Сегодня

С Новым годом!

Автор: Катерина | 31-12-2012, 00:15
Просмотров: 3379 | |
С Новым годом!
Новый год. Новые 365 дней, чтобы реализовать задуманное и желанное. Новые возможности, новые приоритеты, новые мечты, новые друзья и еще множество чего с сочетанием "новый". Но главное, чтобы все новое было осуществлено и было тем, чего вы сами хотите и ждете.

Администрация нашего сайта поздравляет вас с этим прекрасным семейным праздником. Не забывайте, что семья - самое важное и дорогое что есть у человека. И даже несмотря на то, что самую сильную боль мы причиняем самым дорогим людям и что в этом человеческая природа неизменима, семья всегда поддержит и будет любить несмотря ни на что. Встретьте этот, по-настоящему семейный, праздник в кругу своей семьи, отбросив всю мишуру той пафосности, что придают сейчас этому празднику. Сделайте в эту Новогоднюю ночь счастливыми себя и свою семью, ведь разве не ее благополучие один из самых важных приоритетов в жизни человека?

Мы хотим пожелать вам, чтобы вы смогли реализовать все, что хотите и что планируете. Пусть новый год змеи приносит вам только положительные эмоции. Позади еще один год, очередной конец света - каждому из нас они принесли свои радости и печали, позитивные эмоции и разочарования; но с каждым годом мы становимся взрослее и мудрее, поэтому мы желаем вам, чтобы вы, основываясь на своем жизненном опыте, ковали свое счастье в этом году с новыми силами. Ухватитесь в новом году за счастье и не отпускайте его как можно дольше, смотрите в глаза трудностям и с легкостью преодолевайте их, не давая больше встать на своем пути.

Мы рады, что за последний год наш сайт так вырос и развился. И это, безусловно, благодаря вам - жителям нашего сайта. Большое вам спасибо за то, что делаете нас лучше, помогаете нам развиваться. Спасибо всем тем, кто с нами с основания, мы рады видеть старожил в наших строях до сих пор; спасибо новичкам, которые активничают на нашем сайте и высказывают свое мнение - мы всегда рады видеть новых людей в нашей большой семье!

Поздравляем вас всех с Новым годом! Пусть он принесет все самое лучшее в вашу жизнь. Хорошо отдохните на праздниках и с новыми силами начните этот год только на положительных эмоциях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
31 декабря 2012 07:57 | ICQ: |

Присоединяюсь к сказанному и тоже поздравляю всех-всех с наступающим Новым Годом!!! smile
Пусть этот год Змеи будет намного счастливее, добрее и лучше!!!


      
 
#2 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
31 декабря 2012 10:30 | ICQ: |

С Новым годом, дорогие!)
Пусть в этот НГ счастья, улыбок и веселья будет больше, чем раньше!) И не забывайте друзей, не причиняйте боль близким!
Урааааа! yahoo


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#3 .написал: Вербена
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 62
31 декабря 2012 11:58 | ICQ: |

С Наступающим всех! Скучаю по сайту

      
 
#4 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
31 декабря 2012 12:11 | ICQ: |

Какие замечательные слова! Спасибо огромное за них!
Желаю всего самого прекрасного всем всем всем! Исполнения желаний и конечно позитивных эмоций! Всем кто еще не нашел свою половинку,желаю в этом году найти! winked
Пусть все в Новом году будет замечательно! yahoo


Damon: Bravo, brother!
      
 
#5 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
31 декабря 2012 12:58 | ICQ: |

Всех с наступающим!!!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!



      
 
#6 .написал: Madaara
Группа: Активисты
Регистрация: 7.07.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 167
31 декабря 2012 13:39 | ICQ: |

С Наступающим! Пусть новый год принесет только радость!

      
 
#7 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
31 декабря 2012 15:10 | ICQ: |

С Наступающим вас всех!!!

      
 
#8 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
31 декабря 2012 15:38 | ICQ: |

Поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!!!


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#9 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
31 декабря 2012 16:48 | ICQ: |

Огромное спасибо за такое поздравление!
Всех с Наступающим!!! Всем счастья,здоровья,любви,удачи в Наступающем Году! Веселого праздника всем и незабываемых каникул!!!


      
 
#10 .написал: Вампирка Настя
Группа: Активисты
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 470
31 декабря 2012 17:02 | ICQ: |

Спасибо за поздравление)присоединяюсь к словам выше))
Всех с наступающим,побольше всем нам хороших людей в новом году)))) и исполнения всех желаний))
УРАААА!!!


Нет такой ссоры,которая была бы важнее дружбы.
      
 
#11 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
31 декабря 2012 19:59 | ICQ: |

Всех С Наступающим Новым Годом! Пусть все ваши не исполненные желания, обязательно исполнятся в Новом 2013 Году!!!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#12 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
31 декабря 2012 22:08 | ICQ: |

С Новым Годом!!! dance2


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#13 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
1 января 2013 05:06 | ICQ: |

Всех с Новым годом!!! yahoo

      
 
#14 .написал: Olala
Группа: Активисты
Регистрация: 28.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 361
1 января 2013 20:59 | ICQ: |

Всех-всех-всех С Новым Годооом! victory

      
 
#15 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
2 января 2013 11:54 | ICQ: |

С Новым годом! 4


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
      
 
#16 .написал: speedtouch
Группа: Посетители
Регистрация: 29.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 49
3 января 2013 02:47 | ICQ: |

Happy New Year!!!


Life