Сегодня

Тодд Уильямс о том, является ли Коннор «Убийцей» или нет

Автор: miladem | 8-11-2012, 13:40
Просмотров: 1571 | |
Тодд Уильямс о том, является ли Коннор «Убийцей» или нет

Новая серия ДВ выходит уже завтра, а у нас есть небольшая информация от мистера Уильямса о том, что заставляет его героя делать то, что он делает. Он действительно «Убийца» или у него хорошие намерения? Вот что, рассказал Тодд.

«Из того, что я знаю, Коннор… он, в общем, жертва татуировки», - объясняет Уильямс. – «Люди же думают, все, что ему надо, это убийство вампиров, и он от этого получает удовольствие, но все наоборот. Его самого терзают сомнения и у него много вопросов. Ему даже неизвестно о Древних вампирах и их истории. Он в постоянном поиске и выяснении всего. В новой серии вы даже его увидите на грани отчаяния, так как он просто пытается все понять. Мой герой хочет, чтобы его деяния стоили того, что он делает».

«Это тату помогает ему не попадать под внушение вампиров, но оно управляет им», - говорит Уильямс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 12 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 ноября 2012 14:27 | ICQ: |

Это тату помогает ему не попадать под внушение вампиров

Так что же, получается, Джер не из рода этих охотников...
Или об этом уже говорили в 4.04?
оно управляет им

Сначала кольца, теперь татушки. Действия остаются теми же, лишь декорации меняются, обидно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
8 ноября 2012 16:42 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Джер не из рода этих охотников

Я, кстати, этот момент тоже не поняла. Насколько я помню, на совести Джера, по крайней мере, один гибрид, а значит, татушка должна была появиться, но ее нет, плюс он легко внушаем. Неужели он не охотник?


      
 
#3 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 ноября 2012 16:43 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
оно управляет им

это нечто вроде: против судьбы не попрешь, а тату - это упоминание об этом.
Цитата: Продажный дьявол
ак что же, получается, Джер не из рода этих охотников...
я подразумеваю, что он может им стать, но я так поняла, что выходит, что Коннор должен умереть, чтобы тот передал ее Джеру, что-то вроде проклятья охотников. ведь Коннор стал охотником после того, как его друг погиб, и он обнаружил тату у себя, или нас просто вводят в заблуждение.


      
 
#4 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
8 ноября 2012 16:49 | ICQ: |

Цитата: jonguille
Коннор стал охотником после того, как его друг погиб

В этом есть зерно правды...
Цитата: jonguille
Коннор должен умереть, чтобы тот передал ее Джеру, что-то вроде проклятья охотников

Ведь, кажется, в каких-то синопсисах говорилось, что Джер начнет терять контроль. Может как раз это связано с влиянием тату...


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 ноября 2012 16:49 | ICQ: |

Цитата: miladem
Неужели он не охотник?

Вот и думаю. Мне кажется, что он не охотник, ведь иначе его тоже придется прикончить, разу тату управляет охотником
Цитата: jonguille
Коннор стал охотником после того, как его друг погиб

ИМХО, какая-то бредятина, что если кто-то с этой татушкой умер, то она должна передаться фиг знает кому. Логично было бы, если бы она передавалась тому, кто убил этого охотника. Но если его убил вампир (Клаус тому пример), то эта теория тоже теряет смысл wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
8 ноября 2012 16:52 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
иначе его тоже придется прикончить, разу тату управляет охотником

Вот и потениальный труп на конец сезона...
Цитата: Продажный дьявол
эта теория тоже теряет смысл

А до этого смысл вообще был?..


      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 ноября 2012 16:53 | ICQ: |

Цитата: miladem
Вот и потениальный труп на конец сезона

И получается, что сезон отчасти закончится тем же - попыткой убить одержимого охотника, который всем дорог. Оо
Цитата: miladem
А до этого смысл вообще был?

Не знаю lol Может я его просто не улавливаю, а на самом деле все логично. ахах


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 ноября 2012 16:55 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
должна передаться фиг знает кому.

почему же фиг знает кому? потенциальному охотнику. тип от отца к сыну, нечто в этом роде, или может охотник сам отрекается перед смертью и отдает другому свою силу.


      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 ноября 2012 17:00 | ICQ: |

Цитата: jonguille
почему же фиг знает кому?

Ну потому что непонятно, чем обуславливается этот ген охотничий? Допустим, Алекс не оставил потомков, а остальные четверо - да. Не может же просто так (ни по кровной линии, ни по какой-либо еще причине) появляться эта способность видеть, а потом еще и получить охотничье тату. Получается, что если ген передается от смерти к смерти, то возраст у охотников должен быть разным, если предположим, что всего один охотник оставил потомка. Иначе он должен передаваться по кровной линии. А возраст у Коннора и его иракского друга должен быть примерно одинаковый.
В общем, чем больше начинаешь анализировать и предполагать, что, как и почему, тем больше получается несостыковок wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 ноября 2012 17:05 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
тем больше получается несостыковок

все ты меня окончательно запутала, я думаю у этих поциков не было детей, и никого они не оставили, потому что они убивали-то месяцок, конечно, безудержно, так что детей вряд ли зачали после того, как татухи появились, ведь парни бравые, пока вампиров бы не убили, телок бы т...ть не стали...тип кодекс охотника, а Санек в благих целях пошел на то, чтобы им пользовались


      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 ноября 2012 17:08 | ICQ: |

Цитата: jonguille
никого они не оставили

Ну вот и как тогда дальше это все работает? Непонятно. Ведь ведьма только пятерых заклеймила. Значит кто-то либо оставил потомка, либо это дело как-то заразно. ахаха


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 ноября 2012 17:33 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
либо это дело как-то заразно. ахаха

как проказа, дотронулся и бац - ты уже охотник...
или вариант номер два: отношения саба и доминантуса, доминантус обучает юного саба и коронует его охотником - может, какой-то ритуал есть, но мы о нем не знаем.