло, если думать логически, то если Величайшее зло кого-то боится, значит есть кто-то опаснее его; но при этом Клауса мы уже который раз убить не можем, а Майкла так с первого раза hare5


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
2 ноября 2012 22:10 | ICQ: |

Ну, все уже все сказали) Вообще, последнее время спойлеры даже читать не хочется, потому что в них или о Каролайн-Форвуд, или очередная брехня о Делене. Грустно как-то становится(


I can hear you heart beat
      
 
#14 .написал: vali
Группа: Посетители
Регистрация: 23.01.2011
Публикаций: 0