Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Спойлер от Кристин

Автор: Катерина | 7-11-2012, 22:06
Просмотров: 1159 | |
Спойлер от Кристин
Что ждет любовный треугольник в "Дневниках вампира"?
Спросите лучше, что не ждет сексуальное трио влюбленных? В новых сериях поклонников ждет гораздо больше эмоциональных моментов между Деймоном и Еленой... Моментов, которые Стефан не сможет не заметить. Головокружительный исход вы можете ждать в шестой серии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
7 ноября 2012 22:16 | ICQ: |

угу....конечно же..обещали треш в 4 серии, такую шумиху устроили и че теперь belay облом будет и в 6 серии!! стопудово angry даже и не надеюсь.

      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1430
7 ноября 2012 22:18 | ICQ: |

Не куплюсь больше ни на один спойлер, пока своими глазами не увижу!

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
7 ноября 2012 22:23 | ICQ: |

Ну что же, все прогнозы начинают сбываться.
1. Стефан - не окончательный выбор Елены, и Стелена на данный момент не конец всего и вся. Спойлер от Джули в первых же интервью после выхода 3.22
2. Секреты и непонимание вбивают клин в их отношения, что подтверждают серии. Не говоря о том, что такая Елена не устраивает Стефана.
3. На Мисс МФ Елену сопровождает Метт и не беспричинно.

Таки придется смотреть эти две несчастные серии перед двухнедельным отпуском ;))

З.Ы. и наконец-то Кристин не про Кларолайн спойлер выкладывает. Слаба богам!


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
7 ноября 2012 23:21 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Слаба богам!

не правильно! слава кристин и ее доброте.
Цитата: Продажный дьявол
Ну что же, все прогнозы начинают сбываться.

а с этим пожалуй соглашусь...совсем даже. потому что ясно, что Елена не проснется однажды утром и не поймет, что Стефан - не ее герой, скорее Стефан поставит конечную точку, если поставит, естественно.
Цитата: Продажный дьявол
Таки придется смотреть эти две несчастные серии перед двухнедельным отпуском ;))
да-да, ну, а что тебе делать в пять утра? кроме как смотреть дв


      
 
#5 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
8 ноября 2012 10:50 | ICQ: |

А Вы уверены, что серию выложат?
Грят, что накрылся рутреккер... Убились все серии 4 сезона...

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
8 ноября 2012 16:22 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Грят, что накрылся рутреккер

А причем тут рутрекер вообще? wacko С которым, к слову, все в порядке


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
8 ноября 2012 17:11 | ICQ: |

Дык озвучка идёт именно через этот рутреккер.
И там не всё в порядке...

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
8 ноября 2012 17:16 | ICQ: |

Цитата: spoiler
озвучка идёт именно через этот рутреккер

Вот все равно не понимаю, причем тут рутрекер
1. серию можно посмотреть и без озвучки, следовательно ее в любом случае можно будет посмотреть
2. кубики хоть и выкладывают на рутрекере, они еще и высылают серию Алекссофту, который заливает ее уже на бесплатные обменники. Плюс ко всему этому, у кубиков будет свой торрент в эту пятницу
а еще есть Лостфильм, у которого персональный торрент, никак не касающийся рутрекера
Но как все это относится к спойлеру, мне лично непонятно belay


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change