Должна ли Елена рассказать Стефану о том, что произошло у нее с Деймоном в серии «Пятеро»?
Автор: Катерина | 6-11-2012, 23:14
Просмотров: 2194 | |
Предупреждаю, спойлеры из 5 серии!
Кто-то как-то сказал: «То, чего ты не знаешь, не может тебе навредить». Ах, да. Это была Елена Гилберт. По крайней мере, этой философией Елена будет пользоваться в 5 серии 4 сезона.
В веб-клипе, Елена сталкивается лицом к лицу с Деймоном, который считает, что юный вампир страдает от приступа стыда после их кроваво-сексуального танца. Елена отрицает это, но признает, что не сказала об этом Стефану.
Елена не так долго посасывает кровь, но уже имеет секреты от своего парня. Во-первых, она не сказала ему о том, что Деймон дал ей своей крови, а теперь она держит в секрете от своей мамочки проделки в Доме Убийц. Она кажется потрясенной тем, каким вампиром она становится, но и чувствами, которые она испытывает к Деймону. Иначе зачем ей молчать об этих подробностях?
Так что вы думаете, должна ли Елена рассказать все Стефану, или оставить этот секрет между собой и Деймоном?
Должна ли Елена рассказать все Стефану?
Она должна рассказать все Стефану! Он заслуживает знать правду. Не жди ничего хорошего, если она расскажет все Стефану. Ну, у Стефана есть свои секреты.
ГОЛОСУЕМ!
Перевод: jonguille
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.