Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Новые промо-фото

Автор: Катерина | 8-01-2013, 08:55
Просмотров: 1663 | |
Новые промо-фото
Новые промо-фотоНовые промо-фото
Новые промо-фотоНовые промо-фото
Новые промо-фотоНовые промо-фото
Новые промо-фотоНовые промо-фото
Новые промо-фотоНовые промо-фото
Новые промо-фотоНовые промо-фото
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 12 | Распечатать
#1 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
8 января 2013 09:21 | ICQ: |

Мне кажется неплохие промки winked


Damon: Bravo, brother!
      
 
#2 .написал: relhzirf
Группа: Активисты
Регистрация: 3.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 196
8 января 2013 10:18 | ICQ: |

Под Йеном-Фиби что ли? даже не узнала ,все так симпатично

      
 
#3 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 января 2013 10:20 | ICQ: 491165854 |

в принципе, неплохие вышли промо, но вот смысл первого мне не ясен. это что-то вроде витража, а витражи популярны были в церквях, то бишь они якобы в церкви. хм? и этот крест зачем? а еще смущает несколько источников освещения на первой промке. по мне было бы интереснее, если бы он был один. вышла бы такая атмосферная фотография

Цитата: relhzirf
-Фиби что ли?

это Торри


      
 
#4 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
8 января 2013 12:30 | ICQ: |

Кать, сбылась твоя мечта fellow

первое в стиле Сверхъестественного получилось. вообще не ДВшное.
остальные как-то ровно, никаких особенных эмоций не вызывают

      
 
#5 .написал: Vigoole
Группа: Активисты
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 218
8 января 2013 17:52 | ICQ: |

Boze s kazdim sezonom ix promo vsjo uzhasneje. sorry2 Na samom dele,dolzno bitj tolko lu4she?!;ja razo4erovanna Vernite kto-nibudj, fotoredaktorov,postanovsjikov,i idejnix kreativshikov so 1-2 sezona VD! 9

      
 
#6 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
8 января 2013 18:32 | ICQ: |

а мне нравится


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
8 января 2013 18:52 | ICQ: |

Цитата: Vigoole
Vernite kto-nibudj, fotoredaktorov,postanovsjikov,i idejnix kreativshikov so 1-2 sezona VD!

Дело не только в том, что в этом году (как, собственно, и в прошлом) был новый фотограф, а в том, что они начали снимать все в студии, а первые два года они снимали сеты в особняке Грейстоун и в его лесу, посему креативщики стараются как могут фотошопом сделать интересную картинку, но получается уныло
Цитата: jonguille
было бы интереснее, если бы он был один

Если бы не было оно склеено, то все могло бы быть иначе)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 января 2013 20:54 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Если бы не было оно склеено, то все могло бы быть иначе)

---------------

быть может. я вот не понимаю, у них нет, что ли дополнительных ресурсов, чтобы отснять совместные промо, а не клеить из отдельных? вроде бы, денег хватает, чтобы снимать тех актеров, которые еще не засветились в четвертом сезоне или засветились в одной-двух сериях. странные они люди


      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
8 января 2013 21:33 | ICQ: |

Цитата: jonguille
я вот не понимаю, у них нет, что ли дополнительных ресурсов, чтобы отснять совместные промо, а не клеить из отдельных?

Видимо, им удобнее на фон по отдельности клеить. Хз, конечно. В первом и втором сезоне они как-то удосуживались их вместе сфоткать и было все шикарно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 января 2013 21:43 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
В первом и втором сезоне они как-то удосуживались их вместе сфоткать и было все шикарно

не спорю, было в разы лучше того, что мы получаем сейчас...и все-таки настоящий антураж лучше фотошопного..., да, можно обработать фото, но это не то, что склеить фото из нескольких исходников.


      
 
#11 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
9 января 2013 14:09 | ICQ: |

А меня вот что волнует, на кой черт Торри сделали отдельные промки, если в сериале она два раза от силы появилась?! belay
Ах, да, меня пугают эти кресты, витражи и вообще вся эта библейская тематика...для чего?! unsure


      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
9 января 2013 14:17 | ICQ: |

Цитата: great memory
на кой черт Торри сделали отдельные промки, если в сериале она два раза от силы появилась?!

Эл вообще только один раз был, и тот во флешбеке wacko Ден, Торри и Клер даже не в постоянном составе, все еще как приглашенные звезды числятся, но кого это волнует? У них же фотосессий совсем мало, без ДВ сайты о них совсем загнутся xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change