Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Официальный синопсис 4.08 - «И на нашей улице будет праздник»

Автор: Катерина | 15-11-2012, 09:01
Просмотров: 1819 | |
Официальный синопсис 4.08 - «И на нашей улице будет праздник»
ФЛЕШБЕКИ НОВОГО ОРЛЕАНА 1942 ГОДА - Когда Стефан рассказывает Деймону свои подозрения о Елене, у Деймона не остается выбора, кроме как помочь в расследовании Стефана. Поиск ответов заставляет Деймона и Стефана посетить Новый Орлеан, чтобы узнать, могут ли они найти кого-нибудь, кто помнит события их последнего визита в 1942 году, включая одну из бывших возлюбленных Деймона, Шарлотту (приглашенная звезда Мадлен Зима). Пока братья Сальваторе находятся за городом, Елена, Керолайн и Бонни устраивают девичник, и ситуация накаляется, когда Елена рассказывает шокирующие новости. Хейли убеждает Тайлера противостоять одному из гибридов Клауса Кимберли (приглашенная звезда Алисса Диаз), и ситуация быстро перерастает в насилие. И, наконец, Деймону приходится принять душераздирающее решение.

Режиссер серии - Джесси Ворн.
Сценаристы серии - Чарли Шарбонно и Хосе Молина.

Оригинальное название серии "We’ll Always Have Bourbon Street"/У нас всегда будет Бурбон Стрит. Bourbon Street (Бурбон Стрит/Улица Бурбон) - улица развлечений в самом центре Нового Орлеана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 298
15 ноября 2012 09:16 | ICQ: |

Шокирующая новость? Например как... Так, я закнулась и ни на что не надеюсь, но чёрт возьми...
Флешбеки, я хочу это видеть!;)

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
15 ноября 2012 09:26 | ICQ: |

Деймону приходится принять душераздирающее решение

Ну вот, почему мне кажется, что Деймон откажется от Елены в угоду Стефана? Только такое решение может быть по-настоящему душераздирающим... А иначе я просто не вижу вариантов...


      
 
#3 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
15 ноября 2012 09:36 | ICQ: |

Неужто в 7 серии нам покажут Деленосекс? столько намеков на это, ну или меня по-простому заносит))
в любом случае, это логично в данном шоу - показать что-то действительно стоящее, обнадежить и разрушить все в следующий момент. это, если говорить о "душераздирающем решении"

      
 
#4 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 189
15 ноября 2012 09:43 | ICQ: |

Вот будет прикол, если Елена решится сделать шаг к Деймону в 4х07, а в 4х08, во время поездке братьев, младший пустит слезу и Деймон почувствует вину и решит отступить от Елены. Это будет ппц!

      
 
#5 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
15 ноября 2012 11:56 | ICQ: |

Ну друзья, ну Вы чего?
Это же ДЖУЛИ ПЛЕК)))
Душераздирающим может оказаться решение напиться. Может оказаться решение подраться с Джером.
Душераздирающим может оказаться решение переспать с Шарлоттой для пользы дела.
Что угодно может оказаться душераздирающим с точки зрения Джули Плек ради привлечения аудитории к экранам.
Не надо дёргаться раньше времени.

      
 
#6 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
15 ноября 2012 15:27 | ICQ: |

Цитата: darkdoll
Вот будет прикол, если Елена решится сделать шаг к Деймону в 4х07, а в 4х08, во время поездке братьев, младший пустит слезу и Деймон почувствует вину и решит отступить от Елены. Это будет ппц!

Тогда меня наверно в дурку увезут 15 Это будет жестоко, несправедливо и ваще полный ахтунг для всего Деленолэнда!!!
бывших возлюбленных Деймона, Шарлотту

А какова вероятность, что она - вампир, и потом заявится в МФ?
и ситуация накаляется, когда Елена рассказывает шокирующие новости.

Хм, что Елена может такого им рассказать, что у всех "волосы дыбом встанут"?
Сценаристы серии - Хосе Молина.

Это не он случаем 4.02 писал? Мож, нам есть на что надеяться или мне сразу губу закатать? wacko


      
 
#7 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
15 ноября 2012 16:27 | ICQ: |

Цитата: great memory
Это не он случаем 4.02 писал? Мож, нам есть на что надеяться или мне сразу губу закатать?

4. 02 писали Джули Плек и Хосе Молина... Так что, наверное, можно надеяться))

Ни во что пока не хочу верить... Хочу все просто увидеть. Черт, но спойлеры все-таки слишком на многое намекают...


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#8 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
15 ноября 2012 17:12 | ICQ: |

Оспидя, и ещё есть наивные люди, которые верят спойлерам? Даже удивительно. И умилительно:-)

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
15 ноября 2012 17:27 | ICQ: |

У меня лично один вопрос: как на этот раз ухитрятся в истории Деймона и его бывшей любовницы главным персонажем сделать Стефана xD
Хейли убеждает Тайлера противостоять одному из гибридов Клауса Кимберли

Хорошо устроилась: указания раздавать мастаки, а делом заняться так сразу ветром сдуло. Стефан в женском обличье?

Меня радует лишь присутствие Алиссы winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
15 ноября 2012 18:02 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
как на этот раз ухитрятся в истории Деймона и его бывшей любовницы главным персонажем сделать Стефана xD

ахах.. ты что??снова проблемы Стефана с кровью,а Деймон опять на фоне,в тот раз с Сейдж,в этот с Шарлоттой.
Я главное хочу,чтобы на Деймона не повесили какой-нибудь грешок в отношении Стефана...а то мне почему-то вспоминается книжка "Дневники Стефана" и события,происходившие как раз в Новом Орлеане ((
А то нас Стефан в первом сезоне так пугал Деймоном,так боялся его вмешательства в свою жизнь из-за их "ужасного" прошлого, а пока на деле то у нас у Деймона были сплошные проблемы от Стефа!
Цитата: Продажный дьявол
Стефан в женском обличье?

+ очень хамоватая ((( вот надо нам на нее любоваться??
Цитата: Продажный дьявол
Меня радует лишь присутствие Алиссы

так блин кокнут ведь (( уж наверное насилие будет над ней ( и постигнет ее участь гибрида Дина hare14