Сегодня

Расширенное промо к 4.08 - «И на нашей улице будет праздник»

Автор: Катерина | 30-11-2012, 11:58
Просмотров: 3082 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: Osmij
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 68
30 ноября 2012 13:14 | ICQ: |

Что Стефан говорит Деймону на улице? "No, its impossible that she isnt see, how wrong you are for her"? Так что ли?

      
 
#2 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
30 ноября 2012 13:19 | ICQ: |

Osmij,
именно am
А вот теперь у меня вопрос- у Деймона (на 5 секунде) такое выражение лица потому что он расстроен что всё было из-за какой-то связи или потому что он - в курсе этой дурацкой связи?

      
 
#3 .написал: Плохая вампирша
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 312
30 ноября 2012 13:21 | ICQ: 585768395 |

Стефан говорит Деймону, что Елена связана с ним, а потом что еще он сказал? Все не доходит...


Stefan: Why?
Damon: Because right now... You are all I`ve got.
      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 ноября 2012 13:25 | ICQ: |

Цитата: Katherina
он - в курсе этой дурацкой связи?

Он не в курсе связи. Именно об этом говорится в синопсисе, именно в этом они и будут разбираться. А нам до последнего будут показывать, как Стеленовцам дают соломинку на возрождение Стелены. Хотя тут все очевидно: в то время, когда Елена приняла Стефана и вампиром, и риппером, Стефан не может принять обращение, о котором сам же в глубине души мечтал.
Ну и теперь главный вопрос треугольника: Елена примет версию, что это все из-за крови или докажет всем и вся, а главное себе и Деймону, что это из-за чувств.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
30 ноября 2012 13:29 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол

Ну и теперь главный вопрос треугольника: Елена примет версию, что это все из-за крови или докажет всем и вся, а главное себе и Деймону, что это из-за чувств.

и растянется это всё до последней серии последнего сезона (если они ещё чего не напридумавают, а они могут...). Но, пусть всё таки она поймёт что это настоящее, а не просто "связь". Там у них связь гораздо глубже, на духовном уровне так сказать- ещё до того как она обратилась, так что...

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 ноября 2012 13:35 | ICQ: |

Цитата: Katherina
если они ещё чего не напридумавают, а они могут

Ну не придумать нельзя. Еще три сезона впереди) Вспомнить даже Лост, Джек и Кейт все 6 сезонов шли друг к другу, а у них за все время было меньше физической близости, нежели сколько уже у Делены, зато была такая же сильная духовная. Проблема наша лишь в том, что треугольник наша основа, а Джули почти постоянно мыслит однобоко...


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: tatyana27
Группа: Посетители
Регистрация: 30.11.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 5
30 ноября 2012 14:23 | ICQ: |

В синопсисе говорится, что Деймону приходится принять душераздирающее решение. Наверное он узнает, что все это из-за крови и скажет Ленке, что так он не может

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 ноября 2012 14:24 | ICQ: |

Цитата: tatyana27
он узнает, что все это из-за крови

Ну далеко не все) И ему, и ей об этом прекрасно известно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
30 ноября 2012 17:17 | ICQ: |

Он так не может. Она так не может. Они так не могут. Детский сад, ей же ей...

Елена не то, чтобы приняла Стефа риппером... И в этом вся бузина. Елена спецом звала Лекси помочь подлечить Стефа. То есть Елене Стеф риппером тоже не нужен. Но она готова жить со знанием, что у Стефа есть такая болезнь "рипперство" и если не будет должного "контроля", то могут быть и рецидивы. И никак иначе Елена рипперство Стефа не принимает с моей точки зрения.
И именно это и роднит (как не крути) Елену и Стефа! Да, Стеф тоже готов порваться на флаг ради средства от вампиризма, чтобы "пролечить" Елену.
Дей же готов принять Елену в любом виде. Хоть в жареном, хоть в варёном. По крайней мере, ему (и нам) так кажется. Однако, и у Дея есть проблемы. Ему страшновато с "хорошей" Еленой и куда проще с Еленой такой, какая она есть сейчас. Хотя... Дей тоже тяготеет к "пролечиванию". Иначе зачем он пытался насильно напоить своей кровью Елену в конце второго сезона? Да, по благой причине. Дык у нас у всех героев всегда причины только благие и намерения только высокие. Так ведь проще оправдывать себя и свои поступки, верно?

Пока самый последовательный парень в сериале - это... Клаус))) Он не скрывает, что ему Елена милее в виде мешка крови. Он шантажирует (открыто и скрыто) всех, кого может. Все знают, что он - плохой. Но почему-то мне кажется, что в конце концов он окажется самым белым и пушистым. Как-то так...

      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 ноября 2012 17:33 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Елена спецом звала Лекси помочь подлечить Стефа.

А почему она ее позвала? Потому что сам Стефан думал, что она ему помогает, что она ему помогала и раньше заглушить рипперские порывы. О чем он и Елене не раз говорил. Ему может и омерзительно быть риппером, но он с этим никак не боролся, а Елена знала только один способ радикальной якобы помощи - Лекси.
Цитата: spoiler
Стеф тоже готов порваться на флаг ради средства от вампиризма

Кого он хочет порвать на флаг? Себя? Стефана испоганили дальше некуда. В то время, когда Деймон ищет нового охотника, ибо заботится в первую очередь о Елене, а раз забота о ней связана с Джером, то он и его оградит от всего; Стефан в это время делает из последнего родственника Елены монстра, тем самым подставляя ее под удар собственного брата, он же последний ее родной человек. Оставался бы Стефан при своем мнении "мне наплевать на Джереми" третьего сезона, он же тогда тоже с Еленой не был. А так он только хуже всем делает. Но, собственно, как всегда. У него же благие намерения! Они же - удовлетворить свое эго. Это тоже благо, но сугубо личное.
Цитата: spoiler
Ему страшновато с "хорошей" Еленой

Ой, да ладно. Он готов открыться Елене, он не готов лишь быть со всеми в своей настоящей ипостаси. И, видимо, такой позиции и нужно придерживаться, ибо сколько добра ни делай, у той же Керолайн одно объяснение о различии братьев будет "Деймон - это... Деймон, а Стефан - ты же Стефан!", будто их имена стали словами нарицательными, безусловно означающими дьявол и ангел во плоти, соответственно
Цитата: spoiler
Он не скрывает, что ему Елена милее в виде мешка крови.

А что ему это скрывать? Он самый могущественный в сериале, ему ни бояться, ни стесняться не надо


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: Osmij
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 68
30 ноября 2012 20:06 | ICQ: |

Плохая вампирша,
"ты воспользовался этим [связью] по полной"
Katherina,
спасибо. просто я подумала, что это как-то слишком бредово звучит. даже для Стефана.

      
 
#12 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
30 ноября 2012 20:15 | ICQ: |

Вот мне почему-то кажется, что Клаус уже не главный злодей. Он тоже жертва обстоятельств. Почему одним можно ею быть, а другим - нет? Уж пусть будут одинаковые мерки для всех)))
Самый мутный парень - это Шейн. Кто он? Почему он появился? К чему приведёт вся эта карусель с картой охотников? У Клауса ещё и меч припасён, не забыли? Или меч нужен был только на одну сцену? Или он ещё "выстрелит", в смысле срубит чью-то голову?

      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 ноября 2012 21:20 | ICQ: |

Цитата: spoiler
Он тоже жертва обстоятельств. Почему одним можно ею быть, а другим - нет?

Как бы смешно это ни звучало, могущество не всегда одно и то же, что и злодейство fellow


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
2 декабря 2012 14:02 | ICQ: 224 |

Да, очень жаль, что все так закрутили с Деленой, хотя прекрасно понимаю, что просто так бы нам ее не дали, но ничего я уверена если все это было сделано не просто так, то они обязательно найдут дорогу к друг другу и преодолеют всю эту связь и остальное, что придумает Плек, Стефан, Керолайн и кто либо еще! И очень интересно, что за решение придется принять Деймону в конце серии, понятно, что связано с Еленой, но какое и как отнесется Елена к нему и вообще, что она чувствует и думает после их ночи)))


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…
      
 
#15 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
2 декабря 2012 18:15 | ICQ: |

и вообще, что она чувствует и думает после их ночи)))

Я надеюсь что именно после ночи Елена начнет думать нормально smile


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.