Сегодня

Второй веб-клип к 4.07 - «Хранитель моего брата»

Автор: Катерина | 27-11-2012, 00:31
Просмотров: 2216 | |

Деймон: Где ты был?
Стефан: Да так... на улице.
Деймон: А куда идешь сейчас?
Стефан: На улицу.
Деймон: Ага, понятно, "страшный" Стефан вернулся... Пожалуйста, скажи только, что ты все еще не работаешь с Клаусом.
Стефан: Не слышал, мы с Еленой расстались.
Деймон: Ладно, тогда вкратце: в общем, если ты хочешь найти лекарство, надо найти охотника, который должен убить вампира, чтобы появилась метка охотника, она же карта, так что... если ты не хочешь, чтобы Джереми пошёл по стопам Коннора, я предлагаю найти другого охотника.
Стефан: Ага. И...?
Деймон: Я планировал расспросить профессора Шейна, но он подозрителен. Метт Донован проследил за его старыми записями телефонных звонков... Похоже на то, что он много болтал в день, когда взорвали Совет.
Стефан: Ага, так ты собираешься противостоять Шейну, угрожать ему, и может даже убить его...
Деймон: Ну, если только он не расскажет, что он задумал. Что скажешь? Ты со мной?
Стефан: Ну нет, ты сам по себе.
Деймон: Может на все забьем и напьёмся? Укрепим братские узы? Если ты готов, конечно...
Стефан: Давай только не будем притворяться, что это не лучший день в твоей жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
27 ноября 2012 01:01 | ICQ: |

Вот ничего другого не ожидала. Стефану нафиг братские отношения не нужны, покуда девушка не с ним. Поступать как взрослые люди он неспособен, только и делает, что добавляет своему брату проблем, не говоря уже о том, что откровенно забивает на все попытки Деймона поддержать призрачные братские узы


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
27 ноября 2012 08:18 | ICQ: |

Не нахожу ни одного приличного, цензурного выражения, чтобы описать нынешнее поведение Стефана. Но, с ним и так все ясно.
Мне вот что интересно. После сказанных им слов, по лицу Деймона можно понять все, о чем он думает. Нет, это не лучший день в его жизни, потому что, очевидно, что, для него Стефан значит намного больше. Да, все мы помним, как Стефан спасал Деймона от укуса уходя с Клаусом, но они давно в расчете, а он(Стефан) до сих пор ведет себя как свинья.

      
 
#3 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
27 ноября 2012 08:56 | ICQ: |

Определенно это не лучший его день, что бы Стеф не говорил. Думаю, в данной ситуации ему как раз хуже всех... Смотреть на попытки Дея восстановить вновь братские узы - безумно жаль. Ясно, что он ни за что не променяет родного брата на девушку. Обидно, что Стефан остается глух и слеп ко всем попыткам помириться, и начинает вести себя как ребенок, у которого отобрали игрушку. Да, девушка рассталась с тобой, но в разрыве всегда виноваты оба его участника, а не кто-то третий... И уж пора младшему Сальваторе понять, что ближе родственных связей нет ничего сильнее... И что Деймон в любой ситуации поставит его выше Елены. Об этом даже как-то сама Гилберт намекала...


      
 
#4 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
27 ноября 2012 12:39 | ICQ: |

Просто п*пец!
Цитата: Продажный дьявол

Вот ничего другого не ожидала.

А я ожидала... Не, я конечно знала, что Стефи будет вести себя как последний засранец, но блин - ну не до такой степени же!
И потом, мне вот интересно - Стеф уже не собирается бороться за Елену? Не собирается помогать ей стать человеком? Или он вообще как последняя свинья использует ту информацию, что рассказал ему Деймон, попытается сам найти лекарство, вернуть Елену и быть паинькой?
В общем жуть.


Или же будет что-то типа:
"Елена теперь не со мной и мне пофигу!" ?


love me, feed me, never leave me!
      
 
#5 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
27 ноября 2012 14:33 | ICQ: |

Не думала я в начале сериала, что Стефан станет таким. Он был интересным персонажем, его поступки были понятны, ему можно было посочувствовать. А что сейчас? Абсолютный эгоист. Ему сделали больно, он в свою очередь делает больно родному человеку, просто потому что так легче.. Деймон не виноват в расставании Елены и Стефана. Это чувства Елены, выбирает ОНА.
Я могу понять, что Стефан сейчас страдает, вот только это не оправдывает такого отношения к брату. Бедный Деймон, ему всегда был дорог брат, и вряд ли он стал теперь счастливее...


I can hear you heart beat
      
 
#6 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
27 ноября 2012 17:11 | ICQ: |

ну стефик и падлюююка am и еще эта его ухмылочка...что б ему.. am

      
 
#7 .написал: kappau
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 64
27 ноября 2012 20:24 | ICQ: |

Стэфан - эгоист, каких свет не видывал!

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
27 ноября 2012 21:41 | ICQ: |

Цитата: julietta sky
А я ожидала.

Я бы тоже не ожидала, но... Он еще в третьем сезоне дал ясно понять, что помогать он не будет, пока Елена не с ним. Для него в последнее время приоритетом стало удовлетворить свое эго.
Если в конечном счете история закончится Стеленой, то тут уже будет не столь жалко, что не Делена, сколь жалко Елену, ибо выбрать Стефана после всего сделанного им говна значит полностью лишиться ума XD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change