Автор: Катерина | 31-12-2012, 11:10
Просмотров: 2660 | |
Если и есть что-то, чему недавно умершая Елена может научить свою подругу, так это то, что порой опасно находиться в любовном треугольнике. И быть вампиром, застигнутым меж двух гибридов (в независимости, насколько они горячи), не есть хорошо.
Серьезно, как вы думаете, сколько еще Керолайн сможет слоняться вокруг? Несомненно, Клаус на ее стороне, но припомните-ка - это тот же человек, который убил всю свою семью. Всего лишь одно неправильное движение, и тебе конец. Если Клаус нашел причину убить такого нравственного Элайджу, если ли хоть кто-нибудь, о чьем убийстве он не думает?
А еще есть Тайлер. Несомненно, он мог бы любить Керолайн, но это не помешало ему укусить ее в том году. Мы знаем, что это была лишь ошибка из-за связи с создателем, но опасность... все еще существует.
По крайней мере, мы знаем, что Керолайн может вынести добрую долю пыток, если все сводится к этому. Нам бы не хотелось видеть, как Стефан потеряет своего нового лучшего друга.
Как вы думаете, должна ли Керолайн умереть? Проголосуйте.
Должна ли еролайн умереть в 4 сезоне?
Да, у нее нет будущего. Нет, она обречена быть с Клаусом. Ни в коем случае. Керолайн и Тайлер навсегда. Я не могу решить. Другое:
ГОЛОСУЕМ!
Перевод: jonguille
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.