Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Расширенное промо к 4.10 - After School Special

Автор: miladem | 14-12-2012, 12:15
Просмотров: 1524 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 20 | Распечатать
#1 .написал: big_heart
Группа: Активисты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 303
14 декабря 2012 12:23 | ICQ: 474779050 |

это коул с шевелюрой? или у меня глюки?


— Тебе нужно убить вампира.
— Супер. Дай мне кол. Я заколю Деймона прямо сейчас.
— Тихо, Ван Хелсинг. Найдём тебе вампира.
      
 
#2 .написал: panikersha
Группа: Активисты
Регистрация: 18.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 136
14 декабря 2012 12:32 | ICQ: 553465885 |

big_heart, ага, он самый

      
 
#3 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 189
14 декабря 2012 12:37 | ICQ: |

Стефан со своим "Я" уже бесит. Все бедняжку обижают. Вот что к Елене лезть? Он ее бросил? Он! Он знал, что причина в чувствах Елены к Деймону? Знал. В чем проблема?

Кола не люблю, но надеюсь древняя семейка надерет зад Клаусу.

      
 
#4 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
14 декабря 2012 13:23 | ICQ: |

Люблю когда Дэймон и Джереми взаимодействуют.
Пока Коул меня бесит, но Бузолик вроде ничего и мне очень хочется чтобы ему дали какую никакую сюжетную линию, а не амплуа вампира-недоноска. Ну или пусть ему Джер задницу надерет!
Не особо тепло отношусь к Ребекке, но даже рада ее видеть
ГДЕ ЭЛ?!
Стефан как всегда пуп земли smile250


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#5 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 декабря 2012 14:18 | ICQ: |

Да уж. Значит мы "какбэ" должны сидеть в ожидании следующей серии из-за того,что Древняя семейка возвращается?Это главное событие? 2
Как не хочется,чтобы после зимнего хиатуса пошла охинея,как было в прошлом году после него же.


      
 
#6 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
14 декабря 2012 14:22 | ICQ: |

о, вся древняя шайка-лейка в сборе wacko Грохните их уже!!
Дэймон - Джереми, так мило, так по-семейному)) И как же там не хватает Рика hare14
Елена поди Стэфу вещать будет, что они с Деем расстались, а чувства у нее остались, что она будет за него бороться


      
 
#7 .написал: Tamysechka
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 181
14 декабря 2012 14:39 | ICQ: |

Семейка древних юху)

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
14 декабря 2012 14:44 | ICQ: |

Простите, конечно, но кого волнуют Древние, когда у Делены ситуация под большим знаком вопроса? Блин, ну ладно, если бы персонажи были бы хорошие, но один другого хуже и бредовее. Это не та линия, которая мне интересна после хиатуса. Даже если в расчет Елену и Деймона не брать, то Охотники, лекарства, Сайласы и ревности меня лично интересуют больше.
Вот даже если Коул и Бекс решили мстить Клаусу (что еще под вопросом, ибо его нет в городе, а последний раз Бекс предал Стефан, так что подстрекать Коула она должна на мстю Стефану, что, судя по всему, и происходит), какая польза от этой мсти Коулу? Да какая ему польза вообще от мсти кому-либо? Я лично слабо помню, как его вообще из сюжета вывели wacko Но учитывая, что он мальчик далеко не умный, то ему лишь бы битой помахать... Если Джер не прикончит Коула в этом сезоне, я буду крайне разочарована как сюжетной линией этого Охотничьего гена, так и самооценкой Джера
Не говорю, что Деймон и Елена правильно поступили, переспав чуть ли не сразу же после разрыва отношений Стелены, но что Стефан подразумевает под "у меня есть чувства к Деймону"? Причем знает он об этом еще с третьего сезона. Он думал, что они плюшками баловаться будут? wacko А может они еще должны были в другой город переехать, чтобы чувства Стефана не задеть? wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 декабря 2012 15:47 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Простите, конечно, но кого волнуют Древние, когда у Делены ситуация под большим знаком вопроса?

Во во, и я о том же.Это что возвращение в 3ий сезон, нам,блин,там с ними бреда не хватило что ли? И самое обидное, что многие уже празднуют возвращение Древних. 2
Насчет,Делены/Стелены,Джули и ко. снова хорошо выкрутились. Деленовцам дали поцелуй после разрыва связи, а Стеленовцам дали сам разрыв связи и надежду на то,что чувства, которые стали "просто воспоминаниями" вернутся. Кто-то в это верит? я-слабо,но некоторые Стеленовцы купились. А мы все равно будем надеяться на Делену.
Цитата: Продажный дьявол
Даже если в расчет Елену и Деймона не брать, то Охотники, лекарства, Сайласы и ревности меня лично интересуют больше.

ППКС! Это намного важнее и интереснее для меня тоже. И молюсь,чтоб Джули это все не слила за пару серий в угоду каким-нибудь байкам о Древних.
Цитата: Продажный дьявол
Я лично слабо помню, как его вообще из сюжета вывели

Так его же просто после 3х19 не показывали или не?
Цитата: Продажный дьявол
Если Джер не прикончит Коула в этом сезоне, я буду крайне разочарована как сюжетной линией этого Охотничьего гена, так и самооценкой Джера

Да уж..и это будет выглядеть так,что можно жертвовать всеми и мочить всех,кроме Древних. Должны уже убить хоть кого-то из них!
Цитата: Продажный дьявол
но что Стефан подразумевает под "у меня есть чувства к Деймону"?

А вот фиг его знает. Он,видимо,когда говорил,что "больше так не может.и что сам подтолкнул Елену к Деймону" думал,что Елена будет сидеть и ждать,пока у бедняжки Стефана пройдет депрессия. И для него одно дело, как всегда, болтать и делать вид,что он эти чувства к Деймону принимает,а другое дело убедиться,что эти чувства действительно есть... И опять он несчастный всеми преданный и обижанный,но он не забудет поведать,как жестоко ему выдрали сердце. 5


      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
14 декабря 2012 22:13 | ICQ: |

Цитата: Jane95
И самое обидное, что многие уже празднуют возвращение Древних.

Пусть празднуют. С меня бутылка, когда привалят Коула xD
Цитата: Jane95
Стеленовцам дали сам разрыв связи и надежду на то,что чувства, которые стали "просто воспоминаниями" вернутся.

Им дали больше чем надежду. Им дали уверенность в том, что Елена и Деймон действительно были связаны, и все их чувства - фейк. Боюсь я, как бы опровержение этого не началось лишь спустя n-ное количество серий. Но страшно мне становится от того, что борьба Елены, о которой говорил Йен, лишь на одну серию была((
Цитата: Jane95
молюсь,чтоб Джули это все не слила за пару серий в угоду каким-нибудь байкам о Древних.

Я просто умру от смеха, если окажется, что Коул знает об этом что-то lol
Цитата: Jane95
Так его же просто после 3х19 не показывали или не?

Вот не помню xD У меня черная дыра касательного этого перса после 3.19 xD
Цитата: Jane95
опять он несчастный всеми преданный и обижанный

А Деймон как обычно моральный урод, которого чувства брата не волнуют. И вообще он последний козел и на всех ему наплевать. Круто, ну


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 декабря 2012 22:41 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Им дали уверенность в том, что Елена и Деймон действительно были связаны, и все их чувства - фейк.

Да,и они сразу же забыли прошлую серию,где были явные доказательства того,что связь может появиться только с чувствами. И вообще забыли все три сезона с развитием Делены..Хотя,мы вообще разные сериалы смотрим.О_о Для многих из них Дей хотел залезть Елене в трусы,он это сделал, а Еленой вообще воспользовались.
Цитата: Продажный дьявол
Но страшно мне становится от того, что борьба Елены, о которой говорил Йен, лишь на одну серию была((

Вот с одной стороны да, все наши старые обиды и предательства нам мешают нормально надеяться (( Но я все же продолжаю думать "о маленьком препятствии на пути двух дорогих друг другу людей" и надеюсь,что все еще впереди. crying
Цитата: Продажный дьявол
Я просто умру от смеха, если окажется, что Коул знает об этом что-то

Или Элайджа.. шлялись где-то,а теперь вернутся по очереди и начнут поток информации на нас изливать. Вот и Древние байки. А Шейна сольют к концу сезона,да? нафиг он нам?У него ж нет акцента,и он же не няша,как Джо.Публика,понимаешь не так приняла (
Цитата: Продажный дьявол
У меня черная дыра касательного этого перса после 3.19

Да не было его,была надежда,что его Рик заколбасит в 3х20,а он даже не появился.
Цитата: Продажный дьявол
Деймон как обычно моральный урод, которого чувства брата не волнуют. И вообще он последний козел и на всех ему наплевать.

Уж не знаю под каким микроскопом смотреть,чтобы и после этой серии видеть в нем эгоиста..но благодаря тупости и болтливости одной курицы,Деймон снова в дерьме,ведь его подвигов никто не видит,он же на публику не работает.


      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
14 декабря 2012 23:05 | ICQ: |

Цитата: Jane95
они сразу же забыли прошлую серию,где были явные доказательства того,что связь может появиться только с чувствами

Проблема в том, что так все и выставляют. "Я должен тебя отпустить - Так сделай это. Я хочу отправиться с тобой в кровать и никогда не отпускать - Так сделай это". ИМХО, не самое, мягко говоря, удачное доказательство наличия истинных чувств.
Цитата: Jane95
Но я все же продолжаю думать "о маленьком препятствии на пути двух дорогих друг другу людей" и надеюсь,что все еще впереди.

Я тоже надеюсь, конечно, но ближайшее будущее безрадостное совсем(( Плек пока только в интервью говорит, мол, чувства истинны, связь лишь мелкая преграда, но она же в этих интервью по большей части говорит то, что люди хотят слышать, к сожалению.
Цитата: Jane95
Или Элайджа

Ну эту пилюлю я еще готова проглотить, но Коул... он же на вид реально туповат. А я больше не допускаю безумных возможностей, что у него может быть коварный план xD
Цитата: Jane95
У него ж нет акцента,и он же не няша,как Джо.

Да уж, в последнее время это заменяет нам и актерское мастерство, и харизму актеров. Деградируем...
Цитата: Jane95
благодаря тупости и болтливости одной курицы,Деймон снова в дерьме

Да это уже стабильная ситуация в МФ. МФ не МФ, если Деймона не обольют, а Стефана не вознесут на пьедестал. Печальная реальность, которая не привлекает и не стимулирует смотреть дальше...


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 декабря 2012 23:19 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
ИМХО, не самое, мягко говоря, удачное доказательство наличия истинных чувств.

Мне это "так сделай это" тоже не понравилось. Странно смотрелось. Но я списала 1ое "так сделай это" на то,что Елена взяла Деймона "на слабо",типа не сможет он это сделать,и она это видит хD
Цитата: Продажный дьявол
Я тоже надеюсь, конечно, но ближайшее будущее безрадостное совсем((

Да уж,меня тут уже понесло ее интервью на оригинале почитать (( Будут наши двое в разных частях города страдать. А вот насколько это затянется,вопрос...
Цитата: Продажный дьявол
Плек пока только в интервью говорит, мол, чувства истинны, связь лишь мелкая преграда, но она же в этих интервью по большей части говорит то, что люди хотят слышать, к сожалению.

Это да,скажет то,что сейчас нужно и чего ждут ( Но,все-таки,чаще всего ее слова сбываются. Правда в какой-то извращенной,иногда, форме и не пойми через какое кол-тво серий. хD
Цитата: Продажный дьявол
он же на вид реально туповат. А я больше не допускаю безумных возможностей, что у него может быть коварный план xD

lol его план должен быть связан с битой,другого я не приму хD Он и его бита друг друга стоят lol
Цитата: Продажный дьявол
Да это уже стабильная ситуация в МФ. МФ не МФ, если Деймона не обольют, а Стефана не вознесут на пьедестал. Печальная реальность, которая не привлекает и не стимулирует смотреть дальше...

Да,у нас в этом вопросе всегда стабильность.
Я,конечно,надеюсь,что после таких слов,которые Стефан говорит Елене в промо(и скорее всего еще нагонит на Дея),Елена вступится за Деймона и свои чувства...но опять все на связь будут ссылаться. А она ведь на месте,связь..


      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
14 декабря 2012 23:33 | ICQ: |

Цитата: Jane95
Но я списала 1ое "так сделай это" на то,что Елена взяла Деймона "на слабо"

Ахахах
Я тоже xD
Цитата: Jane95
Правда в какой-то извращенной,иногда, форме

Вот-вот. Причем не нам на руку.
Цитата: Jane95
Я,конечно,надеюсь,что после таких слов,которые Стефан говорит Елене в промо,Елена вступится за Деймона и свои чувства

Ха-ха, я тоже. Я уже не первый раз надеюсь (не обязательно по отношению к Стефану), чтобы она высказала, что на самом деле думает о Деймоне и объяснила всем, что к чему.
Цитата: Jane95
опять все на связь будут ссылаться

Как? Она уже разрушена, он же отпустил ее. Теперь остались чувства, а говорить и делать она будет вне зависимости от того, чего хочет Деймон


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 декабря 2012 23:40 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Вот-вот. Причем не нам на руку.

Ахах ) это точно
Цитата: Продажный дьявол
Я уже не первый раз надеюсь (не обязательно по отношению к Стефану), чтобы она высказала, что на самом деле думает о Деймоне и объяснила всем, что к чему.

Ой, я тоже уже давно надеюсь )) Но она хоть начала в прошлой серии. Вот,будет надеяться,что продолжит ) Но,как знать...
Цитата: Продажный дьявол
Как? Она уже разрушена, он же отпустил ее. Теперь остались чувства, а говорить и делать она будет вне зависимости от того, чего хочет Деймон

Ну так,исходя из слов Джули,связь так и не разорвана О_о


      
 
#16 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
14 декабря 2012 23:49 | ICQ: |

Цитата: Jane95
Вот,будет надеяться,что продолжит

Не, надеяться не будем. Будем делать ставки lol
Цитата: Jane95
исходя из слов Джули,связь так и не разорвана

Я тебя уверяю, ситуация будет выглядеть таким образом: Елена сказала Стефану о своих чувствах к Деймону в 10 серии? Связь не разорвана! Елена ничего не сказала про свои чувства к Деймону и про то, что Стефан заставил Деймона разорвать их связь? Связь разорвана! lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#17 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 декабря 2012 23:53 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Не, надеяться не будем. Будем делать ставки

Когда начинаем? хD
Цитата: Продажный дьявол
Я тебя уверяю, ситуация будет выглядеть таким образом

ахах. Можно сказать одно: Деймон в любом из этих вариантов в Ж.. lol


      
 
#18 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
14 декабря 2012 23:57 | ICQ: |

Цитата: Jane95
Можно сказать одно: Деймон в любом из этих вариантов в Ж..

Ну тут уж точно без вариантов xD
Jane95,


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#19 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
15 декабря 2012 00:11 | ICQ: |

Продажный дьявол,


      
 
#20 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
19 декабря 2012 17:48 | ICQ: |

Зато конца хиатуса ждать с таким нетерпением точно никто не будет, не то, что конца света fellow

а если серьезно, то после таких промо можно расслабиться и заниматься своими делами, и даже если случайно за этими делами пропустишь эту серию - ничего интересного не упустишь)
Цитата: Продажный дьявол
Даже если в расчет Елену и Деймона не брать, то Охотники, лекарства, Сайласы и ревности меня лично интересуют больше.

О, да, меня тоже) Но никак не Реббека, и прочие древние под именем "Зачемонивсериале"


"Елена, твой парень - маньяк"