Сегодня

Спойлеры от Ausiello

Автор: Катерина | 14-11-2012, 07:23
Просмотров: 2474 | |
Спойлеры от Ausiello
Есть что-нибудь о "Дневниках вампира"?
Как насчет эксклюзивных новостей кастинга? Приглашенная звезда Мадлен Зима из сериалов "Герои" и "Блудливая Калифорния" появится в 8 серии и сыграет Шарлотту, у которой, по слухам, было романтическое прошлое с - подождите-ка - Деймоном!

Я бы хотела спойлер о Керолайн! Она мой самый любимый персонаж в "Дневниках вампира"!
Хейли по прежнему отравляет ей жизнь своим присутствием. "Она, безусловно, портит идеальный мир Керолайн и ее прекрасные отношения с Тайлером, - говорит Кендис Аккола. - Во всяком случае, в тот момент серии, мы узнали, что Керолайн очень стойкий и сильный персонаж, так что не думаю, что она просто смириться с этим". В то же время она "все больше и больше будет общаться" с определенным Древним. "Она увидит разные стороны его сущности, - намекает актриса, - но она действительно не знает, что она чувствует по этому поводу".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
14 ноября 2012 07:54 | ICQ: |

у которой, по слухам, было романтическое прошло с - подождите - Деймоном

ну конечно, с кем же ещё, хоспади?
такое чувство, что полноценной сексуальной жизнью жил только Деймон, говоря о всех наших героях.
а Стефан правда такой моногамный или у него проблемы с этим делом? xD
Она увидит разные стороны его сущности

ой...Боже ты мой wacko
какие там могут быть стороны и сущности, когда этот "человек" убил свою мать, сотни лет возил собственную семью в гробах и сделал столько г*вна всем её друзьям? знать это и все равно какие-то там стороны у него рассматривать. брееед smile250

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
14 ноября 2012 08:51 | ICQ: |

Приглашенная звезда Мадлен Зима

Прикольная актриса, особенно в роли стерв. Надеюсь, у нее будет сволочной персонаж. В любом случае, жду ее появления.
было романтическое прошло с - подождите-ка - Деймоном

если новая девушка, обязательно переспала с Деймоном, или обязательно переспит. Он же у нас тот еще бабник... Особенно в те моменты, когда на горизонте Делена обрисовывается...


      
 
#3 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
14 ноября 2012 14:47 | ICQ: |

У меня уже складывается ощущение, что они хотят переделать Клауса в положительного персонажа 5


love me, feed me, never leave me!
      
 
#4 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
14 ноября 2012 16:02 | ICQ: |

Цитата: julietta sky
У меня уже складывается ощущение, что они хотят переделать Клауса в положительного персонажа

А когда он был злодеем? xD Наверное, только до появления Джо.


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#5 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
14 ноября 2012 16:42 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
А когда он был злодеем? xD Наверное, только до появления Джо.

yes lol согласна)))
Усё, Клаус + Кэролайн, истинная любовь его чудесным образом изменит и перевоспитает. Он найдёт лекарство от вампиризма,спасёт весь мир и поселится в домике с белой оградкой, купит газонокосилку и будет с очеловеченной Кэролайн рожать детей))))
hare4
Вот мы ржём, но помяните моё слово - оно всё так и будет)))


love me, feed me, never leave me!
      
 
#6 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
14 ноября 2012 18:50 | ICQ: |

Боюсь, что эта Шарлотта будет а-ля Сейдж. На пару серий от силы.
Хотя помню, что в прошлом сезоне были какие-то куски из сценариев с участием этой Шарлотты. Только завязано дело было почему-то на Клауса, а не на Дея. То ли сценарии были фейковые, то ли имя сценаристам это приглянулось. Да, читала я про это на западном сайте, который нынче, увы, почил в бозе...

      
 
#7 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
14 ноября 2012 23:00 | ICQ: |

Цитата: julietta sky
У меня уже складывается ощущение, что они хотят переделать Клауса в положительного персонаж

может быть тогда его быстрей замочат?) ну раз не могут его как злодея убрать, то пускай как хорошего парня прикончат... так случайно spiteful


"Елена, твой парень - маньяк"