Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Watch on-line Vampire Diaries 4.06: We All Go a Little Mad Sometimes

Автор: Катерина | 16-11-2012, 06:17
Просмотров: 2581 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 4.06 - «Все мы иногда немного сходим с ума» с Яндекс. Диск (196,7 мб, mp4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
16 ноября 2012 07:40 | ICQ: |

Вспомнилось из анекдота "... а жизнь то налаживается" ))

      
 
#2 .написал: tiraspol4anka
Группа: Посетители
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
16 ноября 2012 13:06 | ICQ: |

Боже мой...ждала этого 4 года!!!!!наконец-то у Елены заработал мозг!!Она давным-давно понимала,что Дэймон ей не безразличен..зачем надо было столько терпеть!!??

      
 
#3 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
16 ноября 2012 13:38 | ICQ: |

А пищать на весь дом от восторга можно?!! ЕЕЕЕ!!!
1


love me, feed me, never leave me!
      
 
#4 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 298
16 ноября 2012 13:52 | ICQ: |

Цитата: julietta sky
А пищать на весь дом от восторга можно?!! ЕЕЕ!!!

А ещё можно бегать, прыгать и танцевать с радостными возгласами УРА!!!

      
 
#5 .написал: махора
Группа: Посетители
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
16 ноября 2012 16:34 | ICQ: |

Не прошло и 4 лет!Наконец то!Делена была хороша, романтична, класс.

      
 
#6 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
16 ноября 2012 17:49 | ICQ: |

Можно еще ходить с улыбкой идиотской весь день ))) Пересмотреть,и продолжать ходить и улыбаться )))
Всех призываю к скорейшему просмотру серии хD


      
 
#7 .написал: Dina
Группа: Посетители
Регистрация: 17.08.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 15
16 ноября 2012 18:18 | ICQ: |

странно, я всегда хотела, чтобы Елена была с Дэймоном. Но теперь я думаю, что мне больше почему то нравится смотреть на их химию, когда они не могут быть вместе, никак не могут. Я видела много сериалов, где вот на такой химии через много сезонов наконец то строились пары и они становились скучными.

      
 
#8 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
16 ноября 2012 22:29 | ICQ: |

Цитата: Dina
странно, я всегда хотела, чтобы Елена была с Дэймоном. Но теперь я думаю, что мне больше почему то нравится смотреть на их химию, когда они не могут быть вместе, никак не могут. Я видела много сериалов, где вот на такой химии через много сезонов наконец то строились пары и они становились скучными.


Эх, Дина, вот поэтому сценоры и мусолят их уже три сезона вокруг да около, потому что боятся мнения, как Вы только высказали. Короче, Give them some credit, please! )) ну хочется уже чтобы показали реальные отношения, и там тоже будет химия!

      
 
#9 .написал: kappau
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 64
17 ноября 2012 08:57 | ICQ: |

Йохууууууууууу! Надежда вернулась! Я танцую! Я, конечно, понимаю, что это всего лишь 6 серия и нас сто тысяч раз вознесут от счастья на небо и сильно шмякнут вниз, но ловя эти моменты....да...серия стоит того, чтобы ее пересмотреть...