Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

С Днем Рождения, Йен!

Автор: Катерина | 8-12-2012, 00:01
Просмотров: 4698 | |
С Днем Рождения, Йен!
Сегодня свой День Рождения отмечает великолепный актер и необычайный человек - Йен Сомерхалдер.

В этом году Йен отмечает свое 34-летие и двухлетие своего благотворительного фонда ISF. Давайте поздравим его с этими праздниками, пожелаем счастья, любви, новых ролей, процветания фонда. Кроме того давайте пожелаем ему преданных поклонниц, которые помогут получить заслуженную награду на People Choice Awards. Пусть его талант радует нас как можно чаще и как можно дольше, а фортуна не отворачивалась от него.

С Днем Рождения!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 10 | Распечатать
#1 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
8 декабря 2012 00:05 | ICQ: |

С Днем Рождения!)) Это один из самых моих любимых актеров, и я бы хотела пожелать ему успехов в его актерской деятельности, ну а также процветания его замечательного фонда!)) Ну и остальное прилагается))


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#2 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
8 декабря 2012 00:16 | ICQ: |

Вот вроде недавно поздравляли Йена с 33-летием.Вот время то летит,нашему красавцу уже 34))) love
Йен,действительно,прекрасный актер,удивительный человек и очень привлекательный мужчина! Хотелось бы ему пожелать здоровья,счастья,удачи,успехов в карьере. Очень хочется,чтобы все,что он задумал и спланировал,он бы смог воплотить в жизнь!Пусть все его начинания оборачиваются успехом ,и он не прекращает радовать нас своим талантом и обаянием !
И давайте поддержим нашего дорогого Йена,голосуя как можно чаще ) Он заслуживает эту победу!


      
 
#3 .написал: Vampirsha509
Группа: Посетители
Регистрация: 13.08.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 17
8 декабря 2012 01:05 | ICQ: |

Йен, поздравляем!)) Будь всегда таким же привлекательным и сексуальным)) Береги Нину wink

      
 
#4 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
8 декабря 2012 01:43 | ICQ: |

Не верится,что Йену уже 34!)С каждым годом он все краше и краше love Хочу поздравить Йена с его двойным праздником и пожелать ему успехов в актерской карьере(очень хотелось бы увидеть его новые роли),в личной жизни(они с Ниной замечательная пара!) и в работе его фонда!))Он удивительный и замечательный человек,и очень хочется,чтобы он был безмерно счастлив! smile Спасибо тебе,Йен,за все,что делаешь на экране и за кадром! smile152

      
 
#5 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
8 декабря 2012 07:12 | ICQ: |

Ему 34, но выглядит Йенчик чертяка на 25 love
Йен, дорогой наш и любимый, от всей души желаем тебе побольше чудесных ролей, процветания твоему фонду, всех жизненных благ и конечно прожить прекрасную жизнь с Ниной hare27
svetlana salvatore,
также хочу сказать спасибо Йену за то, что радует нас тем что он делает, да и просто тем, что он есть! love


Damon: Bravo, brother!
      
 
#6 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
8 декабря 2012 08:10 | ICQ: |

Четвертый год я знаю этого человечка и четвертый год я восхищаюсь им hare , будь то его безупречная игра в сериале, (из-за которой у меня порой глаза на мокром месте) или активная деятельность вне съемок! ^_^ С днем рождения, Йеня! hare27 Желаю здоровья, удачи в начинаниях и конечно же в поцветании фонда, счастливой личной жизни с Нинулей, хотелось бы побольше новых ролей, ну и дальше продолжать радовать своих поклонников своим присутствием в сериале.
Желаю выграть пипл чойс (он как никто другой заслуживает этого!)


      
 
#7 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
8 декабря 2012 11:55 | ICQ: |

Талант Йена неоценим и бесценен. Я от всего сердца желаю ему великих достижений, красивых побед и верных близких.

      
 
#8 .написал: Olala
Группа: Активисты
Регистрация: 28.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 361
8 декабря 2012 12:37 | ICQ: |

С Днем Рождения, красавчик! Удачи, здоровья, счастья, побольше новых ролей и огромнейших творческих успехов! love

      
 
#9 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
8 декабря 2012 12:47 | ICQ: 224 |

Дорогой и любимый наш Йенчик! wink Поздравляем тебя с днем рождения, тебе 34, но ты очень молодой, жизнерадостный, целеустремленный!!! Желаю, чтобы все твои роли были впереди (начиная с Лоста и ДВ), чтоб тебя ценили все окружающие, любили, чтоб поклонников у тебя была целая армия и ты всегда бы и во всех номинациях побеждал, ты этого достоин!!! yahoo Желаю обзавестись семьей и детьми с Ниной))), представляю какие красивые дети будут, ты же просто неотразим и так сексуален!(ну и Нина тоже конечно) Желаю успеха твоему Фонду в борьбе за наш мир и нашу природу, это дело не переоценить, ты просто огромный МОЛОДЕЦ! smile152 Любим тебя, оставайся всегда таким же замечательным, всего тебе самого СВЕТЛОГО и СЧАСТЛИВОГО! Целую) love 1


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…
      
 
#10 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
8 декабря 2012 15:24 | ICQ: |

С ДнемРождения, Йен!!!!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.