Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Интервью с кастом со съемок 4.07

Автор: Катерина | 29-11-2012, 09:50
Просмотров: 1342 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 21 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 16:14 | ICQ: |

Во-первых, Леночка, большое спасибо за интервью! Нина и Гэбби очаровашки, особенно в начале. Несколько первых бытовых фраз и в принципе восхищение Нины Гэбби дает понять, что Нина не зазнавшаяся звезда сериала, как многие любят навообразить, а все тот же открытый и приятные человек, что и в начале сериала.
Интервью вообще приятное) Посмеялась даже над самокритикой Кендис. Люблю самокритичную иронию winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
29 ноября 2012 16:21 | ICQ: |

Велкам )) было реально очень интересно
Цитата: Продажный дьявол
Нина не зазнавшаяся звезда сериала, как многие любят навообразить, а все тот же открытый и приятные человек, что и в начале сериала.

+10500 Абсолютно и то что она попросила Гэбби чему-нить ее научить было очень мило, и Гэбби было это приятно, что она не просто на съемках где все знают больше ее как и что, а тут у нее даже голос изменился, сразу уверенность

Только имхо Йен чуть-чуть перегнул в комплиментах, когда говорил что они менее известны и все этом духе

Цитата: Продажный дьявол
Посмеялась даже над самокритикой Кендис. Люблю самокритичную иронию

Кендис молодец, не каждый так смог бы о себе сказать да еще на национальном телевидении ))

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 16:24 | ICQ: |

Цитата: semper
то что она попросила Гэбби чему-нить ее научить было очень мило

Да, да) Нина вообще была так рада ее приеду, вспомнила свои 16 лет lol
Цитата: semper
Йен чуть-чуть перегнул в комплиментах, когда говорил что они менее известны и все этом духе

А мне понравилась эта самоирония. Вспомнился Комик Кон, когда на вопрос "что изменилось с вашего первого Комик Кона" Йен ответил "Мы стали в три раза тупее". ахаха


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
29 ноября 2012 16:31 | ICQ: |

- Думаю, мы все обе немного известны.
- Да, это Нина.
- А это Гэбби.

Такая прелесть.

Вообще, понравилась мне эта Гэбби, думаю, будет интересно посмотреть на нее в серии. Она очень милая. Очень понравилось, как Нина, Йен и Кендис вспоминали, про спорт в их прошлом. Мне нравится, как Кендис выражает свои эмоции в реальной жизни, эта жестикуляция и интонация... Но я уже чувствую, что будет она меня слегка бесить в серии.


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 16:32 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
я уже чувствую, что будет она меня слегка бесить в серии.

Она же будет докапываться до героини Гэбби. На костер Керолайн! lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
29 ноября 2012 16:32 | ICQ: |

semper, спасибо за перевод) Интервью очень крутое)


Цитата: Продажный дьявол
Она же будет докапываться до героини Гэбби. На костер Керолайн!

Ааха) Вот именно поэтому и будет бесить... Сразу вспомнилась Керолайн из первого сезона...


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#7 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
29 ноября 2012 16:33 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
А мне понравилась эта самоирония.


Это было мило, мне тоже понравилось, ну просто все вместе чуть чуть перебор ))

Цитата: Продажный дьявол
"что изменилось с вашего первого Комик Кона" Йен ответил "Мы стали в три раза тупее". ахаха

Да, юморить они умеют, и Йен здорово отжигает всегда ))

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 16:35 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
Вот именно поэтому и будет бесить..

Меня не только по этой причине xD
Цитата: Ms Elena Gilbert
Сразу вспомнилась Керолайн из первого сезона

Да, кстати, есть такое... Бякостно, просто бякостно
Цитата: semper
просто все вместе чуть чуть перебор

Меня больше смутило то, как он это говорит. Эмоции по лицу не прочесть xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
29 ноября 2012 16:36 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Меня не только по этой причине xD

Еще Кларолайн... этого так вообще не хочется...


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 16:37 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
этого так вообще не хочется...

Да, уж, мягко говоря не хочется xD Но я лично жду параллелей у Делены в сравнении с 1.19, должно быть прекрасно winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
29 ноября 2012 16:38 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
semper, спасибо за перевод) Интервью очень крутое)

Велкам )) мне оно тоже понравилось.

      
 
#12 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
29 ноября 2012 16:40 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Но я лично жду параллелей у Делены в сравнении с 1.19, должно быть прекрасно

Это да. Их танец был прекрасен. Очень хочется, чтобы и в этой серии было нечто подобное... или еще лучше)


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#13 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
29 ноября 2012 16:41 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Цитата: Ms Elena GilbertСразу вспомнилась Керолайн из первого сезонаДа, кстати, есть такое... Бякостно, просто бякостно


Еще голос у нее так фальцетил в том месте, даже слушать тяжеловато

Цитата: Продажный дьявол
Меня больше смутило то, как он это говорит. Эмоции по лицу не прочесть xD

Точно! Может устал уже

      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 16:42 | ICQ: |

Цитата: Ms Elena Gilbert
Очень хочется, чтобы и в этой серии было нечто подобное... или еще лучше

А меня в какой-то момент танец перестал интересовать. Я хочу увидеть две вещи:
1. Как Деймон подменяет Метта, как в прошлом (мистикфоллском) году Стефана;
2. Разговор в комнате, где девушки готовились

Цитата: semper
Еще голос у нее так фальцетил в том месте

Для меня вообще во всем видео. В конце даже писклявым показался...
Цитата: semper
Может устал уже

Мне тоже так показалось. Видимо, так оно и есть


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
29 ноября 2012 16:54 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Для меня вообще во всем видео. В конце даже писклявым показался...


Да, особенно по сравнению с другими. А когда Кендис вживается в образ Керолайн - так тут 4-я октава просто must have у нее.
Когда она потом интервью дает, спасибо что хоть слова не зажевывает

      
 
#16 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 17:15 | ICQ: |

Мне вот интересно, а что же за сцена такая, что нельзя снимать с несовершеннолетними? И Нина так про нее сказала, что будто ее не вырезали, а пересняли с другим актером....


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#17 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
29 ноября 2012 17:18 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Мне вот интересно, а что же за сцена такая, что нельзя снимать с несовершеннолетними? И Нина так про нее сказала, что будто ее не вырезали, а пересняли с другим актером....


Я так поняла в сцене насилие какое-нить, побили, покусали или убили кого-нить.

      
 
#18 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 17:21 | ICQ: |

semper, Я тоже сначала подумала, что насилие. А потом вспомнила, что речь о ДВ и о сидабе и как-то сразу передумалося lol Ну поглядим, будет ли что-то жестокое у Елены в серии...


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#19 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
29 ноября 2012 17:27 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Я тоже сначала подумала, что насилие. А потом вспомнила, что речь о ДВ и о сидабе и как-то сразу передумалося Ну поглядим, будет ли что-то жестокое у Елены в серии...


Мне тоже интересно. Там просто особо ничего не остается больше, еще несовершеннолетним нельзя любой интим в сценах, но вряд ли Елена с кем-то целовалась бы в присутствии чужого человека. Тут просто методом исключения.

      
 
#20 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
29 ноября 2012 20:39 | ICQ: |

Цитата: semper
вряд ли Елена с кем-то целовалась бы в присутствии чужого человека

Не, ну поцелуй не на столь интим, чтобы запрещать сниматься 16-летним xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#21 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0