Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Спойлер от TV Guide

Автор: Катерина | 12-12-2012, 07:37
Просмотров: 1316 | |
Спойлер от TV Guide
Не могу дождаться финала середины сезона! Есть новости о том, что будет после возвращения сериала на экраны?
Первая же серия после хиатуса будет напоминать «Клуб завтрак». Несколько персонажей застрянут в библиотеке, и в конечном счете раскроются их самые сокровенные секреты, которые они хотели бы скрыть. Но вам придется подготовиться к чему-то грустному и пугающему, а не к веселым танцам в школьных коридорах, потому что в некоторых сценах Стефан и Елена будут вынуждены рассказать то, что может навсегда изменить их отношения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
12 декабря 2012 08:09 | ICQ: |

Стефан и Елена будут вынуждены рассказать то, что может навсегда изменить их отношения.

Главное, чтобы в отношениях Дэя и Елены осталиьсь такими же как сейчас!Или даже еще лучше, но не наоборот! no
раскроются их самые сокровенные секреты, которые они хотели бы скрыть.

Интересно... winked


Damon: Bravo, brother!
      
 
#2 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
12 декабря 2012 12:45 | ICQ: |

1. Почему народ застрянет в библиотеке? Джер их туда замкнёт? Или Шейн?
2. Что нам чьи-то "сокровенные секреты", когда нам ещё только предстоит пережить "судьбоносное решение"? Может, мы ещё и не доживём... Как знать...
3. Раз уж заявлены "судьбоносное решение", "сокровенные секреты", то в одной из следующих серий ставлю на фразу "решительные действия" и "неожиданный союзник" в синопсисе. victory

      
 
#3 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
12 декабря 2012 16:28 | ICQ: |

Стефан и Елена будут вынуждены рассказать то, что может навсегда изменить их отношения.

А что они не знают друг о друге такого, что может изменить их отношения? ленка расскажет Стэфу про Денвер, врятли, дела уже давно минувших дней...что тогда? Елена про Стэфа уже, по-моему, все знает, также как и Стэф про нее belay
Так это и будет эпик - разговор за всю историю ДВ? Или все же сей разговор состоится в 9 серии? no


      
 
#4 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 298
12 декабря 2012 16:34 | ICQ: |

great memory,
так он же про ДЕкс-то не в курсах xD

      
 
#5 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
12 декабря 2012 17:57 | ICQ: |

Цитата: Katherina
так он же про ДЕкс-то не в курсах xD
нуу, стефик же не тупой...думаю в глубине души он стопудово догадывается, что секс был..тем более знает керолайн, а если знает она, то скоро узнают все, а они же теперь со стефаном типо кореши!! smile не отличается она умением хранить секреты..Вот бы елена сказала влоб стефану сама, и чтобы это был полный капец их уже не "отношениям"! spiteful

      
 
#6 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
12 декабря 2012 19:13 | ICQ: |

Цитата: Katherina
так он же про ДЕкс-то не в курсах xD

А мне кажется, что он в 9 все уже узнает no
В промке, если мне не показалось, он что-то громил, наверняка узнал и "на радостях" давай крушить все lol


      
 
#7 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 298
12 декабря 2012 19:55 | ICQ: |

great memory,
именно это и имела в виду))

      
 
#8 .написал: relhzirf
Группа: Активисты
Регистрация: 3.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 196
13 декабря 2012 15:28 | ICQ: |

как еще изменятся отношения лены и стефа? по-моему, итак до нельзя все поменялось.